Гость
Статьи
почему парень сам не …

почему парень сам не проявляет инициативу с объятиями?

встречаемся с парнем почти пол года. все хорошо, он очень надёжный и чуткий. но меня волнует то, что я всегда обнимаю его первая. и ничего. не могу с собой поделать. безумно тянет к нему. не могу себя контролировать, хотя миллион раз пыталась. он редко обнимает меня сам. только если на прощание. может его ко мне не тянет? или разлюбил? девочки, помогите!(((

Валерия
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы видимо совсем еще ребенок, раз не понимаете простой истины, что люди все разные и не нужно ровнять всех под себя любимую...да и вообще не понятно, вам надежность и любовь нужна или бесконечные обнимашки?

Гость
#2

Разлюбил?А он говорил,что полюбил?Бывает такой тип мужчин,им не нужны объятия и прочие розовые сопли

Гость
#3

у меня был парень, тоже мало обнимал. редко, потом сказал. что не любит, а нынешний мой молодой человек готов меня обнимать 24 часа в сутки

Гость
#4

Кошмар, как же ты отвратительна со своей навязчивостью. Сама хочешь, чтобы мужчина проявлял инициативу, значит обязана молча проглотить факт, что ее он проявлять не хочет. О чем тут вообще говорить?

Гость
#5
Гость

Кошмар, как же ты отвратительна со своей навязчивостью. Сама хочешь, чтобы мужчина проявлял инициативу, значит обязана молча проглотить факт, что ее он проявлять не хочет. О чем тут вообще говорить?

и что мне делать?

Гость
#6
Гость

и что мне делать?

Всё непонятно А во время секса он не обнимает,ни целует?

Гость
#7
Гость

и что мне делать?

Снять корону. Все мужчины и женщины разные, но идеальных нет, можете даже не искать. Лучше научитесь уважать того, кто есть, в том числе его скромность в выражении эмоций. Обнимайте и радуйтесь покою, разве это само по себе не приятно?

Гость
#8

может ему нравится, когда вы его обнимаете)
поэтому ждёт от вас первых действий.
я мужа когда спим не обнимаю, а он меня каждую ночь. ну не удобно мне так засыпать, когда я на него руку свою ложу.
не забивайте себе голову)

Гость
#10

спросите его почему так. может быть, ему не нужны объятья. у меня такой был, говорил, что не любит тискаться, но я думаю, что просто не любил, вот и все.

Юлия
#11

потому что обьять необьятное -невозжожно!!!))

Форум: Отношения
Всего: 368 123 темы
Новые темы за месяц: 5 896 тем
Популярные темы за месяц: 217 913 тем