Гость
Статьи
Как себя вести с ним?

Как себя вести с ним?

Встречалась с парнем полгода. В целом все было хорошо, ухаживания, любовь. Периодически он провоцировал ссоры и сбегал. Вот в мае опять сбежал, 3 месяца не появлялся. Теперь написал, выяснил с кем я и что, сказал что у него никого не было и начал подкатывать, умолять о встрече. Шлет мне любовные песни по ночам, днем тоже пишет каждый день. На вопрос “ты хочешь вернуться ко мне?“ отвечает неопределенностью. у меня к нему сильные чувства, но его вечно неопределенное поведение меня пугает. по идее у нас должна будет состояться встреча, я должна буду забрать свою вещь. но я боюсь что он опять скажет что любит и хочет быть со мной и через неделю бросит опять, причинив этим боль. вот думаю может через других людей попросить передать мою вещь и забыть как страшный сон? В отношениях часто ко мне придирался, почти каждый день, истерил..Как вообще себя с ним вести, чтобы понять чего он хочет? Каждый день пишет разное, но в целом не может сформулировать что хочет от меня. Ему 30 лет.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он Телец?

Гость
#2

Я думаю, надо просто прийти и забрать свою вещь. И не показывать своим видом, что хочешь быть с ним, а наоборот, пусть он думает, что у тебя в жизни все отлично. А то получается, что три месяца прошли только в думах о нем, и совсем не было никакой интересной и насыщенной жизни. Парень должен понять, что тебе хорошо и без него, что он для тебя - не центр Вселенной. Тогда он посмотрит на Вас другими глазами.

#3

Я думаю что в свои 30лет он уже давно должен уметь определяться..Поэтому - бегите от него. иначе потом он так же будет бегать от вас и от детей.

Гость
#3

Есть у таких мч определение: перверзный нарциссист. Он может быть любого знака, Это не лечится и лучше с такими не общаться.

Алиса
#4

Да не дает ему никто! Ты проверенный вариант. Переспит с тобой и свалит опять!

катринка
#5
Алиса

Да не дает ему никто! Ты проверенный вариант. Переспит с тобой и свалит опять!

вот вот четко!!!! Так же хотела сказать

Гость
#6

Автор зачем вам эта пмэсная *****

#7
Гость

Он Телец?

определенно,все проблемы от этого.

Форум: Отношения
Всего: 369 275 тем
Новые темы за месяц: 5 951 тема
Популярные темы за месяц: 218 504 темы