Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Встретила первую любовь спустя 6 лет...

в школе,я безумно была влюблена в мальчика,мы с ним встречались,но это так все было по детски,потом я перешла в другую школу,затем уехала после школы в другой город. Я его не видела 6 лет,я уже замужем,у меня есть ребёнок. И вот меня позвали на встречу выпускников,я долго думала идти или нет,так как в голове я осозновала чем это все может закончиться)) ну я пошла,очень хотелось посмотреть какой он стал,что изменилось!! Когда я его увидела,то я была в каком то непонятном состоянии...мы сидели общались,все было хорошо сначала,даже подумать не могла что,что то может измениться. Когда ехали домой он меня так неожиданно поцеловал,взял за руку,и я долго не могла понять что вообще случилось...и он и я конечно были выпившие. На следующий день я не знала что мне делать,у меня как ком в горле,из головы вообще не выходил. Прошла неделя,я пошла с подругами в клуб,все было норм,и вдруг я его там встретила. ну что за поворот судьбы то я его 6 лет не видела,а тут прям вот так. я со всеми с кем была переругалась и ушла домой, мы пошли вдвоём. я попросила его поцеловать меня,мы очень долго целовались...разговаривали....и теперь я не знаю что мне делать,у меня к нему столько эмоций и чувства,а к мужу нет,что теперь мне делать
дайте совет,может у кого нибудь похожая ситуация была?

Ответы (5) Ответить
  • А с кем ребенок был, пока вы в клубе? С мужем?..эх пустое все это, и ничем хорошим не закончится

• Реклама

• Автор,это просто эмоции...не рушь семью.вот если муж узнает-вот тогда поймёшь настоящие эмоции !!!!

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь