Гость
Статьи
Стоит ли ждать парня …

Стоит ли ждать парня из США?

Оцените, объективно ситуацию... Парень уехал по программе Work and travel в США, и остался там, работать нелегально. Сказал, что на 5 лет, сделает Грин карту или заработает деньги на свой бизнес, а потом вернётся и мы будем жить вместе. Мечтает стать миллионером, чтобы я не говорила, он все равно верит в мечту. К нему ехать не хочу, так как это затратно, да и нелегальная жизнь без высшего образования не для меня. Решили пока быть друзьями, так как столько лет встречаться на расстоянии не реально. Он уже там себе нашёл афроамериканку, что старше его на 7 лет. Живет с ней ради секса. Стоит ли мне ждать, что он образумится? Мы любим друг друга очень сильно...

кариша
87 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если остались друзьями, то что означает ждать? Он живёт с афроамериканкой, а вы его ждёте одна 5 лет? По теме: либо ехать, либо забывать

автор
#2
Гость

Если остались друзьями, то что означает ждать? Он живёт с афроамериканкой, а вы его ждёте одна 5 лет? По теме: либо ехать, либо забывать

. Нет, нет, я тоже как бы могу встречаться с кем хочу. Просто сердце к нему лежит, да и это впервые взаимная любовь. Ну все эти годы у меня будет Надежда на воссоединение, или это наивно? Я туда не поеду. Это мои детские мечты?

Гость
#3

Очень наивно. 5 лет это целая жизнь. Да и не вернётся он. Если есть возможность - езжайте. Это колоссальный опыт, пожить в другой стране

Гость
#4

Тема разводка )) Ладно бы еще написала, что живет с афроамериканкой ради фиктивного брака)) а то ради секса, а вы его будете ждать 5 лет, пока он там заразу от нее цепляет?
А так, автор, конечно ждать, что за вопрос))

Гость
#5

А если это правда, то не стоит никого ждать, это очень наивно, у него уже будет совсем другая жизнь, тем более возраст такой...

автор
#6
Гость

Тема разводка )) Ладно бы еще написала, что живет с афроамериканкой ради фиктивного брака)) а то ради секса, а вы его будете ждать 5 лет, пока он там заразу от нее цепляет?
А так, автор, конечно ждать, что за вопрос))

. Она не против брака, но она ещё и хочет детей, поэтому он не готов к этому. Сказал, что поищет кого то получше.

автор
#7
Гость

Очень наивно. 5 лет это целая жизнь. Да и не вернётся он. Если есть возможность - езжайте. Это колоссальный опыт, пожить в другой стране

. Какой опыт? Он сейчас пашет на 2 работах, весь в долгах, живёт в доме с такими же нелегалами, плюс пииание очень дорогое. При всём этом он бросил образование. Я к таким трудностям не готова.

автор
#8
Гость

А если это правда, то не стоит никого ждать, это очень наивно, у него уже будет совсем другая жизнь, тем более возраст такой...

. Но он ведь хочет на мне женится в будущем, это так мило. Тем более когда мы на 2 года расставались он меня все ещё любил.

в деревне ночь,сверчки поют
#9

Конечно стоит!
Уверена на все 100% он думает только о тебе,автор.
А секс только для поддержания мужского здоровья.
Вау,роман как из кино!
Удачи вам в ожиданиях любимого и любящего вас!

Гость
#10
автор

. Какой опыт? Он сейчас пашет на 2 работах, весь в долгах, живёт в доме с такими же нелегалами, плюс пииание очень дорогое. При всём этом он бросил образование. Я к таким трудностям не готова.

и что он с этого накопит? если он реально вылезет из этого положения и поднимется, легализуется, начнет нормально зарабатывать, то никуда он не уедет, т.к. вся жизнь и знакомства уже будут ТАМ. В случае неудачи, наверное, может вернутся, вот и вы пригодитесь ему.

Гость
#11

И вообще странно, живет там в доме с другими нелегалами и там еще афроамериканка, которая старше на 7 лет (тоже живет с ней автор написала). И все эти подробности выкладывает любимой девушке. И еще питание дорогое))) А в каком он городе?

автор
#12
Гость


. Какой опыт? Он сейчас пашет на 2 работах, весь в долгах, живёт в доме с такими же нелегалами, плюс пииание очень дорогое. При всём этом он бросил образование. Я к таким трудностям не готова.

и что он с этого накопит? если он реально вылезет из этого положения и поднимется, легализуется, начнет нормально зарабатывать, то никуда он не уедет, т.к. вся жизнь и знакомства уже будут ТАМ. В случае неудачи, наверное, может вернутся, вот и вы пригодитесь ему.. Если он там обустроиться, то я более чем уверенна он сделает мне туда приглашение. И это уже будет совсем другое дело. Но это очень маловероятно, там жизнь не сахар, а беспроблемный фиктивный брак стоит 10000(

автор
#14
Гость

И вообще странно, живет там в доме с другими нелегалами и там еще афроамериканка, которая старше на 7 лет (тоже живет с ней автор написала). И все эти подробности выкладывает любимой девушке. И еще питание дорогое))) А в каком он городе?

. Он мне даже секс с ней подробно описывает, хотя говорю, что мне не приятно. Он с ней потому что она его полночью ублажает и бегает за ним. Там дом большой, поэтому она к нему переехала, у неё ещё ребёнок.

автор
#15
Гость

И вообще странно, живет там в доме с другими нелегалами и там еще афроамериканка, которая старше на 7 лет (тоже живет с ней автор написала). И все эти подробности выкладывает любимой девушке. И еще питание дорогое))) А в каком он городе?

. Он в Вирджинии

автор
#17
Гость


. Он мне даже секс с ней подробно описывает, хотя говорю, что мне не приятно. Он с ней потому что она его полночью ублажает и бегает за ним. Там дом большой, поэтому она к нему переехала, у неё ещё ребёнок.

Пусть ееббется, тебе что фуйов не хватает? И тоже ему описывай, можешь видео снять и отправить, как ты с фуястым перцем ахаешься, пусть порадуется.. Ну он меня постоянно спрашивает - почему у тебя секса нет? Гормоны ведь, найди себе кого то

Гость
#18
кариша

Оцените, объективно ситуацию... Парень уехал по программе Work and travel в США, и остался там, работать нелегально. Сказал, что на 5 лет, сделает Грин карту или заработает деньги на свой бизнес, а потом вернётся и мы будем жить вместе. Мечтает стать миллионером, чтобы я не говорила, он все равно верит в мечту. К нему ехать не хочу, так как это затратно, да и нелегальная жизнь без высшего образования не для меня. Решили пока быть друзьями, так как столько лет встречаться на расстоянии не реально. Он уже там себе нашёл афроамериканку, что старше его на 7 лет. Живет с ней ради секса. Стоит ли мне ждать, что он образумится? Мы любим друг друга очень сильно...

Конечно стоит, он в США на хрен никому не сдался. Только вы тоже себе найдите кого-нибудь. Главное не забудбте ему про это расскахать. Пусть почувствует на своей шкуре

Гость
#19
автор

. Какой опыт? Он сейчас пашет на 2 работах, весь в долгах, живёт в доме с такими же нелегалами, плюс пииание очень дорогое. При всём этом он бросил образование. Я к таким трудностям не готова.

Вас туда никто и не пустит. Живите в свое удовольствие, а так ждите, конечно, скоро его вернут назад) Но и себя не забывайте. Встречайтесь, вдруг найдется получше

Гость
#20
автор

. Но он ведь хочет на мне женится в будущем, это так мило. Тем более когда мы на 2 года расставались он меня все ещё любил.

Так и вы любите. Секс - он для здоровья нужен

Гость
#21
автор

Если он там обустроиться, то я более чем уверенна он сделает мне туда приглашение. И это уже будет совсем другое дело. Но это очень маловероятно, там жизнь не сахар, а беспроблемный фиктивный брак стоит 10000(

.

Автор, а кто вам визу даст?

автор
#23
Гость

. Какой опыт? Он сейчас пашет на 2 работах, весь в долгах, живёт в доме с такими же нелегалами, плюс пииание очень дорогое. При всём этом он бросил образование. Я к таким трудностям не готова.

Вас туда никто и не пустит. Живите в свое удовольствие, а так ждите, конечно, скоро его вернут назад) Но и себя не забывайте. Встречайтесь, вдруг найдется получше. Вы думаете? В Америке полно нелегалов и их не ловят

Гость
#24
автор

. Он мне даже секс с ней подробно описывает, хотя говорю, что мне не приятно. Он с ней потому что она его полночью ублажает и бегает за ним. Там дом большой, поэтому она к нему переехала, у неё ещё ребёнок.

Верю, Автор, у меня такой был любовник. Меня это очень заводило, бесило, но и заводило

автор
#25
Гость

. Он мне даже секс с ней подробно описывает, хотя говорю, что мне не приятно. Он с ней потому что она его полночью ублажает и бегает за ним. Там дом большой, поэтому она к нему переехала, у неё ещё ребёнок.

Верю, Автор, у меня такой был любовник. Меня это очень заводило, бесило, но и заводило
. Фе я как представлю что он нигершу пердолит, рвать хочется

Гость
#26
автор

. Он в Вирджинии

Это не город, это штат

автор
#27
Гость

. Он в Вирджинии

Это не город, это штат. Не скажу город так как вы можете его сдать

Гость
#28
автор

Вы думаете? В Америке полно нелегалов и их не ловят

,
Я знаю, я здесь живу

Гость
#29
автор

Верю, Автор, у меня такой был любовник. Меня это очень заводило, бесило, но и заводило
. Фе я как представлю что он нигершу пердолит, рвать хочется

.

Зря вы так. Они бывают такие красавицы, что была бы я мужчиной, то не отказалась бы сама

автор
#30
Гость

Верю, Автор, у меня такой был любовник. Меня это очень заводило, бесило, но и заводило
. Фе я как представлю что он нигершу пердолит, рвать хочется

.

Зря вы так. Они бывают такие красавицы, что была бы я мужчиной, то не отказалась бы сама. Ну он сказал, что она маленькая и чуть полненькая но попа хорошая

автор
#31
Гость

Вы думаете? В Америке полно нелегалов и их не ловят

,
Я знаю, я здесь живу
. Как так? Почему паспорт не проверяют ?

Гость
#32

Автор. Забей. Не жди. Он поступил глупо. В США нелегалом можно быть, но работать ты будешь за такие копейки... Вирджиния не лучший Штат для прожививания. Ему только брак поможет легализоваться. А вам такая ерунда не нужна. Я осталась по work and travel. Но я перешла на студенческую визу. Было очень тяжело работать и учиться. Но так как я в России училась на программиста, всегда находила нелегальную работу по программированию. Потом сделала рабочую визу и получила гринкарту. На все ушло 7 лет. 5 лет просто жесткого стресса, 2 года только все хорошо и спокойно. Сейчас 1 раз за эти 7 лет домой приехала.

Гость
#33

Автор, американки не выносят наших мужиков. Знаю только один брак, и то не знаю, долго ли продержится. Обычно, наши ищут русских. Американки себя высоко ценят

Гость
#34

Нет, не стоит. По нескольким причинам. Он уже присосался к своей афроамериканке, а Вы будете для него балластом. Поэтому ваше воссоединение может затянуться на годы, если вообще случиться...Второй момент, когда наши дамы вырываются за бугор, большинство понимают, что соотечественники кроме воспоминаний о Родине. о мультиках и фильмах, которые вместе смотрели в детстве,не имеют других точек соприкосновения, не могут ничего дать, зато требования к женщине, как дома: чтоб кухаркой-полотеркой-прачкой была,обслуживала мужчину по-полной, сама работала. воспитывала детей и была безотказна. Поживут так наши эмигрантки и вдруг понимают, что местные мужчины куда заботливее, нетребовательнее и непритязательнее наших мужчин, и жизнь с ними во сто крат приятнее и беспроблемнее. И сбегают к местным в объятия... Ну не востребованы наши мужики за бугром. И русские их не хотят, а нормальные иностранки и подавно. Если только старые афроамерикоски польстятся...Для Вас, автор, там нет будущего с этим мужчиной. За эти годы вы найдете достойного русского мужчину в России или достойного американца на сайтах знакомств, который увезет Вас в забугорье намного раньше. чем Ваш проблемный ухажер..

Гость
#35

Нелегалов не ловят. Только если случайно остановят на транспорте.

Гость
#36
автор

ГостьВерю, Автор, у меня такой был любовник. Меня это очень заводило, бесило, но и заводило
. Фе я как представлю что он нигершу пердолит, рвать хочется
.
Зря вы так. Они бывают такие красавицы, что была бы я мужчиной, то не отказалась бы сама. Ну он сказал, что она маленькая и чуть полненькая но попа хорошая

Попы у них классные, не чета нашим

Гость
#37

Автор, чтобы ему выбраться из его положения на нормальное понадобится 7-10 лет, чтобы можно было бы делать вызовы и прочее, причем не факт, что все у него сложится как надо, это долгий путь, поэтому лучше на это не рассчитывать. Если ему сейчач питание кажется дорогим, еще и при двух работах, то положение его явно незавидное.

автор
#38
Гость

Автор. Забей. Не жди. Он поступил глупо. В США нелегалом можно быть, но работать ты будешь за такие копейки... Вирджиния не лучший Штат для прожививания. Ему только брак поможет легализоваться. А вам такая ерунда не нужна. Я осталась по work and travel. Но я перешла на студенческую визу. Было очень тяжело работать и учиться. Но так как я в России училась на программиста, всегда находила нелегальную работу по программированию. Потом сделала рабочую визу и получила гринкарту. На все ушло 7 лет. 5 лет просто жесткого стресса, 2 года только все хорошо и спокойно. Сейчас 1 раз за эти 7 лет домой приехала.

. А тяжело было там поступить? Сильно дорого? Это ведь так круто учиться в Америке! Большинство нелегалов, которых я знаю, они все действительно за копейки работают и в маке перекусывают.

автор
#39
Гость

Нелегалов не ловят. Только если случайно остановят на транспорте.

. То есть его депортируют только, если кто то настучит?

автор
#40
Гость

Нет, не стоит. По нескольким причинам. Он уже присосался к своей афроамериканке, а Вы будете для него балластом. Поэтому ваше воссоединение может затянуться на годы, если вообще случиться...Второй момент, когда наши дамы вырываются за бугор, большинство понимают, что соотечественники кроме воспоминаний о Родине. о мультиках и фильмах, которые вместе смотрели в детстве,не имеют других точек соприкосновения, не могут ничего дать, зато требования к женщине, как дома: чтоб кухаркой-полотеркой-прачкой была,обслуживала мужчину по-полной, сама работала. воспитывала детей и была безотказна. Поживут так наши эмигрантки и вдруг понимают, что местные мужчины куда заботливее, нетребовательнее и непритязательнее наших мужчин, и жизнь с ними во сто крат приятнее и беспроблемнее. И сбегают к местным в объятия... Ну не востребованы наши мужики за бугром. И русские их не хотят, а нормальные иностранки и подавно. Если только старые афроамерикоски польстятся...Для Вас, автор, там нет будущего с этим мужчиной. За эти годы вы найдете достойного русского мужчину в России или достойного американца на сайтах знакомств, который увезет Вас в забугорье намного раньше. чем Ваш проблемный ухажер..

. Согласна с вами. Он так и говорит, что с ней живёт только из за секса, готовки и уборки. Ужасно.

Гость
#41
автор

,
Я знаю, я здесь живу
. Как так? Почему паспорт не проверяют ?

Нет здесь паспортов ни у кого. Паспорта есть только, кто путешествует по миру. А вот без соушел секьюрити намбе никто на работу нелегала не примет

Гость
#42
автор

. А тяжело было там поступить? Сильно дорого? Это ведь так круто учиться в Америке! Большинство нелегалов, которых я знаю, они все действительно за копейки работают и в маке перекусывают.

Учиться очень дорого. Все кредиты берут, но вашему кредит никто не даст

Гость
#43
автор

. Он в Вирджинии

вирджиния большая, в каком он городе? случайно не в диси? я тоже там
питание в сша никакое не дорогое. или он там только органик покупает?
пусть покупает в волмарте, там дешево, его африканка это лучше всех знает

Гость
#44

Про учебу отвечала Вам не я. Поступить легко. Я перевела, сделала evaluation дипломa. У меня было 4 курса закончено. Мне зачли почти все предметы. И я проучилась всего 1.5 года. Да, было дорого очень. Но мне 1 семестр полностью оплатили родители. Помогли. За это время я работала программером в универе, нашла нелегальную работу на фирме. Этого хватало, но впритык. То есть каждый конец семестра был страх и ужас, а вдруг не заплачУ. Потом я там в конкурсах участвовала по универу. Закончив, получила 1 год opt работала после учебы легально в фирме. Они мне сделали рабочую визу, но на гринкарту не хотели подавать. Я отработала у них 2 года и нашла уже тех, кто мне все сделал. То есть долгий путь. Выходить просто так замуж не хотела. Сейчас, когда уже все Ок, встретила свое счастье.

автор
#45
Гость

. Он в Вирджинии

вирджиния большая, в каком он городе? случайно не в диси? я тоже там
питание в сша никакое не дорогое. или он там только органик покупает?
пусть покупает в волмарте, там дешево, его африканка это лучше всех знает. Он в основном в маке питается, редко когда сам готовит

автор
#46
автор

. Он в Вирджинии

вирджиния большая, в каком он городе? случайно не в диси? я тоже там
питание в сша никакое не дорогое. или он там только органик покупает?
пусть покупает в волмарте, там дешево, его африканка это лучше всех знает. Он в основном в маке питается, редко когда сам готовит[/qуоте]. Я перепутала он в северной Каролине, прям на границе с Вирджинией

Гость
#47
автор

вирджиния большая, в каком он городе? случайно не в диси? я тоже там
питание в сша никакое не дорогое. или он там только органик покупает?
пусть покупает в волмарте, там дешево, его африканка это лучше всех знает. Он в основном в маке питается, редко когда сам готовит

вы же выше написали, что ему африканка готовит и по этой причине в том числе он с ней живет?

Гость
#48

Когда ждешь ничего не получаешь,пока живите своей жизнью,не обязательно с кем то встречаться.Если с ним судьба то будете вместе.
Вы пишите он с ней только для секса, а если она забеременеет?Там не наши девушки там права людей защищены,она не будет растить без отца, быстро управу найдет)

Ваше высшее образование тут,там по моему ничего особо не дает,но про образование точно не знаю,но не значит,профессия уж точно.
Если ты там не родился ты тут можешь работать на какой то хорошей работе туда едешь на такую устроиться, а тебя не берут так как ты не гражданин той страны.Будешь искать работу на которую возьмут
Все равно придется искать,что найдете,это я к тому что не важно какую вы тут профессию получите, там она не особо важна,если хотите сейчас туда езжайте его не теряйте и живите вместе если любите.
Знаю парня тоже в сша сначала уехал нелегально жить, но там обустроился быстро, не пять лет, как ваш собирается, быстро обустроился и приехал сюда и свою девушку туда забрал,они поженились.
Но потом они переезали в Канаду там лучше жизнь и медицина там бесплатна, только зубы платные.
А операции любые и лечение бесплатное.

автор
#49
Гость

вирджиния большая, в каком он городе? случайно не в диси? я тоже там
питание в сша никакое не дорогое. или он там только органик покупает?
пусть покупает в волмарте, там дешево, его африканка это лучше всех знает. Он в основном в маке питается, редко когда сам готовит

вы же выше написали, что ему африканка готовит и по этой причине в том числе он с ней живет?. Она готовит только вечером, а утром и в обед он питается в маке и в кфс