Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Бывший парень немного удивляет

Очень любопытна одна тема.
Любила бывшего парня 5 лет. Из этих 5-им лет встречались раз так 6. И вообщем оказалось что он меня так и не любил:/
Прошло буквально 3 месяца как я вроде отпустила , и вообще ничего не чувствую.
Сейчас БП всячески начинает напоминать о себе. Утром когда еду на работу , вижу его иногда , и начинает пристально смотреть на меня.
Что бы это значило?:/

Ответы (7) Ответить
  • iloveluuna

Любила бывшего парня 5 лет. Из этих 5-им лет встречались раз так 6. И вообщем оказалось что он меня так и не любил:/

Нет, он вас не любил, просто ахал вас раз в год.

• Реклама

• Извините,но вы фантазерка. Какай он бывший, если реально раз в год виделись.Случайный секс это. Он просто смотрит, потому что вы знакомы. Это ничего не значит.

• Прикидывает размер свадебного платья на глаз 👀

• Утром когда еду на работу , вижу его иногда , и начинает пристально смотреть на меня.
    Возможно вспоминает "где я ее видел"?

• Гость

Утром когда еду на работу , вижу его иногда , и начинает пристально смотреть на меня.

ахаха! Точно! А автор то напридумывала))))

• Гость

ГостьУтром когда еду на работу , вижу его иногда , и начинает пристально смотреть на меня.

Жалко таких баб, которые в каждом мужике видят мужа, виделись за 5 лет 6 раз-а она его своим парнем считала, действительно фантазёрка)

• ГостьГостьУтром когда еду на работу , вижу его иногда , и начинает пристально смотреть на меня.
    Жалко таких баб, которые в каждом мужике видят мужа, виделись за 5 лет 6 раз-а она его своим парнем считала, действительно фантазёрка)[/
    Виделись мы каждый день.
    Слово "встречались" это типа были отношения :/

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь