Гость
Статьи
Как избавиться от …

Как избавиться от бывшего?

Так вышло что у нас общий ребёнок , вместе мы быть не можем , к отцу ребёнка я раньше испытывала большую ненависть , потом она сменилась равнодушием, за то что издевался надо мной , изменял когда я была в положении в открытую что знали все друзья что меня не любит и ночует с другой, все деньги сливал в игры ( слил даже те что на роды) , ну и оставил после появления ребёнка без денег , было тяжело , ОЧЕНЬ , но суть не в этом , спустя какое то время он , его родители объявляются , ну и не против сидеть с ребёнком и он даже какие то деньги стал перечислять и общаться с нами звать в выходные в зоопарк Итп , я конечно никуда не хожу с ним и его присутствие меня раздражает, но пока мы ходим в сад не полного дня и я работаю на 2 работах и приходится временно пользоваться их помощью что бы они посидели( просить больше некого), а оплачиваю няню только в крайней ситуации , и вот в таких пересечках с бывшим , он начинает давить на то что хочет быть с нами Итп , но я знаю что это ложь и не правда и наигранно это для его родителей, прямо фу , я молчу, и морально он мне мешает личную жизнь строить как только начинаю общаться с кем то как чувствует начинает звонить Итп

Мася
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ВЫ просто безхребетная

Гость
#2

Автор, гоните его прочь! Не наступайте на грабли дважды.

#3

он отец, они бабули и дедули - пусть будут рядом и видят внука. А этом нет ничего страшного. не безродный же.
А вот быть рядом - напрочь скажите НЕТ. Ведь уже нахлебались же??

Гость
#4

Автор, все у Вас прекрасно. Просто научитесь правильно доносить до бывшего мужчины, что как муж и жена Вы больше не будете. Если он хочет нормально растить ребенка - пусть больше на эту тему не заикается

Гость
#5

Вы когда с другим мужиком общаетесь - телефон на без звука ставьте и не берите трубу без надобности

Гость
#6

А что за таинственно ,.Итп ,. постоянно у автора в теме ?Аж трижды .

Мудрая мать
#7

Мы с Нм сразу оформили ребенка на него,по обоюдному согласию.Радости нашей нет предела.!
Этот шаг был осознанный и продуманный нами.
А ребенок подрастет и еще спасибо скажет за крепкую семью!
Так то девоньки.

Гость
#8

Мое мнение.... Прогнать это еще не все... А вот,как избавиться от назойливой и мнимой любви?
Гораздо проще давать советы....
Я воспитываю троих детей от первого брака,и обожглась на 2 браке... Теперь в пот бросает при легких воспоминаниях,не говоря о встречах... Они ходят к нам только из-за того,что больше никого нет рядом...и ни кого и ни когда не удержит ребенок-в вашей ситуации предлог! Давит на психику и материнскую и женскую... Не ведитесь! Вам обязательно улыбнуться счастье!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: