Гость
Статьи
Парень исчез

Парень исчез

Очень долго и много общалась с одним парнем. Дело шло к отношениям, все было прекрасно. И вот день, когда он мне намекнул на то, что в ближайшее время предложит мне встречаться. На следующий день он проспал. Договаривались погулять до этого- я пришла, а его нет, звонки сбрасывает. Спрашивала его лучшего друга, тот сказал что просто так не общается. Я даже не понимаю что произошло. Все было лучше некуда

Ната
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Сколько вам лет? Я была в похожей ситуации.. Он исчез, а вскоре женился на другой..

Гость
#2

Да малолетка он трусливая

Гость
#4

Значит вы ему не интересна, если перестал общаться. А почему - Бог его знает, может, передумал, пришел к выводу, что не хочет секса с вами.

Гость
#5

Не знаю,где вы познакомились и общались,но он игрок таких в интернете полно,каждый первый.
Разводят на чувства, влюбят в себя и исчезают.
Если в реаое познакомились, то тоже похоже игрок,врун

Те кто в инете так поступают все эти люди из реальной жизни,так что не имеет значения где познакомились с гнилым человеком у кого подлая душа,которые только могут обманывать и разводить.
С вами Автор все так,просто на игрока нарвались,поплачте один день за ним и забудьте про него.
Толку от таких нет, даже если он вернется,начнет вам писать или звонить,будет тоже самое один от него пиз- дешь,люблю,нравишься,давай будем встречаться и снова будет исчезать как только увидит вам он нравится, реальнгй встречи не будет с ним.
Ему это не надо он играет.Ему всего лишь нужны были ваши чувства к нему,чтобы вы в него влюбились,так он себе свою самооценку поднимает,заняться парням нечем вот они так и развлекаются.
Увидел, что вы влюбились готова с ним быть он и бросил уже не интересна,он пошел искать новую жертву.
Он может так сразу не только вам голову морочить,а сразу нескольким девушкам.
И каждая думает,что она у него одна единственная.

Гость
#6

Я имела ввиду не важно в реале вы познакомились или в инете суть человека одинаковая, если он игрок, *****,то будущего с таким нет он сразу сольется. Только увидит,что вы в него влюбились исчезает до реальной встречи дело не доходит.
И они с первого дня пытаются залезть тебе в душу, пытаются понравиться,чтобы в себя влюбить.

Ева
#7

Все просто: у него было две девушки, с другой он скорее всего был раньше. Была угроза разоблачения о он Вас резко слил. Сама так всегда делаю, проблема не в Вас,не ищите скрытый смысл!

Гость
#8

Бабам надо запомнить.
Мужики не исчезают.Он либо в отношениях,либо уже не в отношениях(тире отсутствует сознательно).

Всё .тема закрыта.

Форум: Отношения
Всего: 363 342 темы
Новые темы за месяц: 6 247 тем
Популярные темы за месяц: 215 352 темы