Гость
Статьи
Я не могу простить

Я не могу простить

Девочки, здравствуйте!
Незнаю уже как быть, обида сжирает просто изнутри!
Встречалась с парнем, все было прекрасно, но в один момент все изменилось, говорит что я ему выношу мозг. Он хотел, чтоб я не писала, не звонила и не беспокоила. А когда ему нужнен был секс, то тогда чтоб я приезжала!
Он сказал, что не хочет больше быть со мной, встречаться вообще не с кем не хочет
Потом через неделю я узнаю, что он "влюбился" в мою подругу, что они общаются. С этой подругой я жила под одной крышей пол года. Я спросила у них, они все отрицают!
Я предложила встретиться, он согласился, а на следующий день просто не пришел, сказал что замотался и забыл предупредить, что не получиться встретиться!
Я не могу это ни как отпустить, я всегда быстро отходила, на утро всегда было легче.
Сейчас нет, меня обида, злось просто убивает! Я знаю, что это слабость, что нужно прощать, но я очень хочу, чтоб он страдал!!!

Гость
30 ответов
Последний — Перейти
#1

Будьте самодостаточной! Забейте на них обоих

#2

У моих знакомых было похожее, только он мутил с ее сестрой, когда знакомая была беременна. Сестра соушала ее слезы, а потом шла и спала с ним. Жесть короче

Гость
#3

А ему-то из-за чего страдать? Он ничего не сделал. Это вы виноваты, утвердившись во мнении, что он вам чем-то обязан до конца жизни, и уж тем более ни с кем не встречаться. Он поставил точку, сделал это открыто, с этого момента его личная жизнь вас не касается. Соврал, не соврал - это уже не существенно.

бла-бла
#4

Автор ,ваше состояние вполне нормально, это реакция на неоправданные надежды на гнилого человека...Сейчас вам нужно -во-первых прекратить всякое общение с этим экземпляром под любым предлогом- удалить телефон, не звонить, не писать нигде- иначе вам 100 % станет хуже! Человек себя уже показал, никаких думок о - "может он измениться, я все исправлю и мы это забудем"- нет, нет и нет! не изменится, не исправится, а вот использовать Вашу доброту и наивность по полной- вполне сможет, если вы сами не уйдете и не оборвете все связи! Во-вторых- эмоций не сдерживайте- и злость и обида и слезы- пусть все выходит- хочется плакать-плачьте, злитесь- злитесь на здоровье! лучше всего взять лист бумаги и писать -писать все что о нем думаете, без стеснения и зажатости- дайте волю эмоциям, бумага все стерпит! Потом выбрасывайте эту писанину и так можно несколько раз, пока не почувствуете, что писать уже не особо хочется. Далее - друзья, смена обстановки - больше будьте с людьми, куда-то зовут- не отказывайтесь, идите, выбирайтесь почаще в люди! Отвлекайтесь, жизнь на этом точно не закончена, вы в силу своего возраста и предыдущего опыта никак не могли были быть готовы к такому удару- это значит- не вините себя, вы делали так, как могли, по -другому не могли! Вы ни в чем ни перед кем не виноваты и никому ничего не должны, кроме своих родителей! Вас они не для того рожали и воспитывали, что бы из-за какого-то *****... вы себя теряли! Удачи Вам, вы сможете это пережить! Вы все сможете!

ЧелЛoв ★ ★ ★
#5
Гость

Я знаю, что это слабость, что нужно прощать, но я очень хочу, чтоб он страдал!!!

.
Он то здесь при чём, пусть подруга страдает. Вы не хотите больше чтоб он страдал, хотите теперь что подруга страдала. Это будет справедливо.
.
_

ЧелЛoв ★ ★ ★
#6

А вообще автор, анализируйте ситуацию.
.
С чего все началось, в чем была допущена ошиба ваша, а в том ошиба, что не надо выносить мозг, никогда, никогда, ни в коем случае.
.
_

ЧелЛoв ★ ★ ★
#7

.
Надо прощать мужчин. Хотя в этой ситуации, я даже не понимаю, за что авторха на парня взъелась, ни в чём же не виноватый, всё по честному.
.
_

С
#8
ЧелЛoв ★ ★ ★

.
Надо прощать мужчин. Хотя в этой ситуации, я даже не понимаю, за что авторха на парня взъелась, ни в чём же не виноватый, всё по честному.
.
_

А раз хочет, чтоб не беспокоили, не фиг было девке башку морочить!
Снимай бабу с улицы, раз секса хочется.

ЧелЛoв ★ ★ ★
#9
С

А раз хочет, чтоб не беспокоили, не фиг было девке башку морочить!
Снимай бабу с улицы, раз секса хочется.

.
Зачем, она же не отказывает ему, или вы хотели бы чтобы он ей изменял?
.
По-моему, все честно, взяли паузу в отношениях, без измен, сексом только друг с другом.
.
Ну, да ушлая подруга подсуетилась, но автор сама виноватая, не надо было мозг выносить не пришлось бы брать эту паузу.
.
Мозг выносить это никто не выдержит. Это бесчеловечно.
.
_

С
#10
ЧелЛoв ★ ★ ★

.
Надо прощать мужчин. Хотя в этой ситуации, я даже не понимаю, за что авторха на парня взъелась, ни в чём же не виноватый, всё по честному.
.
_

Вас достаточно прощают, а вы наглеете всё больше и больше. Наказывать вас надо, а не прощать.

С
#11
ЧелЛoв ★ ★ ★

СА раз хочет, чтоб не беспокоили, не фиг было девке башку морочить!
Снимай бабу с улицы, раз секса хочется.
.
Зачем, она же не отказывает ему, или вы хотели бы чтобы он ей изменял?
.
По-моему, все честно, взяли паузу в отношениях, без измен, сексом только друг с другом.
.
Ну, да ушлая подруга подсуетилась, но автор сама виноватая, не надо было мозг выносить не пришлось бы брать эту паузу.
.
Мозг выносить это никто не выдержит. Это бесчеловечно.
.
_

Подруга тоже захочет больше времени с ним проводить. Её ждёт та же участь))))

ЧелЛoв ★ ★ ★
#12
С

Вас достаточно прощают,

.
Должны всегда.
.
И вообще, не надо винить мужчин ни в чём, тогда и прощать не надо будет.
.
Мужчины просто такие как есть, и тетки обязаны их любить такими как есть, а не требовать от них, чего-то, того, что они потом не делают и за это (за то что не делают или наоборот делают) на них (мужчин) обижаться.
.
Нопасаран!!! Долой теток!!!
.
_

ЧелЛoв ★ ★ ★
#13
С

Подруга тоже захочет больше времени с ним проводить.

.
Если мозг не выносит, то так и быть, почему нет.
.
_

С
#14
ЧелЛoв ★ ★ ★

.
Должны всегда.
.
И вообще, не надо винить мужчин ни в чём, тогда и прощать не надо будет.
.
Мужчины просто такие как есть, и тетки обязаны их любить такими как есть, а не требовать от них, чего-то, того, что они потом не делают и за это (за то что не делают или наоборот делают) на них (мужчин) обижаться.
.
Нопасаран!!! Долой теток!!!
.
_

То "Долой тёток!", то "обязаны любить".)))) Уж выберите что-то одно.))

С
#15
ЧелЛoв ★ ★ ★

.
Если мозг не выносит, то так и быть, почему нет.
.
_

А подруга - слепоглухонемая парализованная?

С
#16
ЧелЛoв ★ ★ ★

.
Должны всегда.
.
И вообще, не надо винить мужчин ни в чём, тогда и прощать не надо будет.
.
Мужчины просто такие как есть, и тетки обязаны их любить такими как есть, а не требовать от них, чего-то, того, что они потом не делают и за это (за то что не делают или наоборот делают) на них (мужчин) обижаться.
.
Нопасаран!!! Долой теток!!!
.
_

Женщины просто такие как есть, и дядьки обязаны их любить такими как есть, а не требовать от них, чего-то, того, что они потом не делают и за это (за то что не делают или наоборот делают) на них (женщин) обижаться.
)))))))))))))))))))))))

С
#17

Купите себе резиновую куклу и любите её.
Она молчалива, нетребовательна.
Она даже есть не просит!
)))))))))))

ЧелЛoв ★ ★ ★
#18
С

Женщины просто такие как есть, и дядьки обязаны их любить такими как есть, а не требовать от них, чего-то, того, что они потом не делают и за это (за то что не делают или наоборот делают) на них (женщин) обижаться.
)))))))))))))))))))))))

.
А мужики ничё и не требует, это тетки мозг выносят. Садюги злобные.
.
_

ЧелЛoв ★ ★ ★
#19
С

Купите себе резиновую куклу и любите её.
Она молчалива, нетребовательна.
Она даже есть не просит!
)))))))))))

.
Нормальная тетка прекрасно себя может прокормить (и есть просить не должна тем сильнее), она, более того, даже финансово выгодна в домашнем использовании и может еще денег зарабатывать для мужа!!!
.
Но вынос мозга это непростительно, это вообще преступление против человечности.
.
_

ЧелЛoв ★ ★ ★
#20
С

ЧелЛoв ★ ★ ★.
Должны всегда.
.
И вообще, не надо винить мужчин ни в чём, тогда и прощать не надо будет.
.
Мужчины просто такие как есть, и тетки обязаны их любить такими как есть, а не требовать от них, чего-то, того, что они потом не делают и за это (за то что не делают или наоборот делают) на них (мужчин) обижаться.
.
Нопасаран!!! Долой теток!!!
.
_
То "Долой тёток!", то "обязаны любить".)))) Уж выберите что-то одно.))

.
Тетки любить обязаны мужчин, а мужчины имеют право "долой теток"!!! Потому, что не надо быть гадинами.
.
_

С
#21
ЧелЛoв ★ ★ ★

СЖенщины просто такие как есть, и дядьки обязаны их любить такими как есть, а не требовать от них, чего-то, того, что они потом не делают и за это (за то что не делают или наоборот делают) на них (женщин) обижаться.
)))))))))))))))))))))))
.
А мужики ничё и не требует, это тетки мозг выносят. Садюги злобные.
.
_

Ничё? Так вот и сиди себе тихо.
Ишь, какие тётки садюги!
Заставляют мужиков ...овно за собой смывать!

С
#22
ЧелЛoв ★ ★ ★

СКупите себе резиновую куклу и любите её.
Она молчалива, нетребовательна.
Она даже есть не просит!
)))))))))))
.
Нормальная тетка прекрасно себя может прокормить (и есть просить не должна тем сильнее), она, более того, даже финансово выгодна в домашнем использовании и может еще денег зарабатывать для мужа!!!
.
Но вынос мозга это непростительно, это вообще преступление против человечности.
.
_

Если "тетка прекрасно себя может прокормить", то на фига ей быть "финансово выгодной в домашнем использовании"?
Иными словами: На кой ляд мне сдался мужик-захребетник, чтобы для него денег зарабатывать??
Ты что, опух?
Я для себя зарабатываю!

С
#23
ЧелЛoв ★ ★ ★

СЧелЛoв ★ ★ ★.
Должны всегда.
.
И вообще, не надо винить мужчин ни в чём, тогда и прощать не надо будет.
.
Мужчины просто такие как есть, и тетки обязаны их любить такими как есть, а не требовать от них, чего-то, того, что они потом не делают и за это (за то что не делают или наоборот делают) на них (мужчин) обижаться.
.
Нопасаран!!! Долой теток!!!
.
_
То "Долой тёток!", то "обязаны любить".)))) Уж выберите что-то одно.))
.
Тетки любить обязаны мужчин, а мужчины имеют право "долой теток"!!! Потому, что не надо быть гадинами.
.
_

Чего это я обязана любить того, кто меня "долой"?
Раз "долой", так и сиди себе один и .... сопи в две дырки.))

#24
С

ЧелЛoв ★ ★ ★СКупите себе резиновую куклу и любите её.
Она молчалива, нетребовательна.
Она даже есть не просит!
)))))))))))
.
Нормальная тетка прекрасно себя может прокормить (и есть просить не должна тем сильнее), она, более того, даже финансово выгодна в домашнем использовании и может еще денег зарабатывать для мужа!!!
.
Но вынос мозга это непростительно, это вообще преступление против человечности.
.
_
Если "тетка прекрасно себя может прокормить", то на фига ей быть "финансово выгодной в домашнем использовании"?
Иными словами: На кой ляд мне сдался мужик-захребетник, чтобы для него денег зарабатывать??
Ты что, опух?
Я для себя зарабатываю!

какие некоторые бабы , все же, расчетливые стервы. мужик обязан их с какого-то черта содержать и быть выгодным, а если на что-то подобное намекнуть женщине начинаются истерики))М не равно Ж, это естественно. но и быть такой расчетливой эгоисткой нельзя, мерзко

С
#25
С

Купите себе резиновую куклу и любите её.
Она молчалива, нетребовательна.
Она даже есть не просит!
)))))))))))

Тем более, с ней вы и практикуйте всякое своё "долой" и "обязана".
Она и слова не скажет.))))
А еще и с мамой своей это своё ..овно попрактикуйте. Вот будет умора!

С
#26
56я хромосома

Если "тетка прекрасно себя может прокормить", то на фига ей быть "финансово выгодной в домашнем использовании"?
Иными словами: На кой ляд мне сдался мужик-захребетник, чтобы для него денег зарабатывать??
Ты что, опух?
Я для себя зарабатываю!
.
какие некоторые бабы , все же, расчетливые стервы. мужик обязан их с какого-то черта содержать и быть выгодным, а если на что-то подобное намекнуть женщине начинаются истерики))М не равно Ж, это естественно. но и быть такой расчетливой эгоисткой нельзя, мерзко

А я что, написала где-то, что мужик должен меня содержать???
Я такого "права" "ни в жисть" никому не предоставлю!
Еще чего? Зависеть от кого-то?
На-кось, выкуси!
И - да, М не равно Ж))) Тешьте, тешьте себя иллюзиями!))))))))))))))))))))))

Гость
#27

арпа

Гость
#28

Челов офигенен. Мимо фанат.

Гость
#29
С

56я хромосома
Если "тетка прекрасно себя может прокормить", то на фига ей быть "финансово выгодной в домашнем использовании"?
Иными словами: На кой ляд мне сдался мужик-захребетник, чтобы для него денег зарабатывать??
Ты что, опух?
Я для себя зарабатываю!
.
какие некоторые бабы , все же, расчетливые стервы. мужик обязан их с какого-то черта содержать и быть выгодным, а если на что-то подобное намекнуть женщине начинаются истерики))М не равно Ж, это естественно. но и быть такой расчетливой эгоисткой нельзя, мерзко
А я что, написала где-то, что мужик должен меня содержать???
Я такого "права" "ни в жисть" никому не предоставлю!
Еще чего? Зависеть от кого-то?
На-кось, выкуси!
И - да, М не равно Ж))) Тешьте, тешьте себя иллюзиями!))))))))))))))))))))))

боже, женщина, у вас истерика?

С
#30
Гость

какие некоторые бабы , все же, расчетливые стервы. мужик обязан их с какого-то черта содержать и быть выгодным, а если на что-то подобное намекнуть женщине начинаются истерики))М не равно Ж, это естественно. но и быть такой расчетливой эгоисткой нельзя, мерзко
.
А я что, написала где-то, что мужик должен меня содержать???
Я такого "права" "ни в жисть" никому не предоставлю!
Еще чего? Зависеть от кого-то?
На-кось, выкуси!
И - да, М не равно Ж))) Тешьте, тешьте себя иллюзиями!))))))))))))))))))))))
.
боже, женщина, у вас истерика?

А вам этого ой как хочется!
У вас галлюцинации))))) Впрочем, как и у всех "писателей" этого форума.)

Форум: Отношения
Всего: 369 208 тем
Новые темы за месяц: 5 919 тем
Популярные темы за месяц: 218 472 темы