Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Разошлась со своим молодым человеком

Добрый день...
Так случилось, что разошлись. Все. никогда больше не увидимся, не услышимся и т.д. Вопрос решен. Расстались три месяца назад. ОН уже живет с новой девочкой. Все...Я много работаю, занимаюсь спортом, ребенком, собакой... Нет истерик. нет обид. Ничего нет. Просто пусто. Теперь начала понимать, что начала бояться будущего одиночества. Пришла к выводу, что никого у меня не будет и дни мои завершаться в грусти и тоске... Барышни за 30, поделитесь опытом...

Нравится0
Не нравится0
Ответы (5) Ответить
  • Мне было 32, когда я познакомилась со своим нынешним мужчиной. Был муж, мой ровесник, мужа бросила. Мужчина моложе на 6 лет. Уже 10 лет вместе. Что будет дальше - не знаю. Детей нет, есть маленькая собачка и кот.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Мне хоть и не 30, но вот зачем рожать вне брака? Сколько не наблюдаю чаще всё печально заканчивается. Может и встретите ещё кого, зависит от вашего настроя.

Нравится0
    Не нравится0
  • Рожала я в браке, с чего вы решили... Свадьба-беременность-роды- жили еще 4 года-развод. Потом уж с этим товарищем жили, но что - то пошло не так... расстались.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь