Гость
Статьи
Быть любимой

Быть любимой

Всем привет) встречаюсь с очень богатым человеком,сама ещё ничего не достигла,но хочу. Он прекрасно знает что мне нужны финансы,потому что нормальную работу не могу найти так как студентка,а родители особо не помогают. Он не разгоняется шибко перевести мне денег или просто спросить нужно ли мне что нибудь,когда прошу помочь мне с работой,он спрашивает "зачем тебе это все? Живи и радуйся жизни" но как я могу радоваться если у меня ничего нет, а сама хотела устроиться той же официанткой,так он обсмеял как только можно и в общем против такого,якобы вдруг будут ко мне приставать. Говорит что любит,ну бывает дарит мне что нибудь дорогое со словами "у моей маленькой любимой девочке должно быть все самое лучшее ". Я не знаю как быть. Но мне нужны деньги. Про них ему я тоже говорила,но в ответ тишина. Про работу тоже молчит. Как его попросить то чтобы сделал сразу?

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

С чего вы взяли, что вы любимая? Вы очередное ничто, которым мужик всласть рулит по своему усмотрению. Хотите чего-то добиться, плюйте на его мнение и устраивайтесь работать той же официанткой. И усвойте на будущее - самое важное в жизни - это личная независимость.

Хельга
#2

А вы представьте, что именно в вашем теперешнем положении вы устраиваете его больше всего и подумайте, возможно ли тут о чем-то просить.

Гость
#3

В любом случае, лучше иметь свои деньги. Ищите работу

Анастасия
#4
Гость

С чего вы взяли, что вы любимая? Вы очередное ничто, которым мужик всласть рулит по своему усмотрению. Хотите чего-то добиться, плюйте на его мнение и устраивайтесь работать той же официанткой. И усвойте на будущее - самое важное в жизни - это личная независимость.

все мы все равно всегда были и будем зависимыми

Гость
#5

Он вас не любит, если бы любил, то ничего не жалел бы, давно бы золотом и бриллиантами осыпал. Денег бы давал тысяч 100-200 как минимум на карманные расходы.

Гость
#6

Вряд ли он очень богат, но если только в сравнении с Вами, а так... ***** какой-то

Гость
#7

Да вы у него просто игрушка удобная, потому что глупая. На вас и тратиться не нужно.

Гость
#8

Автор, Вы не очень умная девочка, судя по всему (уж точно, неграмотная). Сегодня он есть, завтра нет - кто он Вам? Сказки про такую любовь оставьте детям. Нужны деньги - учитесь, работайте, стремитесь к самостоятельности и независимости. Вам сразу и много надо? Ну, так в подстилки идите, да Вы уже там. Но поверьте, это не самый легкий хлеб. Еще наплачетесь.

Гость
#9

А за деревенского не хотите выйти замуж? Всем богатохо подавай. Да ещё шо бы денех поболе давал, да и на работу устроил. Он Вам муж? Если нет, то иди моя рыбо, и сама зарабатывай. Иди мети дворы, подъезды, иди официанткой на ресепшн, на заводы, фабрики... Хорошо только хвостом вертеть, да ж.о.п.о.й голой перед носом парня. Иди работай, вертихво..стка

Гость
#10

Автор, а на что вы жить должны по его мнению? Если он денег не дает и против чтобы вы работали? У меня был мужчина который был против работы, так он и нашел мне работу, на которую мы оба были согласны и денег давал чуть ли не ежедневно, плюс любая просьба- мне надо- всегда выполнялась. (впрочем я не наглела)

Гость
#11

Автор, вы падежи во втором классе изучали?
Денег хочется? Заработайте.

Форум: Отношения
Всего: 369 208 тем
Новые темы за месяц: 5 922 темы
Популярные темы за месяц: 218 470 тем