Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Со мной знакомятся только занятые мужчины.

Добрый день,очень нужен совет!!!У меня такая ситуация, достаточно давно у меня не складываются отношения!Дело в том,что все молодые люди,которые со мной знакомятся,оказываются женаты,либо у них есть девушки....Я пытаюсь понять может со мной что-то не так, хотя без лишней скромности могу сказать,я далеко не страшненькая, с фигурой у меня тоже проблем нет, и поговорить со мной есть о чем,так почему со мной знакомятся только занятые мужчины

Ответы (43) Ответить
  • А сколько вам лет?

• Реклама

• Может быть выглядите доступной.

• Гость

Может быть выглядите доступной.

. Ну я бы не сказала,что так выгляжу......голая вроде не хожу,сильно яркий макияж тоже не делаю

• а вы у них бы и спросили, нафига они знакомятся, будучи уже в отношениях с кем-то. Чет я сомневаюсь, что нормальные мужики будут при знакомстве тут же упоминать, что у них кто-то есть. Или вы к ним в паспорта заглядываете или следите с кем они живут? Скорее всего, они спецом так говорят, чтобы помутить с вами без обязательств.

• а вы у них бы и спросили, нафига они знакомятся, будучи уже в отношениях с кем-то. Чет я сомневаюсь, что нормальные мужики будут при знакомстве тут же упоминать, что у них кто-то есть. Или вы к ним в паспорта заглядываете или следите с кем они живут? Скорее всего, они спецом так говорят, чтобы помутить с вами без обязательств. В паспорт не заглядываю конечно и сразу никто не говорит,но в процессе общения становится понятно и потом они уже сами перестают это скрывать,а когда задаю вопросы,ответы вечно одинаковые,мол в семье все так плохо,жена мегера и т.д......Понятное дело,что дальше говорить мне с таким человеком не очем,просто хочется понять, что же все-таки происходит.Касательно вопроса о том,что они говорят это спецом,чтоб помутить без обязательств,но ведь это глупо,мне кажется мало кто из девушек,по крайней мере в моем возрасте, отнесётся к этому спокойно

• Бывает.... У многих.... В данном случае дело явно не в вас. Не всегда всем везёт.... У меня много знакомых и красавиц в том числе которым вот так вот не поперло. Не думайте над этим. Решайте сами кто вам понравится может. А тот кто пишет плохо, я их знаю.... Это такие толстые жуткие тетки которые позволяют себе ничего не делать, зарастать грязью, орать на мужей при людях а потом заводить темы как он негодяй мог бросить жену и ребёнка.

• Скорее всего вы выглядите и ведёте себя так что мужчины принимают вас за доступную, хотя вы этого сами и не осознаёте.

• Дело не в вас и не в вашей доступности. а в том, что в обществе процветает потребительское отношение к женщине. Мужчины наши разбалованы, им все время хочется свеженького мяса, да посимпатичнее, да чтобы поговорить тоже можно было - стресс от надоевшей жены снять, да чтобы не шалавa была и его чем-нибудь не заразила, а то жена гайки закрутит. Вы идеальный кандидат для этого. Не вы первая, не вы последняя.

• Гость

Скорее всего вы выглядите и ведёте себя так что мужчины принимают вас за доступную, хотя вы этого сами и не осознаёте.

. Ну выглядеть так,я еще понимаю,может внешний вид и мог бы показаться для кого-то слишком откровенным,хотя лично я так не считаю,кофты с вырезами до пупка я не ношу,да и слишком короткие юбки,как многие девушки тоже,наоборот очень многие чаще всего просто говорят,что я выгляжу скорее стильно и элегантно.....,но вопрос,что в моем поведении может показаться "доступным"....при условии,что на мужиков я не бросаюсь,наоборот виду себя вполне скромно!Я бы не просила совета по этому поводу,если бы было все так,как вы говорите

• Гость

Дело не в вас и не в вашей доступности. а в том, что в обществе процветает потребительское отношение к женщине. Мужчины наши разбалованы, им все время хочется свеженького мяса, да посимпатичнее, да чтобы поговорить тоже можно было - стресс от надоевшей жены снять, да чтобы не шалавa была и его чем-нибудь не заразила, а то жена гайки закрутит. Вы идеальный кандидат для этого. Не вы первая, не вы последняя.

. Если бы еще знать,как с этим бороться.....А то мне уже самой это как-то надоело,хочется нормальных отношений,а не этого фарса....Да и вообще самой противно от мысли,что это женатый мужик

• Гость

лажа... лишь бы хоть что-то написать))))

. Полностью согласна)))

• потому что вы кажетесь скромной, замороженной и неопасной. К жене не придете, скандалить не станете, скромница... женатые мужики и думают, что вас можно ахать за красивые слова абсолютно без проблем.
    Ко мне один раз в жизни подкатывал женатик на работе. В чувствах признавался, отец двух детей. Я игнорировала, потом он меня просто ЗА**БАЛ своими письменами, не унимается прямо, Казанова. У меня два больших монитора, когда другой мужик из коллектива подошел - я на одном мониторе открыла его письмо, как он меня приглашает в кафе на 14 февраля, опять стихи свои пишет, а я не отвечаю )) А сама бла-бла по проекту на втором мониторе, все прилично. Мужики естессна сплетники - у этого лицо было прям будто он подарок на Новый Год под елкой нашел, счастлив, стоит ножками сучит - быстрей кому бы рассказать, че наш папашка-то вытворяет. Убежал скорей и сразу в курилку))
    На следующий день наш донжуан со мной даже не поздоровался )) Через две недели тока начал глаза поднимать. И все, вопрос закрыт.

• Автор, мужчины ,которые с вами знакомятся 30-35 лет? Тогда неудивительно,что они женаты или имеют кого-то в этом возрасте за нормальными холостяками очередь

• Гость

Автор, мужчины ,которые с вами знакомятся 30-35 лет? Тогда неудивительно,что они женаты или имеют кого-то в этом возрасте за нормальными холостяками очередь

. Я бы наверное немного увеличила диапазон возраста 27-34.....я прекрасно понимаю,что мужчина за 30 скорее всего уже с семьей,но в 27 не всегда ведь,да и потом,если данный контингент уже с семьями на кого смотреть.....своих ровесников я не точтобы не воспринимаю,просто через какое-то время мне с ними становится скучно,мне кажется что самый оптимальный вариант как раз 27-30,но увы и ах.....

• лулу

потому что вы кажетесь скромной, замороженной и неопасной. К жене не придете, скандалить не станете, скромница... женатые мужики и думают, что вас можно ахать за красивые слова абсолютно без проблем.

. Я написала,что веду себя "вполне скромно" в том плане,что не кидаюсь на мужиков,но это абсолютно не означает,что я выгляжу совсем скромной и замороженной))))) Да и я не думаю,что девушка,которая одевается стильно и элегантно,но при этом ни как серая мышь впринципе может выглядеть скромной и замороженной)))

• Гостья

Гость
    Автор, мужчины ,которые с вами знакомятся 30-35 лет? Тогда неудивительно,что они женаты или имеют кого-то в этом возрасте за нормальными холостяками очередь . Я бы наверное немного увеличила диапазон возраста 27-34.....я прекрасно понимаю,что мужчина за 30 скорее всего уже с семьей,но в 27 не всегда ведь,да и потом,если данный контингент уже с семьями на кого смотреть.....своих ровесников я не точтобы не воспринимаю,просто через какое-то время мне с ними становится скучно,мне кажется что самый оптимальный вариант как раз 27-30,но увы и ах.....

Да я согласна до 30 есть свободные.Наличие девушки не о чём не говорит, у меня в своё время увели( хотя он сам хотел, видно уйти) . На самом деле автор вы боитесь трудностей, но без трудностей в таком возрасте никого не найдёшь, если парень при девушке кого-то ищет, их отношения фикция. А у меня с новым , как только стали встречаться активизировалась бывшая, с которой он вовсе не месяц назад расстался , а неделю, как выяснилось. ( она нашла другого , но от него удавалось скрывать , а потом он вычислил и предложил расстаться). Кстати у нас тоже могло развалиться, потому что складывалось впечатление,что он её не может забыть, и что она никого не находила( но как может занятая девушка бомбить смс?Но я решила этот человек мне нужен.Попробую верить. И не зря

• Под трудностями я не имею в виду,что надо бегать за кем-то, просто часто шлейф из жён, бывших девушек, детей. Если в другом городе или стране-тоже трудность

• Гость

Скорее всего вы выглядите и ведёте себя так что мужчины принимают вас за доступную, хотя вы этого сами и не осознаёте.

не согласна с коментом...
    скажу свою версию и скорее всего она более правильная...просто со мной такая же ситуация.
    Мужчина занятый то есть в отношениях, более смелый что ли, его не смутит ваш отказ например пойти в кафе или в кино. Мужчина свободный, если вы еще и симпатичная боится жутко отказа, поэтому не такой смелый.

• Гость

не согласна с коментом...
    скажу свою версию и скорее всего она более правильная...просто со мной такая же ситуация.
    Мужчина занятый то есть в отношениях, более смелый что ли, его не смутит ваш отказ например пойти в кафе или в кино. Мужчина свободный, если вы еще и симпатичная боится жутко отказа, поэтому не такой смелый.

. Это понятно,но в любом случае,мне бы не очень хотелось разбивать пару,тем более,что я не знаю,что и как у них на самом деле......Например последний молодой человек,который яро проявляет ко мне внимание,не женат,но у него есть девушка,мы общались с ним просто,как друзья и ничего большего,по крайней мере с моей стороны точно,с его стороны видела симпатию,но не так чтобы очень навязчиво,как-то после работы пошли посидеть в кафе,а когда он провожал меня домой,просто взял и поцеловал,если честно я была ошарашена от такого.После всего случившегося мы виделись с ним,эту тему конечно не поднимали,при этом есть еще несколько моментов,я до сих пор вижу,что сильно ему нравлюсь,но при этом он постоянно упоминает про нее,что они делали в выходные и т.д.,хотя при все при этом также очень много уделяет внимания мне,предлагает опять встретиться,а я просто сама сейчас не знаю как быть и что делать,вроде и пори аб,что надо отказать,но он мне нравится

• 21. Всё равно если это происходит, значит женщина что-то не так делает.

• Гость

21. Всё равно если это происходит, значит женщина что-то не так делает.

. Например что????

• Я конечно все понимаю,но не могу понять одной вещи,почему тут все пишут о том,что девушка делает что-то не правильно?????Вообще считаю так,если мужик решил сходить на лево,это не вина той девушки к которой он идёт,а вина той от которой он идёт,значит там его что-то не устраивает!Мне кажется автор,задавая свой вопрос,имела ввиду,почему с ней не знакомятся свободные молодые люди,а только женатики,даже исходя что тут писали про её доступность,ну тут и свободные бы подходили)))),,На самом деле автор не расстраивайтесь,такое действительно встречается у многих,просто парни скромные пошли)))

• Гостья

Я конечно все понимаю,но не могу понять одной вещи,почему тут все пишут о том,что девушка делает что-то не правильно?????Вообще считаю так,если мужик решил сходить на лево,это не вина той девушки к которой он идёт,а вина той от которой он идёт,значит там его что-то не устраивает!Мне кажется автор,задавая свой вопрос,имела ввиду,почему с ней не знакомятся свободные молодые люди,а только женатики,даже исходя что тут писали про её доступность,ну тут и свободные бы подходили)))),,На самом деле автор не расстраивайтесь,такое действительно встречается у многих,просто парни скромные пошли)))

. Спасибо огромное,вы совершенно правильно поняли мой вопрос)))

• 25. Что то такое что отталкивает нормальных свободных. Не у всех же такая проблема, значит что то не так.

• Вам 25, то есть с вами знакомятся мужчины в возрасте 30+, а они в большинстве своем уже заняты.

• свободный 25 летний, это скорей всего, его сознательный холостяцкий путь,
    если бы хотел отношений, он и в институте кого-нибудь зацепил!! одногрупницу гипопотамшу, но не захотел!!
    да и наверное непонаслышке знает о запросах нынешних молоденьких девок, у кого более менее джинсы на костлявой попе сидят!!
    предложить ничего им не может, и тратить свой силы не намеревается!!
    а женатые, бесбашенные, женились в результате порванного презерватива или отсутствия его. Брезгливостью не отличаются и занимаются изысканьем способов сунуть в любую дырку!!

• Гость

Вам 25, то есть с вами знакомятся мужчины в возрасте 30+, а они в большинстве своем уже заняты.

Ога. Как раз скоро, к 40 годам начнут разводиться и искать вторых жён, тут, автор, не теряйся, можно взять хорошего мужика с деньгами, если рот не разевать.

• Гостья

Я конечно все понимаю,но не могу понять одной вещи,почему тут все пишут о том,что девушка делает что-то не правильно?????Вообще считаю так,если мужик решил сходить на лево,это не вина той девушки к которой он идёт,а вина той от которой он идёт,значит там его что-то не устраивает!Мне кажется автор,задавая свой вопрос,имела ввиду,почему с ней не знакомятся свободные молодые люди,а только женатики,даже исходя что тут писали про её доступность,ну тут и свободные бы подходили)))),,На самом деле автор не расстраивайтесь,такое действительно встречается у многих,просто парни скромные пошли)))

От которой идет - не виновата. Нам не нужна лучшая - нам нужна новая.

• Гость

Дело не в вас и не в вашей доступности. а в том, что в обществе процветает потребительское отношение к женщине.

Да, ведь мужчины выкачивают деньги со своих спутниц и ходят на свидание пожрать за чужой счёт.

• Ek

Бывает.... У многих.... В данном случае дело явно не в вас. Не всегда всем везёт.... У меня много знакомых и красавиц в том числе которым вот так вот не поперло. Не думайте над этим. Решайте сами кто вам понравится может. А тот кто пишет плохо, я их знаю.... Это такие толстые жуткие тетки которые позволяют себе ничего не делать, зарастать грязью, орать на мужей при людях а потом заводить темы как он негодяй мог бросить жену и ребёнка.

Так у этих тёток мужья есть, а у умницы и красавицы Автора и ей подобных отчего-то нетууу! Наверно, всех мужиков жуткие тётки пузами припёрли к стенке и не отпускают к Авторице.

• гость

Так у этих тёток мужья есть, а у умницы и красавицы Автора и ей подобных отчего-то нетууу! Наверно, всех мужиков жуткие тётки пузами припёрли к стенке и не отпускают к Авторице.

. А вы видимо та самая жуткая тетка))))Не понятно для чего Вы оскорбляете автора! Автор,не переживайте,те кто пишут тут гадости видимо и есть те самые "жуткие тетки" от которых мужья гуляют)))Поддержу в данном вопросе 26 комментатора,девушка просила совета,а не просила говорить о том,какая она плохая,что на нее смотрят женатые мужики,а "толстым теткам" нужно бы за своими мужьями смотреть и спросить у них с чего это вдруг они на молоденьких заглядываются)))

• Гостья

гость
    Так у этих тёток мужья есть, а у умницы и красавицы Автора и ей подобных отчего-то нетууу! Наверно, всех мужиков жуткие тётки пузами припёрли к стенке и не отпускают к Авторице. . А вы видимо та самая жуткая тетка))))Не понятно для чего Вы оскорбляете автора! Автор,не переживайте,те кто пишут тут гадости видимо и есть те самые "жуткие тетки" от которых мужья гуляют)))Поддержу в данном вопросе 26 комментатора,девушка просила совета,а не просила говорить о том,какая она плохая,что на нее смотрят женатые мужики,а "толстым теткам" нужно бы за своими мужьями смотреть и спросить у них с чего это вдруг они на молоденьких заглядываются)))

Ну уж не толще и жутнее вас.. Я вообще-то не Автору отвечала. Но если на своё счёт все принимаете, то у своего мужа и спросите, на кого и зачем он заглядывается.

• 19,трудности-это отбивать мужика от кого то?Если парень при девушке кого то ищет то он непорядочный иначе бы расстался сначала если она его так не устраивает.(Или боится остаться один?))Или кобель просто.Такая ж "фикция"может быть с автором,она то думает что всерьез,а он что "фикция"

• Гость

19,трудности-это отбивать мужика от кого то?Если парень при девушке кого то ищет то он непорядочный иначе бы расстался сначала если она его так не устраивает.(Или боится остаться один?))Или кобель просто.Такая ж "фикция"может быть с автором,она то думает что всерьез,а он что "фикция"

И много вы таких мужчин видели, которые сначала расстанутся, а потом искать будут? С такими рассуждениями не видать мужчины( сама так сидела и ждала)Пока не женат-свободен.Если конечно встречается с подругой табу

• Гость

19,трудности-это отбивать мужика от кого то?Если парень при девушке кого то ищет то он непорядочный иначе бы расстался сначала если она его так не устраивает.(Или боится остаться один?))Или кобель просто.Такая ж "фикция"может быть с автором,она то думает что всерьез,а он что "фикция"

А что значит отбивать? Если мужчина познакомился с женщиной и на 3 день перестал встречаться с той,что была до неё-это отбивать? В 40 так вы и вовсе абсолютно свободного не встретите.Если бы автор хотела идеальных условий,то надо было раньше шевелиться

• А что такого , чпокаться и с женатыми можно я вот всегда так делаю

• Зачётная тёлка

А что такого , чпокаться и с женатыми можно я вот всегда так делаю

. Ну если Вас это устраивает,то пожалуйста,вот только думаю,что автора это не совсем устраивает и ей наверное хочется нормальных и серьезных отношений,судя по её возрасту она наверное уже семью хочет!!!

• Гость

Какая глупость! Или Вы таким образом и мужичков-кобельков оправдываете: "Не виноватый он, она сама"?

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь