Гость
Статьи
Со мной знакомятся …

Со мной знакомятся только занятые мужчины.

Добрый день,очень нужен совет!!!У меня такая ситуация, достаточно давно у меня не складываются отношения!Дело в том,что все молодые люди,которые со мной знакомятся,оказываются женаты,либо у них есть девушки....Я пытаюсь понять может со мной что-то не так, хотя без лишней скромности могу сказать,я далеко не страшненькая, с фигурой у меня тоже проблем нет, и поговорить со мной есть о чем,так почему со мной знакомятся только занятые мужчины

41 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

А сколько вам лет?

#2
Гость

А сколько вам лет?

25

Гость
#3

Может быть выглядите доступной.

Гостья
#5
Гость

Может быть выглядите доступной.

. Ну я бы не сказала,что так выгляжу......голая вроде не хожу,сильно яркий макияж тоже не делаю

гость
#6

а вы у них бы и спросили, нафига они знакомятся, будучи уже в отношениях с кем-то. Чет я сомневаюсь, что нормальные мужики будут при знакомстве тут же упоминать, что у них кто-то есть. Или вы к ним в паспорта заглядываете или следите с кем они живут? Скорее всего, они спецом так говорят, чтобы помутить с вами без обязательств.

Гостья
#7

[quote="гость"]
а вы у них бы и спросили, нафига они знакомятся, будучи уже в отношениях с кем-то. Чет я сомневаюсь, что нормальные мужики будут при знакомстве тут же упоминать, что у них кто-то есть. Или вы к ним в паспорта заглядываете или следите с кем они живут? Скорее всего, они спецом так говорят, чтобы помутить с вами без обязательств. В паспорт не заглядываю конечно и сразу никто не говорит,но в процессе общения становится понятно и потом они уже сами перестают это скрывать,а когда задаю вопросы,ответы вечно одинаковые,мол в семье все так плохо,жена мегера и т.д......Понятное дело,что дальше говорить мне с таким человеком не очем,просто хочется понять, что же все-таки происходит.Касательно вопроса о том,что они говорят это спецом,чтоб помутить без обязательств,но ведь это глупо,мне кажется мало кто из девушек,по крайней мере в моем возрасте, отнесётся к этому спокойно

Ek
#8

Бывает.... У многих.... В данном случае дело явно не в вас. Не всегда всем везёт.... У меня много знакомых и красавиц в том числе которым вот так вот не поперло. Не думайте над этим. Решайте сами кто вам понравится может. А тот кто пишет плохо, я их знаю.... Это такие толстые жуткие тетки которые позволяют себе ничего не делать, зарастать грязью, орать на мужей при людях а потом заводить темы как он негодяй мог бросить жену и ребёнка.

Гость
#9

Скорее всего вы выглядите и ведёте себя так что мужчины принимают вас за доступную, хотя вы этого сами и не осознаёте.

Гость
#10

Дело не в вас и не в вашей доступности. а в том, что в обществе процветает потребительское отношение к женщине. Мужчины наши разбалованы, им все время хочется свеженького мяса, да посимпатичнее, да чтобы поговорить тоже можно было - стресс от надоевшей жены снять, да чтобы не шалавa была и его чем-нибудь не заразила, а то жена гайки закрутит. Вы идеальный кандидат для этого. Не вы первая, не вы последняя.

Гостья
#12
Гость

Скорее всего вы выглядите и ведёте себя так что мужчины принимают вас за доступную, хотя вы этого сами и не осознаёте.

. Ну выглядеть так,я еще понимаю,может внешний вид и мог бы показаться для кого-то слишком откровенным,хотя лично я так не считаю,кофты с вырезами до пупка я не ношу,да и слишком короткие юбки,как многие девушки тоже,наоборот очень многие чаще всего просто говорят,что я выгляжу скорее стильно и элегантно.....,но вопрос,что в моем поведении может показаться "доступным"....при условии,что на мужиков я не бросаюсь,наоборот виду себя вполне скромно!Я бы не просила совета по этому поводу,если бы было все так,как вы говорите

Гостья
#13
Гость

Дело не в вас и не в вашей доступности. а в том, что в обществе процветает потребительское отношение к женщине. Мужчины наши разбалованы, им все время хочется свеженького мяса, да посимпатичнее, да чтобы поговорить тоже можно было - стресс от надоевшей жены снять, да чтобы не шалавa была и его чем-нибудь не заразила, а то жена гайки закрутит. Вы идеальный кандидат для этого. Не вы первая, не вы последняя.

. Если бы еще знать,как с этим бороться.....А то мне уже самой это как-то надоело,хочется нормальных отношений,а не этого фарса....Да и вообще самой противно от мысли,что это женатый мужик

Гостья
#14
Гость

лажа... лишь бы хоть что-то написать))))

. Полностью согласна)))

лулу
#15

потому что вы кажетесь скромной, замороженной и неопасной. К жене не придете, скандалить не станете, скромница... женатые мужики и думают, что вас можно ахать за красивые слова абсолютно без проблем.
Ко мне один раз в жизни подкатывал женатик на работе. В чувствах признавался, отец двух детей. Я игнорировала, потом он меня просто ЗА**БАЛ своими письменами, не унимается прямо, Казанова. У меня два больших монитора, когда другой мужик из коллектива подошел - я на одном мониторе открыла его письмо, как он меня приглашает в кафе на 14 февраля, опять стихи свои пишет, а я не отвечаю )) А сама бла-бла по проекту на втором мониторе, все прилично. Мужики естессна сплетники - у этого лицо было прям будто он подарок на Новый Год под елкой нашел, счастлив, стоит ножками сучит - быстрей кому бы рассказать, че наш папашка-то вытворяет. Убежал скорей и сразу в курилку))
На следующий день наш донжуан со мной даже не поздоровался )) Через две недели тока начал глаза поднимать. И все, вопрос закрыт.

Гость
#16

Автор, мужчины ,которые с вами знакомятся 30-35 лет? Тогда неудивительно,что они женаты или имеют кого-то в этом возрасте за нормальными холостяками очередь

Гостья
#17
Гость

Автор, мужчины ,которые с вами знакомятся 30-35 лет? Тогда неудивительно,что они женаты или имеют кого-то в этом возрасте за нормальными холостяками очередь

. Я бы наверное немного увеличила диапазон возраста 27-34.....я прекрасно понимаю,что мужчина за 30 скорее всего уже с семьей,но в 27 не всегда ведь,да и потом,если данный контингент уже с семьями на кого смотреть.....своих ровесников я не точтобы не воспринимаю,просто через какое-то время мне с ними становится скучно,мне кажется что самый оптимальный вариант как раз 27-30,но увы и ах.....

Гостья
#18
лулу

потому что вы кажетесь скромной, замороженной и неопасной. К жене не придете, скандалить не станете, скромница... женатые мужики и думают, что вас можно ахать за красивые слова абсолютно без проблем.

. Я написала,что веду себя "вполне скромно" в том плане,что не кидаюсь на мужиков,но это абсолютно не означает,что я выгляжу совсем скромной и замороженной))))) Да и я не думаю,что девушка,которая одевается стильно и элегантно,но при этом ни как серая мышь впринципе может выглядеть скромной и замороженной)))

Гость
#19
Гостья

Гость
Автор, мужчины ,которые с вами знакомятся 30-35 лет? Тогда неудивительно,что они женаты или имеют кого-то в этом возрасте за нормальными холостяками очередь . Я бы наверное немного увеличила диапазон возраста 27-34.....я прекрасно понимаю,что мужчина за 30 скорее всего уже с семьей,но в 27 не всегда ведь,да и потом,если данный контингент уже с семьями на кого смотреть.....своих ровесников я не точтобы не воспринимаю,просто через какое-то время мне с ними становится скучно,мне кажется что самый оптимальный вариант как раз 27-30,но увы и ах.....

Да я согласна до 30 есть свободные.Наличие девушки не о чём не говорит, у меня в своё время увели( хотя он сам хотел, видно уйти) . На самом деле автор вы боитесь трудностей, но без трудностей в таком возрасте никого не найдёшь, если парень при девушке кого-то ищет, их отношения фикция. А у меня с новым , как только стали встречаться активизировалась бывшая, с которой он вовсе не месяц назад расстался , а неделю, как выяснилось. ( она нашла другого , но от него удавалось скрывать , а потом он вычислил и предложил расстаться). Кстати у нас тоже могло развалиться, потому что складывалось впечатление,что он её не может забыть, и что она никого не находила( но как может занятая девушка бомбить смс?Но я решила этот человек мне нужен.Попробую верить. И не зря

Гость
#20

Под трудностями я не имею в виду,что надо бегать за кем-то, просто часто шлейф из жён, бывших девушек, детей. Если в другом городе или стране-тоже трудность

Гость
#21
Гость

Скорее всего вы выглядите и ведёте себя так что мужчины принимают вас за доступную, хотя вы этого сами и не осознаёте.

не согласна с коментом...
скажу свою версию и скорее всего она более правильная...просто со мной такая же ситуация.
Мужчина занятый то есть в отношениях, более смелый что ли, его не смутит ваш отказ например пойти в кафе или в кино. Мужчина свободный, если вы еще и симпатичная боится жутко отказа, поэтому не такой смелый.

Гостья
#22
Гость

не согласна с коментом...
скажу свою версию и скорее всего она более правильная...просто со мной такая же ситуация.
Мужчина занятый то есть в отношениях, более смелый что ли, его не смутит ваш отказ например пойти в кафе или в кино. Мужчина свободный, если вы еще и симпатичная боится жутко отказа, поэтому не такой смелый.

. Это понятно,но в любом случае,мне бы не очень хотелось разбивать пару,тем более,что я не знаю,что и как у них на самом деле......Например последний молодой человек,который яро проявляет ко мне внимание,не женат,но у него есть девушка,мы общались с ним просто,как друзья и ничего большего,по крайней мере с моей стороны точно,с его стороны видела симпатию,но не так чтобы очень навязчиво,как-то после работы пошли посидеть в кафе,а когда он провожал меня домой,просто взял и поцеловал,если честно я была ошарашена от такого.После всего случившегося мы виделись с ним,эту тему конечно не поднимали,при этом есть еще несколько моментов,я до сих пор вижу,что сильно ему нравлюсь,но при этом он постоянно упоминает про нее,что они делали в выходные и т.д.,хотя при все при этом также очень много уделяет внимания мне,предлагает опять встретиться,а я просто сама сейчас не знаю как быть и что делать,вроде и пори аб,что надо отказать,но он мне нравится

Гостья
#23

вроде и понимаю

Гость
#24

21. Всё равно если это происходит, значит женщина что-то не так делает.

Гостья
#25
Гость

21. Всё равно если это происходит, значит женщина что-то не так делает.

. Например что????

Гостья
#26

Я конечно все понимаю,но не могу понять одной вещи,почему тут все пишут о том,что девушка делает что-то не правильно?????Вообще считаю так,если мужик решил сходить на лево,это не вина той девушки к которой он идёт,а вина той от которой он идёт,значит там его что-то не устраивает!Мне кажется автор,задавая свой вопрос,имела ввиду,почему с ней не знакомятся свободные молодые люди,а только женатики,даже исходя что тут писали про её доступность,ну тут и свободные бы подходили)))),,На самом деле автор не расстраивайтесь,такое действительно встречается у многих,просто парни скромные пошли)))

Гостья
#27
Гостья

Я конечно все понимаю,но не могу понять одной вещи,почему тут все пишут о том,что девушка делает что-то не правильно?????Вообще считаю так,если мужик решил сходить на лево,это не вина той девушки к которой он идёт,а вина той от которой он идёт,значит там его что-то не устраивает!Мне кажется автор,задавая свой вопрос,имела ввиду,почему с ней не знакомятся свободные молодые люди,а только женатики,даже исходя что тут писали про её доступность,ну тут и свободные бы подходили)))),,На самом деле автор не расстраивайтесь,такое действительно встречается у многих,просто парни скромные пошли)))

. Спасибо огромное,вы совершенно правильно поняли мой вопрос)))

Гость
#28

25. Что то такое что отталкивает нормальных свободных. Не у всех же такая проблема, значит что то не так.

Гость
#29

Вам 25, то есть с вами знакомятся мужчины в возрасте 30+, а они в большинстве своем уже заняты.

Гость
#30

свободный 25 летний, это скорей всего, его сознательный холостяцкий путь,
если бы хотел отношений, он и в институте кого-нибудь зацепил!! одногрупницу гипопотамшу, но не захотел!!
да и наверное непонаслышке знает о запросах нынешних молоденьких девок, у кого более менее джинсы на костлявой попе сидят!!
предложить ничего им не может, и тратить свой силы не намеревается!!
а женатые, бесбашенные, женились в результате порванного презерватива или отсутствия его. Брезгливостью не отличаются и занимаются изысканьем способов сунуть в любую дырку!!

Гость
#31
Гость

Вам 25, то есть с вами знакомятся мужчины в возрасте 30+, а они в большинстве своем уже заняты.

Ога. Как раз скоро, к 40 годам начнут разводиться и искать вторых жён, тут, автор, не теряйся, можно взять хорошего мужика с деньгами, если рот не разевать.

Алексей
#32
Гостья

Я конечно все понимаю,но не могу понять одной вещи,почему тут все пишут о том,что девушка делает что-то не правильно?????Вообще считаю так,если мужик решил сходить на лево,это не вина той девушки к которой он идёт,а вина той от которой он идёт,значит там его что-то не устраивает!Мне кажется автор,задавая свой вопрос,имела ввиду,почему с ней не знакомятся свободные молодые люди,а только женатики,даже исходя что тут писали про её доступность,ну тут и свободные бы подходили)))),,На самом деле автор не расстраивайтесь,такое действительно встречается у многих,просто парни скромные пошли)))

От которой идет - не виновата. Нам не нужна лучшая - нам нужна новая.

Гость
#33
Гость

Дело не в вас и не в вашей доступности. а в том, что в обществе процветает потребительское отношение к женщине.

Да, ведь мужчины выкачивают деньги со своих спутниц и ходят на свидание пожрать за чужой счёт.

гость
#34
Ek

Бывает.... У многих.... В данном случае дело явно не в вас. Не всегда всем везёт.... У меня много знакомых и красавиц в том числе которым вот так вот не поперло. Не думайте над этим. Решайте сами кто вам понравится может. А тот кто пишет плохо, я их знаю.... Это такие толстые жуткие тетки которые позволяют себе ничего не делать, зарастать грязью, орать на мужей при людях а потом заводить темы как он негодяй мог бросить жену и ребёнка.

Так у этих тёток мужья есть, а у умницы и красавицы Автора и ей подобных отчего-то нетууу! Наверно, всех мужиков жуткие тётки пузами припёрли к стенке и не отпускают к Авторице.

Гостья
#35
гость

Так у этих тёток мужья есть, а у умницы и красавицы Автора и ей подобных отчего-то нетууу! Наверно, всех мужиков жуткие тётки пузами припёрли к стенке и не отпускают к Авторице.

. А вы видимо та самая жуткая тетка))))Не понятно для чего Вы оскорбляете автора! Автор,не переживайте,те кто пишут тут гадости видимо и есть те самые "жуткие тетки" от которых мужья гуляют)))Поддержу в данном вопросе 26 комментатора,девушка просила совета,а не просила говорить о том,какая она плохая,что на нее смотрят женатые мужики,а "толстым теткам" нужно бы за своими мужьями смотреть и спросить у них с чего это вдруг они на молоденьких заглядываются)))

гость
#37
Гостья

гость
Так у этих тёток мужья есть, а у умницы и красавицы Автора и ей подобных отчего-то нетууу! Наверно, всех мужиков жуткие тётки пузами припёрли к стенке и не отпускают к Авторице. . А вы видимо та самая жуткая тетка))))Не понятно для чего Вы оскорбляете автора! Автор,не переживайте,те кто пишут тут гадости видимо и есть те самые "жуткие тетки" от которых мужья гуляют)))Поддержу в данном вопросе 26 комментатора,девушка просила совета,а не просила говорить о том,какая она плохая,что на нее смотрят женатые мужики,а "толстым теткам" нужно бы за своими мужьями смотреть и спросить у них с чего это вдруг они на молоденьких заглядываются)))

Ну уж не толще и жутнее вас.. Я вообще-то не Автору отвечала. Но если на своё счёт все принимаете, то у своего мужа и спросите, на кого и зачем он заглядывается.

Гость
#38

19,трудности-это отбивать мужика от кого то?Если парень при девушке кого то ищет то он непорядочный иначе бы расстался сначала если она его так не устраивает.(Или боится остаться один?))Или кобель просто.Такая ж "фикция"может быть с автором,она то думает что всерьез,а он что "фикция"

Гость
#39
Гость

19,трудности-это отбивать мужика от кого то?Если парень при девушке кого то ищет то он непорядочный иначе бы расстался сначала если она его так не устраивает.(Или боится остаться один?))Или кобель просто.Такая ж "фикция"может быть с автором,она то думает что всерьез,а он что "фикция"

И много вы таких мужчин видели, которые сначала расстанутся, а потом искать будут? С такими рассуждениями не видать мужчины( сама так сидела и ждала)Пока не женат-свободен.Если конечно встречается с подругой табу

Гость
#40
Гость

19,трудности-это отбивать мужика от кого то?Если парень при девушке кого то ищет то он непорядочный иначе бы расстался сначала если она его так не устраивает.(Или боится остаться один?))Или кобель просто.Такая ж "фикция"может быть с автором,она то думает что всерьез,а он что "фикция"

А что значит отбивать? Если мужчина познакомился с женщиной и на 3 день перестал встречаться с той,что была до неё-это отбивать? В 40 так вы и вовсе абсолютно свободного не встретите.Если бы автор хотела идеальных условий,то надо было раньше шевелиться

Зачётная тёлка
#41

А что такого , чпокаться и с женатыми можно я вот всегда так делаю

Гость
#42
Зачётная тёлка

А что такого , чпокаться и с женатыми можно я вот всегда так делаю

. Ну если Вас это устраивает,то пожалуйста,вот только думаю,что автора это не совсем устраивает и ей наверное хочется нормальных и серьезных отношений,судя по её возрасту она наверное уже семью хочет!!!

Гость
#43
Гость

Скорее всего вы выглядите и ведёте себя так что мужчины принимают вас за доступную, хотя вы этого сами и не осознаёте.

Какая глупость! Или Вы таким образом и мужичков-кобельков оправдываете: "Не виноватый он, она сама"?

ТотСамыЧ
#41
Гостья

. Я бы наверное немного увеличила диапазон возраста 27-34.....я прекрасно понимаю,что мужчина за 30 скорее всего уже с семьей,но в 27 не всегда ведь,да и потом,если данный контингент уже с семьями на кого смотреть.....своих ровесников я не точтобы не воспринимаю,просто через какое-то время мне с ними становится скучно,мне кажется что самый оптимальный вариант как раз 27-30,но увы и ах.....

Познакомлюсь с Вами, с удовольствием. 31.183.90

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: