Гость
Статьи
Сложный парень-телец

Сложный парень-телец

Познакомились с парнем на сайте знакомств,вместе полгода.Мои чувства разгорелись быстро,чего не могу сказать про него.Его очень сложно понять.Звал к себе на день рождения,на встречи с друзьями,привез …

Mila123
48 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Анфиса
#51

Да, мужчины Тельцы могут жить с нелюбимым человеком, если его всё устраивает и ему комфортно.
У меня тоже подруга Телец))) Дружим очень давно. И с ней действительно просто общаться. Она мне очень хорошо мозги на место ставит когда я вдруг начинаю чувствовать себя виноватой в чем-то перед своим БМ или начинаю жалеть. Моя подруга по манере общение очень похожа на пост 49 Я=Телец) вот такая же - прёт как танк по жизни)))

Mila123
#52
Анфиса

Да, мужчины Тельцы могут жить с нелюбимым человеком, если его всё устраивает и ему комфортно.
У меня тоже подруга Телец))) Дружим очень давно. И с ней действительно просто общаться. Она мне очень хорошо мозги на место ставит когда я вдруг начинаю чувствовать себя виноватой в чем-то перед своим БМ или начинаю жалеть. Моя подруга по манере общение очень похожа на пост 49 Я=Телец) вот такая же - прёт как танк по жизни)))

А у меня подруга-телец наоборот тихоня и танком никогда не была, к карьерным вершинам не стремится, хочет простого и тихого семейного счастья))
А как понять,что мужчина любит? И вообще возможно, что он сможет полюбить со временем и что для этого нужно сделать? Или они сразу влюбляются?

Я-Телец)
#53
Mila123

Анфиса
Да, мужчины Тельцы могут жить с нелюбимым человеком, если его всё устраивает и ему комфортно.
У меня тоже подруга Телец))) Дружим очень давно. И с ней действительно просто общаться. Она мне очень хорошо мозги на место ставит когда я вдруг начинаю чувствовать себя виноватой в чем-то перед своим БМ или начинаю жалеть. Моя подруга по манере общение очень похожа на пост 49 Я=Телец) вот такая же - прёт как танк по жизни)))
А у меня подруга-телец наоборот тихоня и танком никогда не была, к карьерным вершинам не стремится, хочет простого и тихого семейного счастья))
А как понять,что мужчина любит? И вообще возможно, что он сможет полюбить со временем и что для этого нужно сделать? Или они сразу влюбляются?

ну..я тоже тихоня была, которая конечно идет к своей цели)
Думаю, что я и осталась тихоней))
мне приятно, конечно, разное общение, но в основном я ценю искренность и пру на пролом иногда)..а может иду легкою походкою..)) не могу себя видеть со стороны, но мне комфортно.
вроде и характер у меня есть

Я-Телец)
#54

то со мной он просто из-за секса.[/qуоте]

нет, думаю только изза секаса врятли..но вы должы чувствовать..
как к вам мужчина относится-поступки итп..нет поступков-досвидос ему говорите.. и причем тут телец он или козерог??? себя цените и все.мужчина обязан сделать Ж счастливою,остальное фигня.. если вам с ним плохо-ВСЕВСЕВС..не тратьте жизнь!
я вообще не верю в гороскопы и прочую чухню)
мужчина обязан брать женщину и четко все определоять-сегодня свидание, завтра мы будем строит вместе жизнь..остальное поепушки,вычеркнули из жизни и ушли по своей дороге.

Mila122
#55
Я-Телец)

то со мной он просто из-за секса.[/qуоте]
нет, думаю только изза секаса врятли..но вы должы чувствовать..
как к вам мужчина относится-поступки итп..нет поступков-досвидос ему говорите.. и причем тут телец он или козерог??? себя цените и все.мужчина обязан сделать Ж счастливою,остальное фигня.. если вам с ним плохо-ВСЕВСЕВС..не тратьте жизнь!
я вообще не верю в гороскопы и прочую чухню)
мужчина обязан брать женщину и четко все определоять-сегодня свидание, завтра мы будем строит вместе жизнь..остальное поепушки,вычеркнули из жизни и ушли по своей дороге.

Просто я его люблю очень и боюсь,что если сейчас перестану проявлять инициативу -он уйдёт. На счёт того,что женщина должна чувствовать как к ней относятся-я вроде ему нужна,но любви не чувствую(но мне свойственно себя накручивать). Как мне проверить его чувства можно?

Гость
#56

Почему ты в ноги это не так телец ясам просто не понимают люди нас

#57
Гость

Тут столько тем про тельцов, забейте в поисковике, ужаснётесь, не надо ничего выдумывать, это бесполезно с ними, будете хорошей - всё равно плохой останетесь, не ценят они ни фига, промучалась со своим 4 года, хотя у меня терпение ого-го какое, просто выкинула на помойку лучшие годы, заработала нервный срыв. Любители пожить за чужой счёт, только не в прямом смысле, а так искусно это происходит, типо у меня куча проблем и бла-бла, чтобы девушка не претендовала на подарки и отдых нормальный, бытовые алкоголики, самый дешманский отдых - рыбалка, деревня, шашлык на природе, и еще считают что до *****-р-*****-н-а дают, в начале отношений более менее еще что-то хотят делать, а потом расслабляются, мой не был истеричкой, но своим спокойным пенсионерским тоном доводил до срывов, цепляют обещаниями, которые никогда не реализуют на деле, потом находится стотыщ отговорок, ужас короче.

В точку . Все тоже самое . Ужас . Видеть уже не могу его .

Форум: Отношения
Всего: 368 818 тем
Новые темы за месяц: 5 933 темы
Популярные темы за месяц: 218 276 тем