Гость
Статьи
Волнуюсь, что не …

Волнуюсь, что не нравлюсь своему парню

Встречаюсь с парнем уже почти пол года. Безумно любим друг друга, понимаем, не ссоримся по пустякам. он чуткий и надёжный. но меня волнует одно. я всегда первая проявляла инициативу с объятиями. ещё с того времени, как мы начали встречаться. я чувствую себя очень навязчивой, постоянно лезу к нему. хочу обнимать его каждую секунду. каждый раз думаю "всё, больше не буду так себя вести. я его достала. пусть сам меня обнимет" но ничего не получается. каждый раз одно и то же. он что-то делает со мной, сводит с ума. я не могу себя контролировать. почему он редко обнимает меня первый? почему инициатива должна исходить только от меня? что делать, девочки, помогите((может он разлюбил и больше ко мне не тянет?(

Валерия
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы прилипала, таких только трахають

Хельга
#2

Он, может быть, просто по натуре более сдержан в проявлении чувств. Если в остальном все хорошо, то проблемы не вижу.

Лиза
#3

Автор, ну сами подумайте, он с вами пол года уже! Если бы вы ему не нравились, сомневаюсь что он столько времени с вами встречался. Может он просто не такой чувственный как вы, а может просто стесняется ярко проявлять чувства. Хотя у меня самой такие же заморочки

Гость
#4

был такой же. ушла более к чувственному партнеру ,не могу я так..когда рядом со мной айсберг)

Гость
#5

Ему Вас и так много. Куда еще инициативу проявлять? Женщина может быть разной как кошка. Сегодня руки лижет, завтра голову не повернет. Играйте с ним

Гость
#6

Он овен или телец?

Гость
#7

А может рак?

Гость
#8

Такая же фигня у меня была...я первая лезла обниматься..ну такой он хороший притягательный был.....до этого такого не было...в итоге бросил он меня..

Гость
#9
Гость

Он овен или телец?

он скорпион

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: