Гость
Статьи
Что подарить своему …

Что подарить своему мужчине на 30 лет?

Девушки, что подарить своему мужчине на 30 лет? Хочется удивить как-то, чтоб запомнилось ему. А вот что именно, и в голову не лезит.

Лил
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#7

Наушники крутые, часы, сертификат на полет на воздушном шаре, билеты на концерт/матч/комедиклаб, спорт интвентарь

#9

ребенка))

Гость
#18

Автор, ну Вы бы хоть бюджет указали

Гость
#21

Я своему подарила крутой кожаный рюкзак, в короткие поездки берет и в зал)

советник
#23

Про бюджет точно сказано... часы с брюликом или рамку..

Гость
#24

Я своему хочу подарить кожаный несессер фирменный, чтобы брал в поездки. Бритву, гель для бритья, кремы, пены для умывания, дезодорант, в общем мужскую косметику сложить. Вроде бы вещь такая, что в глаза никому не показывают, но дает самому себе ощущение класса. Но моему мужу 48 лет.Ему подходят статусные подарки. А молодому может быть прыжок с парашютом? Экстремальное что-то, что даст крутые ощущения.

Гость
#26

ГТА 5 на икс бокс , тли икс бокс если нет. В 30 лет еще сосунок .

Гость
#27

Часы хорошие

Гость
#29
Гость

Часы хорошие

часы к расставанию

Гость
#30

Бентли

Гость
#31
Гость

часы к расставанию

фигня

Гость
#32
Гость

ГТА 5 на икс бокс , тли икс бокс если нет. В 30 лет еще сосунок .

Точно. Вмё зависит от суммы. Я 30-летнему мужу дарила Сони ПС, можно айфон ещё или айпад. Они любят игрушки.

Гость
#33

Я ремень подарила и перчатки. А еще можно квест какой-нибудь

Гость
#34
Гость

часы к расставанию

Мне 4 года назад мой подарил часы, до сих пор вместе, все шикарно, сколько еще ждать расставания?)))
А так автор, правда все от бюджета и его интересов: это и часы/ремень/кошелек и сонька/планшет, и вертолет радиоуправляемый, какой-нить агрегат для машины или полет на параплане,
Соберите всех друзей в тайне от него в ресторане, а потом еще вылезете голая из торта)))

Гость
#35

Ребёнка

Гость
#37

1. Персональное облачное хранилище
2. Спортивную одежду или принадлежности, если ходит в спорт зал (футболку, боксерские перчатки, турник, гантели, футбольная форма любимой команды, можно написать имя и номер на спине индивидуально)
3. Себя! )))

#38

да чем угодно можно удивить) будь это полет на воздушном шаре, прыжок с парашютом или же какой-то аксессуар типа клатча, портмоне от бигбраун или же устроить романический ужин при свечах))

Мила
#39

что нибудь из техники с дистанционным управлением, например смарт розетку Redmond Skyplug сейчас как раз такая техника становится очень даже популярной

#40

дата серьезная, моя кума дарила своему мужу ноутбук и сумку специальную для него от bigbrown. Ее муж после такого подарка еще долго в "облаках витал" )) было приятно на него смотреть))

#41

какая у вас кума молодей)) надо будет тоже в следующем году устроить мужу такой подарок)) кстати я мужу тоже покупала в бигбраун сумку для ноутбука и даже сама иногда ею пользуюсь

#42

я вас понимаю)) в этом интернет магазине много моделей унисекс, так что некоторые мужские сумки Бигбраун можно носить и женщинам)) вот так моя кума несколько раз по работе и приносила свой ноутбук =)) так что практически такая же история как и вас, Наталья

#43

сейчас кстати можно приобрести много красивых аксессуаров, одним из них является Мужская сумка недорого от Бигбраун. Я купила недавно стильную коричневую, для любимого =)

Гость
#47

посмотрите сайт милитари.ру

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: