Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Женат или нет?

Такая история. Встречаюсь с мужчиной. Ему 39 и говорит, что разведён, но по этому поводу у меня есть сомнения. Помогите разобраться! Точно знаю, что живет он один, т.к. в квартире явно не хватает женской руки и полное отсутствие женских вещей, кроме моих. Он мне говорит, что развелся 5лет назад и его бж с дочерью живут в другом городе и у нее типа новый муж и 2-летний сын от него. Но сомнения вызывают некоторые вещи, кто-то скажет, что я дура, но всё-таки? У него три машины, при этом 2 из них практически одинаковые 2 ауди а6 и а8 - зачем? Склоняюсь, что одна из них машина жены. В паркинге у него стоят 2 велика -синий и красный, грит, что красный это друга, который уехал (склоняюсь, что опять же жены). Но при этом спокойно при мне разговаривает с дочерью по скайпу, когда я в любое время могу промелькнуть и она уже большая и все поймет. На мои звонки отвечает в любое время дня и ночи, приехать я к нему домой так же могу в любое время и он всегда один. Но я все равно ему не доверяю, особенно после истории про его друга. у которого семья в другом городе, а здесь он изменяет жене и вообще с одной уже 3 года и скоро родится ребенок. Связываться с женатым категорически не хочу. Отсюда вопрос - как вывести его на чистую воду???

Ответы (19) Ответить
  • А паспорт глянуть не судьба??

• Реклама

• В том-то и дело, что он сам мне рассказал, что штамп у него стоит, просто до родного города не доехать, чтобы поставить штамп о разводе (бизнес требует постоянного присутствия) и типа "это вообще значения не имеет, что с женой у них ничего общего нет и она вообще фамилию и даже имя сменила после развода с ним и снова вышла замуж.

47024

А паспорт глянуть не судьба??

• ShadyLady

Такая история. Встречаюсь с мужчиной. Ему 39 и говорит, что разведён, но по этому поводу у меня есть сомнения. Помогите разобраться! Точно знаю, что живет он один, т.к. в квартире явно не хватает женской руки и полное отсутствие женских вещей, кроме моих. Он мне говорит, что развелся 5лет назад и его бж с дочерью живут в другом городе и у нее типа новый муж и 2-летний сын от него. Но сомнения вызывают некоторые вещи, кто-то скажет, что я дура, но всё-таки? У него три машины, при этом 2 из них практически одинаковые 2 ауди а6 и а8 - зачем? Склоняюсь, что одна из них машина жены. В паркинге у него стоят 2 велика -синий и красный, грит, что красный это друга, который уехал (склоняюсь, что опять же жены). Но при этом спокойно при мне разговаривает с дочерью по скайпу, когда я в любое время могу промелькнуть и она уже большая и все поймет. На мои звонки отвечает в любое время дня и ночи, приехать я к нему домой так же могу в любое время и он всегда один. Но я все равно ему не доверяю, особенно после истории про его друга. у которого семья в другом городе, а здесь он изменяет жене и вообще с одной уже 3 года и скоро родится ребенок. Связываться с женатым категорически не хочу. Отсюда вопрос - как вывести его на чистую воду???

никак,чтобы поесть яйко надо зажечь тросы и пить вино, это единственный выход

• Нууу... Моё мнение- он просто не живёт с женой. Развод- не развод, Вам решать. Скорее всего официально не развелись.

• Какая вам разница, стоит штамп или не стоит, если фактически с женой он не живёт. Мой МЧ формально развёлся с женой через 6 лет после расставания. А мы с ним на тот момент уже 3 года были в отношениях. То есть я жила с формально женатым мужиком, но по факту свободным. Ничего криминального в этом не видела.

• Какая разница... Ну, скажем так, Фёдор Б. Тоже жил со штампом, пока ни припекло. Как грицца, ради классной П. Разведётся и Фёдор Б. А так да, какая разница;)))

• Гость

Какая вам разница, стоит штамп или не стоит, если фактически с женой он не живёт. Мой МЧ формально развёлся с женой через 6 лет после расставания. А мы с ним на тот момент уже 3 года были в отношениях. То есть я жила с формально женатым мужиком, но по факту свободным. Ничего криминального в этом не видела.

В принципе с вами согласна - поставить штамп о разводе он говорит для него геморрой: ехать в др.город, брать свид-во о разводе, с ним пилить в загс и ставить штамп о разводе - нет на это времени. Однако, для меня важно, чтобы он меня не обманывал. Женатые для меня табу. Узнаю - брошу при всей любви. Поэтому хочется быть уверенной.

• У жены его спросите. Это наверняка.

• ShadyLady

В принципе с вами согласна - поставить штамп о разводе он говорит для него геморрой: ехать в др.город, брать свид-во о разводе, с ним пилить в загс и ставить штамп о разводе - нет на это времени. Однако, для меня важно, чтобы он меня не обманывал. Женатые для меня табу. Узнаю - брошу при всей любви. Поэтому хочется быть уверенной.

Так у него есть свидетельство о разводе? Пусть покажет для Вашего спокойствия.

• а покажитесь его дочери . познакомитесь и может дочь проболтается что да как

• Так у него есть свидетельство о разводе? Пусть покажет для Вашего спокойствия.
    Он мне говорил, что они с женой решили развестись она всё сделала без него, т.к. он уехал в Питер, а она в Краснодаре. он просто не хотел с этим всем заморачиваться. А чтобы дочери показаться, как-то я слишком для этого тактична((

• 1. 47024 | 17.09.2016, 19:13:02 [2224605159]
    А паспорт глянуть не судьба??
    А что толку туда смотреть? При обмене паспорта мне не вписали ни мужа, ни детей. Потом я овдовела. Со вторым мужем свадьбу делали за границей, паспорт опять остался чистым.

• У меня тоже штамп ещё стоит о браке. Все никак руки не дойдут заняться. Хотя 4 года в разводе .

• ShadyLady

ну и дурра)

• с дочерью знакомьтесь через скайп,всего-то пару слов сказать:привет, я Света, как дела? как погода? и всё пускай дальше разговаривают.И на его реакцию посмотрите и на реакцию дочери.да и по разговору всё ясно,если он не живет с ними.

• Для меня это было тоже важно, я после романа с женатым и всех последствий этой гадости перед иконами клялась, что никогда не свяжусь с женатым. А вышло так, что связалась. Причём он мне сказал о своём формальном штампе , когда я уже была влюблена в него по уши. Но я как женщина здравомыслящая для себе решила: если человек не живёт много лет , но формально не разведён, значит он свободен. Я сейчас с содроганием думаю, что если бы "встала в позу" и бросила бы его, то сейчас рядом не имела бы лучшего мужчину на земле. Так что автор, не загоняйтесь.
    И ещё сделайте как вам советуют. Промелькните перед дочерью. Ну как бы нечаянно в кадр попадите.

• Joan

История друга это его история

Нет, не его. Я с этим другом уже знакома и слышала то же самое от его девушки.

• гляньте паспорт и св-во о разводе

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь