Гость
Статьи
Как забыть не парня …

Как забыть не парня даже, а нереализованную возможность

Всем привет. Посоветуйте, как забыть и выкинуть из головы человека. Ситуация: парня знала только визуально, учились в одной школе, познакомились в соц.сетях,и закрутилось: стали общаться постоянно и днем и вечером, я подсела на эти переписки, а встретиться боялась, он миллион раз предлагал и в кафе, в кино,хоть куда,но я стеснялась, мне он внешне казался не очень, да и свои комплексы мешали, я боялась испортить общение, если бы мы не понравились др др, я лишилась бы переписки,а без неё я уже не могла:) И вот несколько лет прошло-мы общались реже, я искала мужчин и в др местах, встречалась, пыталась отношения строить. Но тут как-то в жизни настала ж., осталась одна,и я вспомнила про него,пыталась вернуть общение, а он уже нашел кого-то, сам сказал, что у него кто-то есть, что типа поезд ушел. Я опомнилась,стала писать ему, предлагать встретиться, но он уже ни в какую, сказал, что женился. Я постоянно вспоминаю все наше общение, перечитываю хистори, диалоги наши уже чуть не наизусть выучила, так мне с ним было весело, легко, интересно общаться. Да и я стала старше, уже не так молода, не так красива, как бы теперь он мне уже и очень даже подходил))) И теперь я осталась одна, в критическом для женщины возрасте, и почему-то мне все кажется, что вот он мне был может как предназначен, ск-ко раз он меня пытался вытащить на свидание, что за годы даже нашего общения по инету–мы бы уже могли и пожениться,и детей родить.. Вспоминаю его некоторые цитаты, слова, у него отличное ч/ю, я его уже идеализировала мне кажется, и главное я все виню себя, что даже не дала себе шанс попробовать! Вот нравился он мне, а я даже не дала нам шанс пообщаться вживую, вдруг отпали бы все мои комплексы, ведь мне с ним было так весело общаться. А сейчас поним, что ничего мне не вернуть,годы идут,и я все одна, а он мне в общем-то не муж, не бывший парень, чтобы так убиваться по нему, но почему-то так обидно, что я своими руками может шанс свой упустила. Как забыть об этой нереализованной возмож-ти?

Мария
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а сколько вам лет? что за возраст такой - критический? У вас за все годы не было других мужчин?

Гость
#2

Может стоит перестать жить глупыми мечтами или подрочи

Гость
#3

Вот такие kypицы как вы, автор, портят людям жизнь. Свою профукали, нос воротили от нормального человека, очнулась блин. Что, прынц на белом коне не встретился в жизни?

Гость
#4
Мария

Да и я стала старше, уже не так молода, не так красива, как бы теперь он мне уже и очень даже подходил)))

Вот это - вообще огонь, самомнение у девки зашкаливает по самое не балуйся.
Не лезь в семью, парень отшил тебя, "после драки кулаками не машут". Слишком красивая она была для него, гляньте. Что за неуважение к человеку?

Гость
#5
Гость

Вот это - вообще огонь, самомнение у девки зашкаливает по самое не балуйся.
Не лезь в семью, парень отшил тебя, "после драки кулаками не машут". Слишком красивая она была для него, гляньте. Что за неуважение к человеку?

Всё относительно. Может, ему лет 60

Гость
#6

Родине нужны герои, п.... рожает дураков!

Ek
#7

Дело не в парне и не в возможностях. А в реальной компьютерной зависимости и нарушенной психике. Рекомендую посетить психиатра

Марлв
#8

Автор, дааа... тяжелы вы по жизни, и неумны. В сочетании с самомнением.
Признайтесь себе честно, что отклонили, мягко говоря, того человека. И найдите силы сделать выводы и жить дальше.
Можно, конечно, еще лет 20 смаковать переписку прошлых лет. Но жизнь, она сейчас. Если происходящее не устраивает, можно посвятить свободное время работе над собой. И действовать уже с учетом прежних ошибок.
И еще. В защиту парня, скажу, что теперь вы уже для него будете недостаточно хороши, скорее всего) меньше спеси, и впредь не воротите нос от людей, которые вас реально ценят.

Гость
#9

Автор, пищи ещё, я прям зачитываюсь))) про то, что теперь ты не катишь и он тебе подходит очень понравилось

Гость
#10

Сколько же вам лет? 25? 35? 45? Под каждый возраст будет свой совет! Вы вам семью нужно нормальную и деток!

Гость
#11

Вы повели себя как прилипала, удалите переписки и все его контакты и живите своей жизнью

Автору
#12

Спохватилась😂

Тебе остается верить,что чувак не встретил свою любовь.
Иначе ты за бортом.

есть опыт,всплыла одна .запела серенады о верности.н о поздняк

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: