Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Люблю? Или нет?

Люблю человека, могу смотреть на него бесконечно. Не могу не думать о нём, да и не хочу в принципе. Все разговоры свожу к нему.
Каждое его движение запоминаю, знаю наизусть.
Но в сердце не отдает, нету того безумного, дикого волнения. У кого-нибудь было такое?

Ответы (16) Ответить
  • Меня преследуют 888, постоянно, везде, в паспорте у меня, сегодня три разные машины подряд с такими номерами проехали , одна за другой

• Реклама

• Я за взрослые отношения 😎

• - Говорят, мужчины не плачут...
    - да, вы просто не умеете их обижать ☺️☺️☺️

• хм, а действительно полезные ответы будут?

• Ин, ну откуда мы знаем, любите вы его или нет. Это однозначно объект вашего вожделения. но чтобы любовь... вряд ли.

• Он у вас вызывает возбуждение?

• Гость

Он у вас вызывает возбуждение?

да

• мохнатая булка

Меня преследуют 888, постоянно, везде, в паспорте у меня, сегодня три разные машины подряд с такими номерами проехали , одна за другой

У меня гос.номер 888)))))))

• Инна

хм, а действительно полезные ответы будут?

Только если мой фирменный вопрос про кукурузину 😌

• Любовь бывает разная. Настоящая любовь проверяется годами.

• мохнатая булка

Меня преследуют 888, постоянно, везде, в паспорте у меня, сегодня три разные машины подряд с такими номерами проехали , одна за другой

Побрей свою булку, а то уже хню начинаешь нести совершенно несуразную и совсем не в тему.

• Гость

Дратути 😊

дотвидания)

• Сотворила себе кумира.Какие могут быть полезные ответы?
    Любуйся дальше.Создай секту поклонниц своего божества и стань в ней главной.

• Опять же, мне нужны не советы, а опыт. Хотелось узнать были ли у кого-нибудь такие же случаи и чем всё это закончилось.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь