Гость
Статьи
Мать девушки против

Мать девушки против

Мы встречаемся почти год. Я студент вуза, мне 22, учусь в столице, живу в общаге, она студентка суза, живет в соседнем с с Москвой городе, через год тоже будет поступать. Встречи исключительно на её территории, так как до моей малой родины ехать довольно долго, да и представляет она из себя не бог весть что: это поселок, предназначенный под снос, со всеми вытекающими из этого радостями жизни. Так вот. Мать девушки, мягко говоря, скептически относится к нашим отношениям. В начале она не хотела меня знать, и дочери стоило немалых усилий хоть как-то склонить её на мою сторону. Вроде как "тещенька" смирилась. Но периодически мать пытается влиять на дочь, и малейшие мои косяки преподносит ей как признаки моего "несерьёзного" к дочери отношения. Часто задаёт провокационные вопросы. Однажды, когда мы с девушкой сильно поругались, подлила масла в огонь, передав ей то, чего я не говорил. Разок, отчитывая меня за поступок, где я был больше соучастником, чем учредителем, проронила фразу: "Да будь ты мужиком, ты бы так не сделал". Понятно, что сказано было в сердцах, но о чем то это, согласитесь, говорит. Я проглотил тогда, ведь хочу сохранить отношения с её дочерью, и конфликт тут будет совсем ни к чему. Её можно понять, ведь наше расставание ей было бы на руку. Дочь, вероятно, через какое-то время встретила бы другого, и он был бы гораздо лучшей кандидатурой в силу своего финансового положения. Матери не терпится пожить для себя, что понятно, и что девушка мне сама говорит. Есть два варика: 1 Терпеть "мамино" лицемерие, строить из себя паиньку, трижды думать, перед тем, как сказать что-нибудь, дабы иметь минимум осложнений и с ней, и с её дочерью. 2 Сделать то, что хочется, чего требует мое мужское самолюбие, а именно: свести с ней общение до нуля, приезжать, когда её нет или видеться с её дочерью на нейтральной территории, уйти в подполье.

Илюхххаха
15 ответов
Последний — Перейти
Анна
#1

Мама права. Зачем дочке нищеброд из общаги? Приличный парень квартиру бы снимал, а не бегал к женщине в квартиру ее дочку т р а ***** а т ь. Лимита совсем обнраглела.

Гость
#2

эх,сколько ёще их будет у тебя ....пути мне кажется вообще ваши скоро разойдутся,не парься

Гость
#3

баба развидос написала, да еще такой сыренький:
"Я студент вуза, мне 22, учусь в столице, живу в общаге, она студентка суза, живет в соседнем с с Москвой городе, через год тоже будет поступать. "

Гость
#4

ит

Гость
#5

фигасе наглость.. "приезжать когда ее нет"!! т.*****. в крысу прошмыгнуть в ее дом чтоб потр..ха.ть там ее же дочь. Хаха понаехали нищеброды без места!!))))

Гость
#6

Трахни маму- тогда успокоится! :)

Вирджиния
#7
Гость

баба развидос написала, да еще такой сыренький:
"Я студент вуза, мне 22, учусь в столице, живу в общаге, она студентка суза, живет в соседнем с с Москвой городе, через год тоже будет поступать. "

мне кажется автор под словом "суз" имел ввиду среднее учебное заведение, ну там техникум или колледж))) тогда логично, что будет далее в вуз поступать)) ну это так мое предположение))

Тещенька)
#8

Пшел вон, "зятек".

Гость
#9

Мама права

Гость
#10

Ну да вы трррррахаете дочь этой женщины на её территории, конечно она недовольна. Естественно она желала дочери лучшего чем нищеброда который к ней таскается.

#11
Гость

баба развидос написала, да еще такой сыренький:
"Я студент вуза, мне 22, учусь в столице, живу в общаге, она студентка суза, живет в соседнем с с Москвой городе, через год тоже будет поступать. "

+1

Гость
#12

Не доверяет вам прост

Гость
#13
Вирджиния

Гостьбаба развидос написала, да еще такой сыренький:
"Я студент вуза, мне 22, учусь в столице, живу в общаге, она студентка суза, живет в соседнем с с Москвой городе, через год тоже будет поступать. "
мне кажется автор под словом "суз" имел ввиду среднее учебное заведение, ну там техникум или колледж))) тогда логично, что будет далее в вуз поступать)) ну это так мое предположение))

Да так и есть. Только пишется ссуз - средне-специальное учебное заведение.

Алиса
#14

Наверняка с пустыми руками приезжаешь, ночуешь у нее? Вообще то реакция матери нормальна на такое поведение. Ты для ее дочери что делаешь? Припераешься для потрахушек на ее территорию? Все? Любой матери это не понравится. Тебе уже прямым текстом говорят "отвали!! не лезь в дом! тебя тут не ждут!". Она в доме хозяйка и она тебя прогнала. Все смирись! Не приходи больше к ним! Лезть в дом в отсутствие хозяйки подлость! Еще хуже сделаешь таким поведением.

Вирджиния
#15
Гость

Гостьбаба развидос написала, да еще такой сыренький:
"Я студент вуза, мне 22, учусь в столице, живу в общаге, она студентка суза, живет в соседнем с с Москвой городе, через год тоже будет поступать. "
мне кажется автор под словом "суз" имел ввиду среднее учебное заведение, ну там техникум или колледж))) тогда логично, что будет далее в вуз поступать)) ну это так мое предположение))

Да так и есть. Только пишется ссуз - средне-специальное учебное заведение.

да я то знаю как пишется, просто расшифровала конкретно из трех букв, которые предоставил автор))

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: