Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Вот она любовь

Девочки,нужен совет.Встречались с парнем,все так хорошо было,просто великолепно,даже не верилось что так может быть.Познакомился с моими родителями,я с его.Все хорошо.Но буквально неделю,и отношение поменялось ко мне,стал кричать на меня,потом врать,и потом вовсе трубки не брать.Друзьям говорит что у нас все хорошо,а со мной не общается.Что такое,что делать??Съездить к нему узнать что происходит,гордость не позволяет,но чувство ожидания уже на гране.И за неделю до всего говорил что люблю,про свадьбу разговаривали.

Ответы (9) Ответить
  • Автор, случается так, мудаки встречаются. Ваш МЧ возможно просто з.а.с.с.а.л. Знакомство с родителями не гарантирует вам ничего. Попробуйте поговорить с ним, узнать, что случилось. Позвоните и договоритесь о встрече, и вообще будьте хитрее. Но сохраняйте лицо, будьте спокойны. Если ничего серьезного не случилось, значит он *****.

• Реклама

• Судя по вашему описанию вначале вы в него влюблены, стало быть встречаетесь совсем не долго. Очнитесь, вы ему надоели, он пожалел что так поспешно пустил вас в свою жизнь, поэтому теперь пытается избавиться

• Гость

Судя по вашему описанию вначале вы в него влюблены, стало быть встречаетесь совсем не долго. Очнитесь, вы ему надоели, он пожалел что так поспешно пустил вас в свою жизнь, поэтому теперь пытается избавиться

встречались год,я не знаю насколько это много или мало.

• просто так ничего не случается,что произошло,колитесь)))

• 56я хромосома

просто так ничего не случается,что произошло,колитесь)))

Честно говоря,мне бы тоже хотелось знать.С моей стороны косяков не было)Хотя в начале отношений,мною было сказано(был неудачный опыт)то что если что-то не так,надоела,полюбил другую,говори сразу,чтобы все точки были поставлены.А теперь вот в раздумьях.

• Candy

Автор, случается так, мудаки встречаются. Ваш МЧ возможно просто з.а.с.с.а.л. Знакомство с родителями не гарантирует вам ничего. Попробуйте поговорить с ним, узнать, что случилось. Позвоните и договоритесь о встрече, и вообще будьте хитрее. Но сохраняйте лицо, будьте спокойны. Если ничего серьезного не случилось, значит он *****.

Было бы так просто.Пыталась как-то позвонить,но увы,попытка неудалась( И все в подвешанном состояние.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь