Гость
Статьи
Как отшить парня?

Как отшить парня?

В общем ситуация в следующем. МЧ с работы (он с маленького района области, а я в городе проживаю) пригласил на свидание, согласилась, думаю вроде не плохой парень, симпотичный и т. д. Наступила суббота, естественно девушки как девушки, маникюр, педикюр, прическа, макияж, платье, а он в спортивном костюме и в мятой футболке, пришел. Пол вечера рассказывал как он с сестрой напился пива в баре и пел в караоке. К концe вечера немного проголодались, он пригласил в ресторан, видя его внешний вид не очень хотела идти, но он настоял, пошли мы в японский ресторан (выбирал он, так как никогда не пробовал суши). Пожалела, вести он себя не умеет, имбирь назвал ужасным словом (несколько столиков рядом, услышали), мне стыдно так еще никогда наверное не было.
Сказал, что я ему очень симпотична и хотел бы строить со мной отношения. Я ответила, что мне нужно подумать и время.
Две недели он мне каждый день пишет кучу сообщений в вк, названивает, смс-ки шлет. Когда я говорю, что перезвоню сама, он видимо не понимает, что такое сама. Начинает названивать когда я занята или уже сплю.
Помогите отшить культурно такого парня. Мне еще с ним по работе общаться, не хотелось бы кардинально портить отношения.

Лидия
87 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я стесняюсь спросить,а Вы маникюр/педикюр исключительно перед свиданиями делаете?Может он поэтому пришёл в спортивных штанах,что Вы тоже не особо ухоженной ежедневно выглядите?

Гость
#2

А чего вы так намарафетились ради простой прогулки? Понимаю, сразу бы пригласил в ресторан или театр...

Лидия
#3
Гость

Я стесняюсь спросить,а Вы маникюр/педикюр исключительно перед свиданиями делаете?Может он поэтому пришёл в спортивных штанах,что Вы тоже не особо ухоженной ежедневно выглядите?

я работаю там где требуется соблюдать дресс-код, и не подобающе приходить на работу неухоженной.Я себя люблю и по этому за собой слежу. Сами понимаете, что сказали глупость.

Лидия
#4
Гость

А чего вы так намарафетились ради простой прогулки? Понимаю, сразу бы пригласил в ресторан или театр...

Это была не просто прогулка, а свидание.

Гость
#5

Скажите, что вы вернулись к бывшему парню. Или что вы ***.

Гость
#6

Автор, просто игнорьте. У меня тоже такой был знакомый. Трясся при встрече, типо я такая классная, аж кго трусило и ладони у него аотели, бееее. Одежда не айс, короче. Типо влюбился. А мне мерзко,мерзко было. Я игнорила и он отстал. Как вспомню, аж вздрогну.

Оксана
#7

[quote="Гость" message_id="57836431"]Я стесняюсь спросить,а Вы маникюр/педикюр исключительно перед свиданиями делаете?/quote]
У меня есть подруга, которая убирает растительность в интимных местах, тоже исключительно перед....свиданиями. На все мои замечания, что волосы у женщин должны быть только на голове, говорит, что понимает, но делать ничего не хочет и не будет ))))

Гость
#8
Лидия

Помогите отшить культурно такого парня. Мне еще с ним по работе общаться, не хотелось бы кардинально портить отношения.

А чем он Вам так не понравился?

Лидия
#9
Гость

Лидия
Помогите отшить культурно такого парня. Мне еще с ним по работе общаться, не хотелось бы кардинально портить отношения.
А чем он Вам так не понравился?

Прийти на свидание с девушкой в спортивном костюме, в мятой футболке, в ресторане на имбирь сказать ужасное слово, что рядом столики услышали, пол вечера рассказывать как он с сестрой пива напился и пел в караоке и как спустил на это все 800 грн, куча сообщений в вк, смс на мобильный, глупых стишков из интернета (мне уже давно не 15 лет), названивание. Действительно, чего же он мне так не понравился. И просто не в моем вкусе.

Гость
#10
Лидия

Прийти на свидание с девушкой в спортивном костюме, в мятой футболке, в ресторане на имбирь сказать ужасное слово, что рядом столики услышали, пол вечера рассказывать как он с сестрой пива напился и пел в караоке и как спустил на это все 800 грн, куча сообщений в вк, смс на мобильный, глупых стишков из интернета (мне уже давно не 15 лет), названивание. Действительно, чего же он мне так не понравился. И просто не в моем вкусе.

Всё вышеперечисленное ничего не говорит о его человеческих и рабочих качествах. Возможно, он менее культурен и образован, чем Вам хотелось бы, но в семейной жизни это отнюдь не всегда имеет значение. Быть может, Вам стоит корону с себя снять.

Гость
#11

Интересно, как он назвал имбирь? И какое у него было мнение о суши?

Лидия
#12
Гость

Быть может, Вам стоит корону с себя снять.

Я не спрашиваю, что мне делать. Я спрашиваю как отшить парня. Чувствуете разницу?
А в семейной жизни в люди выходить не нужно?
А может он мне вообще не нравится, почему такого предположения нет?

Гость
#13
Лидия

Я работаю там где требуется соблюдать дресс-код, и не подобающе приходить на работу неухоженной.Я себя люблю и по этому за собой слежу. Сами понимаете, что сказали глупость.

Нет,не понимаю :).Во-первых,это естественно для любой девушки,вне зависимости,на свидание она готовится или в магазин выйти!Во-вторых,Ваш рассказ похож на клип "На лабутенах".В-третьих, я никогда не поверю,что на работе человек был один,а на свидание пришёл совершенно другой :).
Ну и последнее,раз уж Вы такая гарная дiвчина,так и скажите ему,что он не орёл :))))

Лидия
#14
Гость

Интересно, как он назвал имбирь? И какое у него было мнение о суши?

он имбирь назвал какашкой. Плохого мнения о суши, сказал гадость и нормальные люди такое не едят. Борщ намного лучше.

Гость
#15
Лидия

он имбирь назвал какашкой. Плохого мнения о суши, сказал гадость и нормальные люди такое не едят. Борщ намного лучше.

Гм.. Мне начинает нравиться Ваш парень.

Гость
#16
Лидия


Я не спрашиваю, что мне делать. Я спрашиваю как отшить парня. Чувствуете разницу?
А в семейной жизни в люди выходить не нужно?
А может он мне вообще не нравится, почему такого предположения нет?

Автор,Вы зря на форум пришли :) У Вас достаточно дерзости,наглости и хамства,чтоб решить свою проблему :) вежливость не Ваш конёк.

Лидия
#17
Гость

ЛВ-третьих, я никогда не поверю,что на работе человек был один,а на свидание пришёл совершенно другой :).
Ну и последнее,раз уж Вы такая гарная дiвчина,так и скажите ему,что он не орёл :))))

На работе он ходит в военной форме. По этому знать как он мог прийти на свидание априори не могла.
Так вот я и хочу разобраться как мне ему это сказать, чтобы не обидеть. Мне с ним еще по работе общаться нужно.

Гость
#18
Лидия

А может он мне вообще не нравится, почему такого предположения нет?

Тогда Вы не пошли бы с ним на свидание.

Гость
#19
Гость

он имбирь назвал какашкой. Плохого мнения о суши, сказал гадость и нормальные люди такое не едят. Борщ намного лучше.

Гм.. Мне начинает нравиться Ваш парень.

Ахахаха,+ 100500 :)))))

Гость
#20
Гость

вежливость не Ваш конёк.

так отвечаю наверное потому, что меня не услышали, что я спрашиваю. А советуют совершенно другое.
Что мне делать дальше я и сама разберусь.

Лидия
#21
Гость

Лидия
А может он мне вообще не нравится, почему такого предположения нет?
Тогда Вы не пошли бы с ним на свидание.

Если по честному, не нравится стал после того как я увидела в чем он пришел и того, что он рассказывал мне. Как никак встречают по одежке.

Гость
#22
Лидия

Если по честному, не нравится стал после того как я увидела в чем он пришел и того, что он рассказывал мне. Как никак встречают по одежке.

Разговор можно было повести в интересную Вам сторону. Вы, вероятно, молчали весь вечер, вон он и заполнял паузы тем, что приходило в голову.
Парня вполне можно воспитать. Можно было дать ему понять, что в таком виде приходить не следует, например, предложив выстирать и погладить его футболку.

Лидия
#23
Гость

Парня вполне можно воспитать. Можно было дать ему понять, что в таком виде приходить не следует, например, предложив выстирать и погладить его футболку.

Ну я же не мама, чтобы его воспитывать, чтобы стирать ему и гладить. Ладно если бы это был муж. А так не перегибайте палку.
Если человек не понимает куда он идет, то увы не вижу в себе проблемы. Как мама воспитала, я не собираюсь перевоспитывать никого.
Нет, я не молчала. Много всего рассказывала, но ему это было не интересно. Книги он не читаете, в театры не ходит, в другие города не очень любит ездить.

Гость
#24

Не слушайте никого и отшивайте! Я бы тоже такое чудо лесом послала. Мне лично кажется, что игнор не поможет, видно, что парень навязчивый. Здесь наверное лучше просто сказать, что вернулись к бывшему (вроде выше кто-то писал), Только не грубо, мало ли что там в голове, озлобиться и будет пакостить. Был такой у меня, еле избавилась.

Гость
#25

у подруги тоже подобный кадр был, вёл как гопо.та, ей тоже стыдно было)
но она с ним поговорила, сходила в магазин, переодела, отмыла, теперь он ей муж и многие ей завидуют.
парень красивый, высокий, красиво одетый, любит только её, дарит дорогие подарки, на руках носит, каждый час её хочет.
в общем я к чему, может стоит все таки присмотреться, может не так он и плох?
а отшить легко, сказать что не в вашем вкусе, объяснить ему его поведение.
ну или банально: я не готова сейчас к отношениям. думала готова, а оказалось тяжело.

Гость
#26

" на работе он ходит в военной форме"..

А он "сапог" или охранник? Почему у вас дресскод, а у него форма вояки? Или вы оба в ВЧ работаете?

Гость
#27
Лидия

Гость
Парня вполне можно воспитать. Можно было дать ему понять, что в таком виде приходить не следует, например, предложив выстирать и погладить его футболку.
Ну я же не мама, чтобы его воспитывать, чтобы стирать ему и гладить. Ладно если бы это был муж. А так не перегибайте палку.
Если человек не понимает куда он идет, то увы не вижу в себе проблемы. Как мама воспитала, я не собираюсь перевоспитывать никого.
Нет, я не молчала. Много всего рассказывала, но ему это было не интересно. Книги он не читаете, в театры не ходит, в другие города не очень любит ездить.

А он про что вам рассказывал, кроме того, как бухой в караоке орал?

Лидия
#28
Гость

" на работе он ходит в военной форме"..
А он "сапог" или охранник? Почему у вас дресскод, а у него форма вояки? Или вы оба в ВЧ работаете?

Он военный (офицер), я гос служащая.
Только он служит в районе, а я в городе работаю. В областном управлении, а они нам подчиняются.

Лидия
#29
Гость

А он про что вам рассказывал, кроме того, как бухой в караоке орал?

Про сестру, что его постоянно в детстве обделяли, отдавая все старшей сестре. Как ему тяжело служится и что ему это совершенно не нравится. Как хочет бросить курить. Что хочет семью завести. (в общем полная противоположность моих желаний и целей и интересов по жизни)

Гость
#30
Гость

у подруги тоже подобный кадр был, вёл как гопо.та, ей тоже стыдно было)
но она с ним поговорила, сходила в магазин, переодела, отмыла, теперь он ей муж и многие ей завидуют.
парень красивый, высокий, красиво одетый, любит только её, дарит дорогие подарки, на руках носит, каждый час её хочет.
в общем я к чему, может стоит все таки присмотреться, может не так он и плох?
а отшить легко, сказать что не в вашем вкусе, объяснить ему его поведение.
ну или банально: я не готова сейчас к отношениям. думала готова, а оказалось тяжело.

Слепила из того, что было? )) Это ж надо соответствующий характер иметь.. Я бы не смогла с гопотой общаться, позориться с ним. Если родители не воспитали, сам себя должен был "сделать". Не смог - значит слабак. И нянчиться вашей подруге с ним до старости.

Гость
#31

Колхозник(((
А запросы: девушку красивую, умную.
Дульки ему!
Автор, скажите, что решили возобновить отношения с бывшим.
Все.
Не могу забыть..ляляля

Гость
#32
Лидия

Гость" на работе он ходит в военной форме"..
А он "сапог" или охранник? Почему у вас дресскод, а у него форма вояки? Или вы оба в ВЧ работаете?
Он военный (офицер), я гос служащая.

Только он служит в районе, а я в городе работаю. В областном управлении, а они нам подчиняются.

Может там есть над чем поработать? Ну если он совсем сапожистый, долдон такой, то просто скажите, что он не ваш пассажир и пофлиртуйте с другими МЧ при нем.

ФИО
#33

Ну судя по тому, что автор пишет "симпОтичный", то она недалеко от этой го.по.ты ушла. Автор, это как раз твой уровень.

Лидия
#34
ФИО

Ну судя по тому, что автор пишет "симпОтичный", то она недалеко от этой го.по.ты ушла. Автор, это как раз твой уровень.

Я сама буду решать, кто мой уровень, а кто нет. Не можете по сути ничего сказать, не говорите ничего.

Гость
#35
ФИО

Ну судя по тому, что автор пишет "симпОтичный", то она недалеко от этой го.по.ты ушла. Автор, это как раз твой уровень.

Да ну, если парень симпатичный и неплохой - этого уже достаточно для построение отношений. А всякие мелкие недостатки вроде нестиранной футболки и нелюбви к суши либо исправляются, либо переводятся в разряд мелких особенностей, несущественных для отношений и жизни.

ФИО
#36
Лидия

Я сама буду решать, кто мой уровень, а кто нет. Не можете по сути ничего сказать, не говорите ничего.

Я могу сказать по сути, что грамматика твоя страдает. Купи букварь, а то всю жизнь будешь с гоп.ни.ка.ми в сланцах встречаться.

Лидия
#37
ФИО

Я могу сказать по сути, что грамматика твоя страдает. Купи букварь, а то всю жизнь будешь с гоп.ни.ка.ми в сланцах встречаться.

Мы на "ты" не переходили. И с грамматикой у меня все нормально. Все ошибаются. И букварь если, что к грамматике не имеет никакого отношения, а раз на то пошло то орфографический словарь.

Лидия
#38
Гость

Да ну, если парень симпатичный и неплохой - этого уже достаточно для построение отношений. А всякие мелкие недостатки вроде нестиранной футболки и нелюбви к суши либо исправляются, либо переводятся в разряд мелких особенностей, несущественных для отношений и жизни.

Симпатичный и не плохой он мне показался когда приглашал на свидание. После моё мнение изменилось. Для меня важен внешний вид человека (как бы это ужасно возможно не звучало), и важно чем человек увлекается, чем интересуется, что посещает, как себя ведет в обществе.

Гость
#39
Лидия

Симпатичный и не плохой он мне показался когда приглашал на свидание. После моё мнение изменилось. Для меня важен внешний вид человека (как бы это ужасно возможно не звучало), и важно чем человек увлекается, чем интересуется, что посещает, как себя ведет в обществе.

Он стал менее симпатичным? Изменилась его внешность? Парень просто решил в спокойной обстановке прогуляться с понравившейся девушкой, ему просто невдомёк было, что надо приходить нарядившись, как на парад. Вам следовало его попросить придти в парадной военной форме.
И как он себя ведёт в обществе? Очень многие парни любят пиво, и ничего страшного, что он откровенно высказал своё мнение об имбире и суши. Обратите внимание: он пригласил Вас в ресторан, желая сделать Вам приятное.
Можно было его попросить в следующий раз придти на свидание в парадной военной форме.

ФИО
#40
Лидия

Мы на "ты" не переходили. И с грамматикой у меня все нормально. Все ошибаются. И букварь если, что к грамматике не имеет никакого отношения, а раз на то пошло то орфографический словарь.

Запятые расставлять ты тоже не умеешь. Все-таки начни с букваря.
И почему каждая безграмотная дев.ка считает, что достойна интеллигентного и обеспеченного мужчину?!

Гость
#41
ФИО

Запятые расставлять ты тоже не умеешь. Все-таки начни с букваря.
И почему каждая безграмотная дев.ка считает, что достойна интеллигентного и обеспеченного мужчину?!

Девка это ты. Не нужно указывать мне на мои ошибки, за своими следи лучше.
Я еще раз повторюсь мы на "ты" не переходили. И не нужно мне "ты-кать".

Гость
#42

Слушайте, хватит ругаться не по теме!
Лидия, расскажите лучше, чем этот парень интересуется, кроме караоке, своей сестры и пива? Быть может, он рукастый, любит мастерить.

Лидия
#43
Гость

Он стал менее симпатичным? Изменилась его внешность?
Можно было его попросить в следующий раз придти на свидание в парадной военной форме.

А кто сказал, что мне нравится военная форма? Она мне вовсе не нравится.
Просто не понравился человек по общению, и все. Просто неприятен он мне.
Вот просто по этому и хочу, чтобы он от меня отстал, мне нравятся совершенно другие парни.
А то, что многие парни любят пиво, это конечно ладно. Но рассказывать о том, что напился это другое. И я пиво не люблю ни на вкус, ни на запах. И разговоры о нем мне тоже неприятны.

Лидия
#44
Гость

Слушайте, хватит ругаться не по теме!
Лидия, расскажите лучше, чем этот парень интересуется, кроме караоке, своей сестры и пива? Быть может, он рукастый, любит мастерить.

Не знаю я этого ничего.

Гость
#45
Лидия

А кто сказал, что мне нравится военная форма? Она мне вовсе не нравится.

Лидия

Просто не понравился человек по общению, и все. Просто неприятен он мне.

Вы сами в сообщении 17 указали, что на работе он ходит в военной форме. И судя по изначально хорошим с ним отношениям на работе, она Вам вовсе не противна.

Не может быть, чтобы парень так резко стал неприятен просто после вечерней прогулки, когда он ничего порочного не сделал.

Гость
#46

автор, бросайте его скорее. бедный парень! а вы подождите лет до 40-ка - раньше с вашими амбициями на вас никто не позарится - после сорока и такому будете рады))

Лидия
#47
Гость

Лидия
А кто сказал, что мне нравится военная форма? Она мне вовсе не нравится.
Вы сами в сообщении 17 указали, что на работе он ходит в военной форме. И судя по изначально хорошим с ним отношениям на работе, она Вам вовсе не противна.

Не может быть, чтобы парень так резко стал неприятен просто после вечерней прогулки, когда он ничего порочного не сделал.

Ну, а при чем тут то, что он ходит в ней. У нас все военные ходят по форме. Но это не значит, что она мне нравится. И общалась я с ним до свидания, 2 раза. 1-й раз я брала у него данные, для учета, а 2-й он приезжал по службе к нам и перекинулись всего несколькими фразами. Это и все общения было.

Не мой это просто человек, не мой. Он меня раздражает, своими сообщениями, звонками, смс-ками. Просто не нравится и все.

Лидия
#48
Гость

автор, бросайте его скорее. бедный парень! а вы подождите лет до 40-ка - раньше с вашими амбициями на вас никто не позарится - после сорока и такому будете рады))

судя по вашему мнению, нужно лишь бы с кем, лишь бы не одной. Я придерживаюсь другого мнения. Извините.

Гость
#49
Лидия

Не знаю я этого ничего.

Вот как так можно: не узнали о человеке ничего, а уже питаете к нему сильнейшую антипатию.

Лидия
#50
Гость

Лидия
Не знаю я этого ничего.
Вот как так можно: не узнали о человеке ничего, а уже питаете к нему сильнейшую антипатию.

Не нравится он мне. Не увидела я в нем своего человека. Да и другой типаж мужчин мне нравится. Он курит, пьет. Это отвратительно.