Гость
Статьи
Как мне трудно без …

Как мне трудно без тебя...

Здравствуйте! Кто то к этому относится негативно, а кто то поймет меня! Я сама негативно к этому всему относилась! С бывшим я рассталась в 2013 году на НГ. Были ухажеры разной категории и всех я отшивала. Я не понимала когда люди с ума сходили при расставании или когда ругались со своими половинками. А как я негативно относилась к тем у кого были отношении на расстоянии и по сети, но с другой стороны относилась с пониманием к этим людям. Но тут меня злой рок не обошел стороной. Познакомилась я с молодым человеком по сети, но мы с одного города. Я находилась на тот момент в другом городе. Вот меня торкнуло! ВЛЮБИЛАСЬ!!! Мы во многом схожи и во многом совпадения! И близок по душе! Но по приезду как домой, мы с ним поругались и сейчас не слышать не видеть меня не хочет! Резко изменил все! Хотя сам хотел приехать ко мне где я находилась, но начались проблемы на работе! С ума схожу!!! Не знаю что делать, тряска, думаю о нем . скучаю! Сейчас хочу сделать ему сюрприз. не знаю как он на это отреагирует! Может и отвергнет, а может... Ох знаю, что тут в комментариях негативно все будет. Но все таки, кто не равнодушен. и со мною в одной Ж... пишите. посоветуйте, можно в скайпе созвонится пообщаться, логаны кидайте в коментах.

Сандра
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А теперь что ты делаешь негативно? Все через негатив? Ты фотограф?

Сандра
#2
Гость

А теперь что ты делаешь негативно? Все через негатив? Ты фотограф?

Какой негатив? И в смысле фотограф? Читайте пожалуйста внимательно!

Гость
#3
Сандра

Какой негатив? И в смысле фотограф? Читайте пожалуйста внимательно!

Через слово "негативно, негативно, негативно, негативно"

Гость
#4

Вы ходячий негатив, негатив принегатив!!! Поняли? НЕГАТИВ МАТЬЕГО! Про фотографа даже шутку человека не поняли! Потому что вы негатив! Уходите от сюда! Здесь, на вумэне, только позитив😂🤘🏼

мохнатая булка
#5

А какой сюрприз????
Вот я была бы рада, если б мне подарили телефон с хорошей батареей,5000 мах

мохнатая булка
#6

Не айфон, а Леново например или У самсунгов есть такие батареи
Потому что у меня сильно износилась батарея, и не получается теперь выходить на связь часто 😑😑😑
А вы какой сюрприз сделать ?

Гость
#7

Хотите*

Гость
#8

Наверное, скоро вообще не получится на связь выходить, ну что поделаешь 😥

Гость
#10

Аффтар: сходите лучше на другой форум :) Здесь в этом террариуме вам никто ничего не посоветует :) только выльют кучу желчи, злости и псевдо-остроумия эти тоскующие, одинокие и ***** тетки

Ника
#12
Гость

Аффтар: сходите лучше на другой форум :) Здесь в этом террариуме вам никто ничего не посоветует :) только выльют кучу желчи, злости и псевдо-остроумия эти тоскующие, одинокие и ***** тетки

Согласна!!! А я Вам скажу, что в любом случае попробовать стоит! Знаю какого это когда внутри все съедает! И смотря по какой причине поссорились!

#13
Сандра

не слышать не видеть меня не хочет!

Значит, не "близок по душе", автор, это самообман.

Форум: Отношения
Всего: 367 664 темы
Новые темы за месяц: 5 902 темы
Популярные темы за месяц: 217 654 темы