Гость
Статьи
Потеряла себя в жизни

Потеряла себя в жизни

Я воспитывалась сначала в доме малютки, далее попала в детский дом. В 18 лет получила комнату в общежитии и пакет с вещами. Я еле выживала, никогда в жизни у меня не было бытовых проблем, потому что я в детдоме ничего не делала как хозяйка. Элементарно не могла яичницу приготовит. Устроилась официанткой в ресторан,там меня заметил мужчина. Он очень обеспеченный. Дал мне образование, престижную работу и...передал другому мужчине. Сейчас мне 29 лет, у меня квартира в центре СПб, престижная работа. Материальных проблем нет, есть авто стоимостью более 3 млн. руб. Есть домработница, которая убирается и готовит мне. Мои коллеги и не представляют, что я была когда-то голодранкой с дырявыми трусам. Мужчина все тот же, для него я в 30 лет до сих пор свежа и молода. Проблема моя вот в чем, я хочу ребеночка. Сил нет как хочется. Хочу окружить его любовью и заботой. Материально я дам ему все. Мой мужчина не может дать мне ребенка, он стар уже для детей, есть огромный риск. Я хотела бы удочерить девочку, но он против, чтобы я брала ребенка из дома малютки. Замуж мне тоже не выйти, мне кажется, что я не смогу быть в нормальных отношениях с мужчиной.Мой покровитель предлагает мне донора спермы, говорит, что выберет и проверит его сам.Я написала просто выговорится, подругам такое не расскажешь.

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это идеальный вариант. Ребенок будет только твой, и ничей больше

кек
#2

а с первым мужчиной как было?секс был?что значит передал другому?как вещь,и что за коллеги?разве вы работаете?а зачем,если у вас спонсор?найдите другого,молодого и по любви. родите,пока не поздно

Гость
#3

Какой бред...
Не стыдно такие толстые разводки писать?
Тупень ты.

Екатерина
#4

Чудны дела твои Господи....
А по теме странно как то все это, Вам покровитель не разрешает иметь отношения? Только донор? Это смахивает на рабство в 21 веке, не смотря на домработницу и престижную работу.

Гость
#5

Разводка махровая из дома малютки... :)

Гость
#6

стыд и срам. совсем людей за дурраков держат такие сказочки толстые писать.

Фигулька
#7

Разводка, фуфу(((((

Гость
#8

неинтересно,учись дальше писать стрёмнaя малолетка

Гость
#9

такая бредятина написана)) Прям такая звездатая официантка, все подряд ей надавали, кваритиру, элитное авто, да еще чужую сперму ей готовы оплатить. Детка, мужчина не может быть стар для детей, они и в 70 лет оплодотворить могут) А чтобы усыновить ребенка, нужны годы, их просто так всем желающим не раздают)

Ева
#10

у меня похожая ситуация, только я не из детдома, и мне больше 30. и я несколько раз пробовала с донором, у меня была замершая, больше не пробую, буду усыновлять.

Гость
#11

нитроксолин в чай, бусерелин в нос, нитроглицерин под язык, можно свечку снотворную в жжжжжжжжжжж.
можно обоим ;)
если спонсор не хочет завязываться в дела наследования - его сперму можно оформить на правах донорства.
если там достоверная куча наследуемых болезней - а как он с ними дожил до 71г?

Гость
#12

поищите на ютубе интервью с Анатолием Некрасовым насчет того как он стал родителем в серьезном возрасте... все возможно, если этого захотеть! у него кстати и курсы очень интересные есть про семьеведение... уж не знаю -заочные они или нет, но тема интересная. думаю, что вам может помочь.

Гость
#13

Автор,вас можно понять.не обижайтесь на фразу,но как говорится из грязи в князи.вы просто не хотите больше такой жизни как вы написали как голодранка.и вас вполне можно понять!соглашайтесь на вариант который вам предлагает ваш сожитель.ребенок будет полностью ваш.вы сможете ему все дать что захотите!не вырастите голодранца.далите образование,игрушки,хорошее достойное окружение.подарите любовь.всего вам хорошего!!

автор
#14

Меня можно назвать как угодно,но по факту я красивое приложение к мужчине.Меня вытащили из такого дер.ма,я очень благодарна этим мужчинам.В моей жизни их было только двое.Донорство неприемлемо,я не смогу забеременеть.Я тайно пробовала,несколько попыток были тщетны.От своего покровителя не так просто уйти.Меня ещё никто не отпускал,думаю ближайшие лет 10 не получится.Остается только признаться ему в том,что я не состоятельна как женщина,точнее не полноценна.

Гость
#15
кек

а с первым мужчиной как было?секс был?что значит передал другому?как вещь,и что за коллеги?разве вы работаете?а зачем,если у вас спонсор?найдите другого,молодого и по любви. родите,пока не поздно

секс был,был выход в свет.Представляете себе эскортницу?Это была я,но только с одним мужчиной и был секс.Передал,потому что надоела,партнеру по бизнесу.Но заплатив жильём, образованием и работой.

кек
#16

Вы как рабыня чтоли?как он не отпустит?мне даже страшно за вас стало,надеюсь спонсор не связан с криминалом,я думаю ни о какой любви тут и речи нет,вам надо с кем то познакомится,к кому душа лежит,может и произойдет чудо!и будет полноценная семья и вы сбежите с любимым и надежным на край света и забудете про все прошлое и плохое

Гость
#17

К психотерапевту, обязательно.

Гость
#18

Душа у меня ни к кому не лежит, мне очень тяжело общаться с мужчинами,особенно своего возраста.Он не бандит,но очень влиятельный человек в два раза старше меня.Это тяжело объяснить,уйти не получится.Кто-то спросил вещь ли я,да!можно и так сказать.Свободной жизни не было никогда.

#19

Лучше быть такой "вещью",если вас это устраивает. Обеспеченной и с ребенком. Чем с мужем голодранцем,который потом тоже будет изменять. Рожай и не думай.

#20

А если самой не получается,то либо эту тему закройте (взвесьте риски потерять покровителя);либо признайтесь и возьмите ребеночка. Лумаю,он поймет вас.

Гость
#21

Соглашайтесь, будет у вас ребеночек от донора, но все равно ваш.

автор
#22

Спасибо всем отписавшимся.Буду ещё пробовать.

Гость
#23
МарияS

А если самой не получается,то либо эту тему закройте (взвесьте риски потерять покровителя);либо признайтесь и возьмите ребеночка. Лумаю,он поймет вас.

его потерять не страшно,я самодостаточна и финансово независима.Да он ежемесячно перечисляет мне суммы денег,оплачивает отдых,но и без этих денег я не бедствую.

Гость
#25

Жалко вас, автор. Я хоть не из детдома, из неполной семьи, Мама учитель, которая всю жизнь меня морально унижала и не любила ( я дитя по залету), ошибка её молодости, как она говорит. Договорилась она даже до того, что зачали меня с моим папой они в спортшколе на матах в её 21 год. В 16 лет я также получила только комнату в общаге ( не в собственность, как у вас, а на время учебы) и пакет с вещами. Усе. Я вылезла из жуткой нищеты, понимаю вас. У вас наверняка очень богатый и влиятельный любовник и женатый. Вы своим мужчинам так благодарны, что они вас из нищеты вытянули, как собачка. Я тоже так своему мужу благодарна до сих пор, хоть и не люблю уже его. Но подумайте сами - а они что, от вас ничего не получили? Они вами не пользовались? Не кажется ли вам, что вы с ними уже расплатились полностью своей молодостью, телом и послушанием? Что вы квиты? Вот подумайте об этом на досуге. Я бы при ваших мат возможностях переехала бы в другой город, если любовника боитесь, может он урвав из мэрии или правительства, и искала бы нормального молодого мужчину и любовь, и от него бы родила. Убивая ещё 10 лет есть на деторождение, успеете и найти и зачать и родить

Донор спермы
#25

Зовут Алексей физически крепкий с небольшим упругим членом узкой головкой с горячей хорошей спермой где нужен желать будут приглашать из питера будут могу свободно приезжать по выходным где быть находиться голым и где нужна сперма с удовольствием помогу и для секса как тренажёр и для постоянства могу стать и пишите по смс 89111895630 или на вайбер 89111955979

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: