Гость
Статьи
Мужчине нужна помощь и …

Мужчине нужна помощь и совет женщин!

Доброго Вам здравия, уважаемые Женщины. Мне очень нужен Ваш совет. Мы второй раз разбежались с женой. Беда в том, что я не могу понять, в чем причина. Я готов ответить на любые Ваши вопросы абсолютно …

Гость
152 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101

И не забывайте, что в данный момент возможно и родители и подруги в уши дуют и формируют совсем не то мнение

Гость
#102
Гость

А что тянуть? За все это время она могла много чего надумать, и в своем решении укрепиться, ситуации с женщинами лучше сразу разруливать )) Поезжайте прямо сегодня, берите за руку и говорите - не dури, мне тебя не хватает, и увозите. Расскажите хоть потом, чем закончилось ))

Уже один раз так пробовал. Но рановато, произошел конфликт. Нужно выждать, чтобы побыла одна и успокоилась. Да и еще нужно выждать момента, когда она все таки поймет, что человека, ставшего Родным, и по которому скучаешь, трудно кем-то заменить вот так вот сразу. Все же она хоть и ломает дрова, но прыгать в жар сразу не будет.

Гость
#103

С женой то разговаривать пробовали? Что она, вдруг, ни с того ни с сего, взяла да и ушла? Вот зачем здесь гадать? Езжайте, разговаривайте. Постарайтесь её услышать. И постарайтесь свое мнение не навязывать! Мужчины очень часто это любят делать. И допустите такую возможность, что просто разлюбила Вас, или не увидела Вашей любви ( давно не говорили об этом, не показывали на деле, засомневалась, разочаровалась и т.п.),Вы стали просто не интересны ей, или она Вам ( так ей показалось). Вообщем, причин м.б. уйма. Надо разговаривать Вам с ней лично. К чему гадалки тут?

Наизнанку
#104

Во-первых: она не любит.
Да, она пыталась, но... Нет страсти в отношениях? Может драйв нужен, встряска? Именно в моральном плане?
Вот она ее и устроила, когда все идеально становится и страшно и скучно, человеку всегда чего-то будет нехватать.
Нет у неё ответов на ваш вопрос, откуда ему быть? Все же идеально....
Бывает, что смотришь на человека и понимаешь, отношения себя изжили, тут либо дров подкинуть, либо погасить.

Гость
#105
Гость

И не забывайте, что в данный момент возможно и родители и подруги в уши дуют и формируют совсем не то мнение

Скорее всего так оно и есть. Теща в этом активно может участвовать. Подруги наоборот меня принимают. Долго присматривались, потом приняли. Сегодня общался. Все думали что наладилось и опа, опять. Так что не мне одному грустно...

Гость
#106
Гость

С женой то разговаривать пробовали? Что она, вдруг, ни с того ни с сего, взяла да и ушла? Вот зачем здесь гадать? Езжайте, разговаривайте. Постарайтесь её услышать. И постарайтесь свое мнение не навязывать! Мужчины очень часто это любят делать. И допустите такую возможность, что просто разлюбила Вас, или не увидела Вашей любви ( давно не говорили об этом, не показывали на деле, засомневалась, разочаровалась и т.п.),Вы стали просто не интересны ей, или она Вам ( так ей показалось). Вообщем, причин м.б. уйма. Надо разговаривать Вам с ней лично. К чему гадалки тут?

Касаемо моей любви к ней-она видела, что любовь есть. Да и даже мелкими действиями я каждый день проявлял себя. Не было дня, чтобы не сказал ей комплимента, не поцеловал, не принес кофе, не поухаживал. Возможно переборщил...

Гость
#107
Наизнанку

Во-первых: она не любит.
Да, она пыталась, но... Нет страсти в отношениях? Может драйв нужен, встряска? Именно в моральном плане?
Вот она ее и устроила, когда все идеально становится и страшно и скучно, человеку всегда чего-то будет нехватать.
Нет у неё ответов на ваш вопрос, откуда ему быть? Все же идеально....
Бывает, что смотришь на человека и понимаешь, отношения себя изжили, тут либо дров подкинуть, либо погасить.

Дров подкинуть-это конечно хорошо. Но куда? Когда в доме Лад, когда чистота, порядок, всегда есть средства, есть движухи разные,любовь есть, хорошее отношение, подруги, постоянные какие-то мероприятия? курсы, учеба, любимое дело....Чего может не хватать?

123
#108

Автор, может я проясню ситуацию.
Живем с мужем так же как и вы жили- отлично.
Любовь, путешествия, внимание , деньги - всего хватает.
Хобби разные.
Но! Все это так достало!
Все чаще ловлю себя на мысли, что хочется побыть одной.
И если бы не финансы - точнее предстоящая учеба сына в ВУЗе - давно б слиняла.
Лично мне достаточно для жизни очень малого. На свои траты я всегда заработаю- руки ноги голова в порядке.
Только вот сына от предидущего брака мне в хорошем ВУЗе самой не выучить. Да и не хочется понижать уровень жизни подростка. Для него это сейчас будет тяжело.
Часто думаю о том, что когда сын закончит вуз, подам на развод, поделим недвижимость. Мне хватит на 2 квартиры- однушка что жить самой и двушку чтоб сдавать.
Так что , автор - я её очень понимаю. Только у меня сын . А это ответственность. Поэтому свою партию я вынуждена доиграть до конца.
А так- с мужем не ссоримся. Он меня даже не раздражает. С сексом все в порядке - кроме одного последние годы как то невзначай увлеклась самоудовлетворением. И затянуло. Хоть с мужем и хорошо, но все чаще и чаще без него. Долго описывать почему- но если интересно будет- скажите . Попробую объяснить.

Ещё - не раз ловила себя на мысли, что если уйду от мужа- пожалею. Позже.

Никаких мужчин на примете нет и не планируется.

Так что, думаю, и Ваша жена вернётся. Потом. Наверное.
Ждите. Дайте ей время. Может даже год.
Если она вам дорога- не заводите в ближайшее время серьезных отношений с другими дамами. Так как узнав о них, она даже если и захочет вернуться- не станет этого делать.

Гость
#109

к п.108
Все, что описали, означает только одно - не любите мужа, а от любимых без серьезных причин не уходят. Да и жалко мне, честно, автора. Ждет, пытается вернуть, надеется. А жена его, такая вся загадочная "может вернется. Потом. Наверное". За что так мужчину мучить. Эгоизм и равнодушие.

Гость
#110
123

Автор, может я проясню ситуацию.
Живем с мужем так же как и вы жили- отлично.
Любовь, путешествия, внимание , деньги - всего хватает.
Хобби разные.
Но! Все это так достало!
Все чаще ловлю себя на мысли, что хочется побыть одной.
И если бы не финансы - точнее предстоящая учеба сына в ВУЗе - давно б слиняла.
Лично мне достаточно для жизни очень малого. На свои траты я всегда заработаю- руки ноги голова в порядке.
Только вот сына от предидущего брака мне в хорошем ВУЗе самой не выучить. Да и не хочется понижать уровень жизни подростка. Для него это сейчас будет тяжело.
Часто думаю о том, что когда сын закончит вуз, подам на развод, поделим недвижимость. Мне хватит на 2 квартиры- однушка что жить самой и двушку чтоб сдавать.
Так что , автор - я её очень понимаю. Только у меня сын . А это ответственность. Поэтому свою партию я вынуждена доиграть до конца.
А так- с мужем не ссоримся. Он меня даже не раздражает. С сексом все в порядке - кроме одного последние годы как то невзначай увлеклась самоудовлетворением. И затянуло. Хоть с мужем и хорошо, но все чаще и чаще без него. Долго описывать почему- но если интересно будет- скажите . Попробую объяснить.
Ещё - не раз ловила себя на мысли, что если уйду от мужа- пожалею. Позже.
Никаких мужчин на примете нет и не планируется.
Так что, думаю, и Ваша жена вернётся. Потом. Наверное.
Ждите. Дайте ей время. Может даже год.
Если она вам дорога- не заводите в ближайшее время серьезных отношений с другими дамами. Так как узнав о них, она даже если и захочет вернуться- не станет этого делать.

Так о каких серьезных отношениях может идти речь, если меня кроме нее вообще никто не интересует. Я вообще не смотрю на других женщин, ну разве что как фотограф, если есть красивые ракурсы и их куда-то можно потом вставить в репортажи или заметки. Я вообще не думаю ни о каких серьезных отношениях, кроме воссоздания семьи. Надо-буду ждать, надо-буду действовать, надоест ждать, украду!

Гость
#111
Гость

к п.108
Все, что описали, означает только одно - не любите мужа, а от любимых без серьезных причин не уходят. Да и жалко мне, честно, автора. Ждет, пытается вернуть, надеется. А жена его, такая вся загадочная "может вернется. Потом. Наверное". За что так мужчину мучить. Эгоизм и равнодушие.

Мучения тут не в ожидании, а в непонимании. А когда есть непонимание, не знаешь, как действовать.Так что тут страх перед непонятным. Может когда все пойму, камень с плеч упадет и тогда смогу в действиях еще больше раскрыться. А пока все действия все равно скованы.

Гость
#112
Гость

Нет. Точно не устроилась. Когда первый раз уходила, поработала немного, но потом ушла с работы. Вот я сам не понимаю, что плохого, когда все это есть...Когда скучать-то?Когда вообще думать про уходы, разводы и тд...

Гость

А что тянуть? За все это время она могла много чего надумать, и в своем решении укрепиться, ситуации с женщинами лучше сразу разруливать )) Поезжайте прямо сегодня, берите за руку и говорите - не dури, мне тебя не хватает, и увозите. Расскажите хоть потом, чем закончилось ))

А может Вам подумать над другим вопросом-не ПОЧЕМУ УХОДИТ , а ПОЧЕМУ БЫЛА? Если женщина НЕ ЛЮБИТ, её бесит в мужчине ВСЁ:запах носков и запах его спермы, и даже его "правильность", а быть "комильфо" 24 часа в сутки ещё никому не удавалось! А жить с Вами она честно пыталась, учитывая все плюсы этой ситуации для неё.Но в какой-то момент понимает, что не может.Так бывает, что Вы любите, а Вас-нет.И как не заставляй себя-не получается! Вам остается только понять и смириться!

Гость
#113
Гость

Гость
Нет. Точно не устроилась. Когда первый раз уходила, поработала немного, но потом ушла с работы. Вот я сам не понимаю, что плохого, когда все это есть...Когда скучать-то?Когда вообще думать про уходы, разводы и тд... Гость
А что тянуть? За все это время она могла много чего надумать, и в своем решении укрепиться, ситуации с женщинами лучше сразу разруливать )) Поезжайте прямо сегодня, берите за руку и говорите - не dури, мне тебя не хватает, и увозите. Расскажите хоть потом, чем закончилось )) А может Вам подумать над другим вопросом-не ПОЧЕМУ УХОДИТ , а ПОЧЕМУ БЫЛА? Если женщина НЕ ЛЮБИТ, её бесит в мужчине ВСЁ:запах носков и запах его спермы, и даже его "правильность", а быть "комильфо" 24 часа в сутки ещё никому не удавалось! А жить с Вами она честно пыталась, учитывая все плюсы этой ситуации для неё.Но в какой-то момент понимает, что не может.Так бывает, что Вы любите, а Вас-нет.И как не заставляй себя-не получается! Вам остается только понять и смириться!

Нос она от меня не воротила никогда и даже после ухода было несколько встреч, когда сама подходила, поцеловала, приобняла. Так что как-то так....

Наизнанку
#114
Гость

Дров подкинуть-это конечно хорошо. Но куда? Когда в доме Лад, когда чистота, порядок, всегда есть средства, есть движухи разные,любовь есть, хорошее отношение, подруги, постоянные какие-то мероприятия? курсы, учеба, любимое дело....Чего может не хватать?

Как пластинка, одно и тоже, видимо это слишком сложно))))
Все хорошо, все хорошо, ну и ладушки))))) хорошо так хорошо.

Гость
#115
Наизнанку

Гость
Дров подкинуть-это конечно хорошо. Но куда? Когда в доме Лад, когда чистота, порядок, всегда есть средства, есть движухи разные,любовь есть, хорошее отношение, подруги, постоянные какие-то мероприятия? курсы, учеба, любимое дело....Чего может не хватать?
Как пластинка, одно и тоже, видимо это слишком сложно))))
Все хорошо, все хорошо, ну и ладушки))))) хорошо так хорошо.

Было б хорошо, не просил бы совета.

Лена Иванова
#116

автор, Вы какой-то весь правильный, уверенный, расписанный, спланированный... Любовь ушла. Все. Решила и ушла. Объяснять нечего, ибо причины нет как таковой.Надоело с вами жить-ушла.

Гость
#117
Лена Иванова

автор, Вы какой-то весь правильный, уверенный, расписанный, спланированный... Любовь ушла. Все. Решила и ушла. Объяснять нечего, ибо причины нет как таковой.Надоело с вами жить-ушла.

Есть цель, значит надо идти вперед. Если любила, значит никуда это не денется, просто так выкинуть человека, особенно ставшего Родным, из серца не получится, а значит всегда есть шанс и надежда.

Другое имя
#118

Возьму ник, поскольку уже писала вам тут, и правда хочется, чтобы у вас все разрешилось. Но то, что пишете вы - лад в доме, достаток, ну не чувствуется в этом эмоционального тепла, которое было в семье, возможно вы таким способом свои мысли тут выражаете. Именно этого ей могло не хватать. Женщине важно все это, я ухожу часто по совсем иным причинам, которые озвучиваю, но возвращаюсь именно потому, что не хватает мне этих эмоций, когда чувствуешь себя окруженной любовью. А то, про что вы говорите - материальные составляющие. Родной человек, вы это часто пишете, а не любимый, а это уже больше дружеские отношения, вы хороший человек, порядочный, не захотела вам делать больно, но и в такой ситуации ей было уныло

Гость
#119
Другое имя

Возьму ник, поскольку уже писала вам тут, и правда хочется, чтобы у вас все разрешилось. Но то, что пишете вы - лад в доме, достаток, ну не чувствуется в этом эмоционального тепла, которое было в семье, возможно вы таким способом свои мысли тут выражаете. Именно этого ей могло не хватать. Женщине важно все это, я ухожу часто по совсем иным причинам, которые озвучиваю, но возвращаюсь именно потому, что не хватает мне этих эмоций, когда чувствуешь себя окруженной любовью. А то, про что вы говорите - материальные составляющие. Родной человек, вы это часто пишете, а не любимый, а это уже больше дружеские отношения, вы хороший человек, порядочный, не захотела вам делать больно, но и в такой ситуации ей было уныло

Я знаю точно одно. Она искренне верит и видит, что я ее по-настоящему люблю. И это ее греет. Но видимо, что-то я делаю не так. Чего-то мало, чего-то много. Согласен, что просто так не уходят. Но любовь была. у обоих. Это не пустые слова. Это не эмоции. Это быль. Был и уют и тепло в доме. Была забота друг о друге. Была любовь. И во мне она живет до сих пор. Это не чувство собственичества или боязнь потерять ее. Это действительно понимание того, что любишь человека всей душой.

#120

Автор, если вы пишите, что жена ушла и не озвучила причину, то у неё проблемы с головой. И такое поведение, как минимум неуважительно (как ни как муж, а не посторонний человек).

Другое имя
#121

Даже тут вы отметаете все причины, которые вам говорят, и пытаетесь сказать, что все было хорошо. А если хорошо, то почему она ушла при отличных бытовых условиях и отношениях? Кажется, единственные два объяснения, которые вас устроят - это гормональные выплески или сумасшествие. Если вы так же в браке слышите партнера, то очень жаль

Гость
#122
Mazarida

Автор, если вы пишите, что жена ушла и не озвучила причину, то у неё проблемы с головой. И такое поведение, как минимум неуважительно (как ни как муж, а не посторонний человек).

У всех у нас немного не в порядке с головой)))

Гость
#123
Другое имя

Даже тут вы отметаете все причины, которые вам говорят, и пытаетесь сказать, что все было хорошо. А если хорошо, то почему она ушла при отличных бытовых условиях и отношениях? Кажется, единственные два объяснения, которые вас устроят - это гормональные выплески или сумасшествие. Если вы так же в браке слышите партнера, то очень жаль

Жаль мы не знакомы лично. Тогда не кидались бы таким фразами.

Другое имя
#124
Гость

Жаль мы не знакомы лично. Тогда не кидались бы таким фразами.

Ничего оскорбительного в моих словах не было, впрочем и до этого тоже - это первое. Второе - обращаясь за мнениями людей, которые не знают вас и всей ситуации можно предположить, что мнения будут разные, и не все вам понравятся. И третье - не жаль, что мы не знакомы, раз подобные вещи у вас агрессию вызывают. Всего хорошего

#125

Да тут основная проблема в том, что его жена ушла, ничем не мотивируя свой уход. Получается так "что хочешь, то и думай, мне наплевать на тебя, и твои чувства". Рациональный человек, так себя не ведёт. Он озвучит, что его не устраивает, и попросит изменить что то, чтоб решить проблему. Понятно, что чужая жизнь, потёмки, и многие не знают "деталей". А причина такого поведения жены, может быть самой неожиданной. Например, доктора ей сказали, что она никогда не сможет иметь детей, и для неё это удар. Сразу мужу не смогла сказать правду, а правда гложет, вот она и мечется, а сказать не может. Вам автор, надо (когда увидите её) сказать ей, "я знаю, что тебя что то гложет, я приму всё что ты бы мне не рассказала, и мы вместе будем работать над этим, ты мне дорога, и я хочу прожить с тобой всю жизнь". И пусть она думает, смотрите на её реакцию. Причин, может быть много.

Таня
#126

[quote="Игггггорь"]Может в вазу нассали, а там ее челюсть вставная отмачивалась. Не знаю, мало данных, просто версия.
давно я так не смеялась)))

Гость
#127
Mazarida

Да тут основная проблема в том, что его жена ушла, ничем не мотивируя свой уход. Получается так "что хочешь, то и думай, мне наплевать на тебя, и твои чувства". Рациональный человек, так себя не ведёт. Он озвучит, что его не устраивает, и попросит изменить что то, чтоб решить проблему. Понятно, что чужая жизнь, потёмки, и многие не знают "деталей". А причина такого поведения жены, может быть самой неожиданной. Например, доктора ей сказали, что она никогда не сможет иметь детей, и для неё это удар. Сразу мужу не смогла сказать правду, а правда гложет, вот она и мечется, а сказать не может. Вам автор, надо (когда увидите её) сказать ей, "я знаю, что тебя что то гложет, я приму всё что ты бы мне не рассказала, и мы вместе будем работать над этим, ты мне дорога, и я хочу прожить с тобой всю жизнь". И пусть она думает, смотрите на её реакцию. Причин, может быть много.

Говорил я это. Все в штыки, касаемо отношений. Можно говорить на любые темы и она будет дружелюбна и ласкова, но как вопрос про отношения заходит., все в штыки.

Таня
#128

не понимаю людей которые вот так молча уходят. копят в себе что-то, не высказывают претензии, а потом в один момент их нет.
Понимаю что автора гложет эта недосказанность. Так поступают предатели. Я бы на вашем месте откровенно поговорила с женой. Объясните ей что вам необходимо знать причину. Что вы устали гадать, выискивать в себе недостатки и пытаться понять что сделали не так. И если у нее осталось хоть немного уважения к вам, то она должна объяснить причину, даже если она вас обидит.
На самом деле такой уход, еще больше держит человека на крючке. И если она у вас вся такая умная, то должна это понимать. Намного легче пережить расставание, зная причину. это ставит точку, либо дает возможность что-то исправить или провести работу над ошибками. так с близкими людьми не поступают. попытайтесь до нее достучаться. если в ответ будет тишина, советую оставить ее в покое. и понять что она просто предатель, вернув которого в свою жизнь вы всегда можете ожидать ножа в спину

Гость
#129
Таня

не понимаю людей которые вот так молча уходят. копят в себе что-то, не высказывают претензии, а потом в один момент их нет.
Понимаю что автора гложет эта недосказанность. Так поступают предатели. Я бы на вашем месте откровенно поговорила с женой. Объясните ей что вам необходимо знать причину. Что вы устали гадать, выискивать в себе недостатки и пытаться понять что сделали не так. И если у нее осталось хоть немного уважения к вам, то она должна объяснить причину, даже если она вас обидит.
На самом деле такой уход, еще больше держит человека на крючке. И если она у вас вся такая умная, то должна это понимать. Намного легче пережить расставание, зная причину. это ставит точку, либо дает возможность что-то исправить или провести работу над ошибками. так с близкими людьми не поступают. попытайтесь до нее достучаться. если в ответ будет тишина, советую оставить ее в покое. и понять что она просто предатель, вернув которого в свою жизнь вы всегда можете ожидать ножа в спину

Знаю, но это моя жизнь!

Симона
#130

Причина называется- "глазы бы не глядели"... Автор, Вам понятно такое? Или дальше ковыряться будете?)))

Гость
#131
Симона

Причина называется- "глазы бы не глядели"... Автор, Вам понятно такое? Или дальше ковыряться будете?)))

Конечно буду. Не хотите, не глядите) С Вами тут со многими интересно, а со многими весело. Я благодарен всем за Вашу поддержку. Некоторые Ваши доводы уже дали результату. Так что только вперед....

#132
Гость

Говорил я это. Все в штыки, касаемо отношений. Можно говорить на любые темы и она будет дружелюбна и ласкова, но как вопрос про отношения заходит., все в штыки.

Возможно, вы для неё "удобный вариант". Вы интересный мужчина, без проблем, с мозгами, при деньгах. Не исключено, что она видит а вас спонсора. Правда это не по человечески, так себя вести, не считаясь с чувствами другого человека. Что касается "спонсора" это легко проверить. Я начинаю подозревать, что у неё есть психические отклонения. Вы знаете её родню, кто то имел психические расстройства? Друзья мужчины, да и просто человек со стороны, узнав про вашу ситуацию, сказал бы "пошли её на...". А что вам мешает сказать ей "ушла? Не удивляйся, если твоё место займет другая, я устал терпеть твои выходки, без объяснения причин"? Пусть думает.

Гость
#133
Mazarida

Возможно, вы для неё "удобный вариант". Вы интересный мужчина, без проблем, с мозгами, при деньгах. Не исключено, что она видит а вас спонсора. Правда это не по человечески, так себя вести, не считаясь с чувствами другого человека. Что касается "спонсора" это легко проверить. Я начинаю подозревать, что у неё есть психические отклонения. Вы знаете её родню, кто то имел психические расстройства? Друзья мужчины, да и просто человек со стороны, узнав про вашу ситуацию, сказал бы "пошли её на...". А что вам мешает сказать ей "ушла? Не удивляйся, если твоё место займет другая, я устал терпеть твои выходки, без объяснения причин"? Пусть думает.

Нормально у нее все с психикой. У Родни ее не было отклонений. Я всю Родню знаю. А сказать мне мешает то, что я не умею врать. Как я могу это сказать, если знаю, что никто не займет ее место?

Мария
#134

От идиальнои жизни тоже устаешь и все надоедает,все есть к чему стремится. Да таков человек нет ничего плохо,все есть плохо. Но все сводится к одному человек вас больше не любит,от любимых так легко не уходят, а сказать вам в глаза что вы еи надоели она не может,не хочет обидеть.Что тут можно еще гадать

Гость
#135

а может просто устала..да так бывает..все хорошо и человек родной рядом,но хочется сво-бо-ды. Просто спать столько сколько хочется, гулять где хочется, заниматься чем хочется к чему душа лежит..а не вечными уборками готовками, подстраиваньями под настроение мужа, это все давит, давит как вы мужчины не понимаете. дайте ей этой самой свободы. возможно соскучится и вернется..а нет, так по крайней мере не будет воспринимать вас как тяжкую обузу и гирю

Гость
#136
Гость

а может просто устала..да так бывает..все хорошо и человек родной рядом,но хочется сво-бо-ды. Просто спать столько сколько хочется, гулять где хочется, заниматься чем хочется к чему душа лежит..а не вечными уборками готовками, подстраиваньями под настроение мужа, это все давит, давит как вы мужчины не понимаете. дайте ей этой самой свободы. возможно соскучится и вернется..а нет, так по крайней мере не будет воспринимать вас как тяжкую обузу и гирю

Блин... Ну я ж выше написал, что у нее была полная свобода. Она не работала, занималась любимым делом, уборку делаю по квартире я сам уже много лет. Меня это устраивает. По готовке: у нас даже конфликты были, что я сам хотел готовить... Дрались за плиту!!! Да и подстраиваться под меня не надо. У меня всегда хорошее настроение.

Гость
#137
Александр Мыльников

Если бы были претензии, я бы не разбирался в ситуации. Претензий не можт быть у женщины, у которой все хорошо в жизни складывается. Потому я и хочу разобраться в ситуации.

У моего знакомого была такая ситуация с женой. Сначала я не понимала, почему так бывает, но, потом плотно пообщавшись, поняла все. Я бы тоже его не выдержала долго

Гость
#138
Гость

Блин... Ну я ж выше написал, что у нее была полная свобода. Она не работала, занималась любимым делом, уборку делаю по квартире я сам уже много лет. Меня это устраивает. По готовке: у нас даже конфликты были, что я сам хотел готовить... Дрались за плиту!!! Да и подстраиваться под меня не надо. У меня всегда хорошее настроение.

Ну и что женщине при этом делать? Только любовника искать)

Гость
#139
Гость

Уже один раз так пробовал. Но рановато, произошел конфликт. Нужно выждать, чтобы побыла одна и успокоилась. Да и еще нужно выждать момента, когда она все таки поймет, что человека, ставшего Родным, и по которому скучаешь, трудно кем-то заменить вот так вот сразу. Все же она хоть и ломает дрова, но прыгать в жар сразу не будет.

Автор, вы тряпка, а не мужик. Она так и будет издеваться над вами. Причем, ей это даже удовольствие не доставляет, потому что об вас можно ноги вытерать

Гость
#140
Александр

Скажите, а как может быть скучно человеку, который путешествует по всем уголкам Родины, постоянно посещает фестивали, мероприятия, танцы, йогу, занимается рукоделием в шести направлениях и при этом постоянно какие-то театры, музеи, курсы, тренинги?Времени скучать нет... Особенно когда это все еще и оплачивает муж и она при этом не работает?

На работу выгнать не пробовали?

Гость
#141
Гость

Дык какие именно вводные данные нужны. Я ж отвечаю на все вопросы по мере поступления. Если думаете, что я реально не живой человек. Могу дать ссылки на свои ресурсы, статьи, поездки и тд. А что касается боли, то самая сильная боль-это ее уход. Со всем остальным можно справиться вместе.

Давайте лучше свою и её фотографии

#142

Лично у меня (автор) создаётся впечатление, что ваша жена инфантильна, особенно в вопросе отношений (когда надо чётко разбирать причины и проблемы), причина этого кроется в её прошлом. А вы, создали для неё "утопию" где не надо работать, о тебе заботятся и носят на руках. А когда она сама захотела заработать, и у неё не пошло, её это подкосило. Вам она не скажет, что считает себя не состоявшейся в работе. Она прекрасно понимает, что зависит от вас. И вы этому рады. Ждите, скоро прибежит обратно.

Гость
#143
Гость

Ну и что женщине при этом делать? Только любовника искать)

Любовник нужен, когда в постеле все плохо, а с этим все отлично. Даже много.

Гость
#144
Гость

Автор, вы тряпка, а не мужик. Она так и будет издеваться над вами. Причем, ей это даже удовольствие не доставляет, потому что об вас можно ноги вытерать

Вот в этом Вы не правы. Я никогда не позволял вытирать об себя ноги. Наоборот, бывало, что обвинялся в жесткости и радикальном подходе. А за тряпку спасибо. Надеюсь, что и Вы не идеальны)))) Хотя сомневаюсь, что люди моего уровня могут быть тряпками)

Гость
#145
Гость

На работу выгнать не пробовали?

Это еще зачем??? Зачем женщине работать, когда у ее мужчины хороший доход? Пусть занимается любимыми делами, преподает, мастерит. Это тоже труд довольно не из простых и доход приносит. А обычная работа пятидневная приводит к системному рабству и полной несвободе. Предпочитаю при любом порыве и желании сесть и уехать, куда глаза глядят, а не ждать отпусков, которые дают по графику.

Гость
#146
Гость

Давайте лучше свою и её фотографии

Адрес не надо сказать и пароль от карточки банковской?

Гость
#147
Гость

Блин... Ну я ж выше написал, что у нее была полная свобода. Она не работала, занималась любимым делом, уборку делаю по квартире я сам уже много лет. Меня это устраивает. По готовке: у нас даже конфликты были, что я сам хотел готовить... Дрались за плиту!!! Да и подстраиваться под меня не надо. У меня всегда хорошее настроение.

так похоже на нас с мужем))) если не секрет кто вы по зз, вы и она..детей у вас вроде нет? почему?

Гость
#148

просто очень похоже на то что она по зз или ваш пятый или 11 знак)) вы ее так опекаете как ребенка..такие союзы всем хороши, все классно,кроме того что она не чувствует себя рядом с вами личностью..ну вполне самостоятельной) и ей хочется может самой пожить, морально и эмоционально повзрослеть, получить какой то свой жизненный опыт( я ща не про любовников говорю) вот такая версия

Гость
#149
Гость

так похоже на нас с мужем))) если не секрет кто вы по зз, вы и она..детей у вас вроде нет? почему?

По знаку зодиака мы оба рыбы. Детей у нас нет. Причины тысячу раз озвучивались выше.

Гость
#150
Гость

просто очень похоже на то что она по зз или ваш пятый или 11 знак)) вы ее так опекаете как ребенка..такие союзы всем хороши, все классно,кроме того что она не чувствует себя рядом с вами личностью..ну вполне самостоятельной) и ей хочется может самой пожить, морально и эмоционально повзрослеть, получить какой то свой жизненный опыт( я ща не про любовников говорю) вот такая версия

Вполне такое допуская. Но можно было это обсудить и найти пути решения вместе.