Гость
Статьи
Учеба и отношения

Учеба и отношения

Девочки, подскажите, где вы знакомились со своими молодыми людьми? Мне 18, я недавно поступила в университет, в котором учеба до 5-6 часов с самого утра и плюс ещё добираться обратно на другой конец Питера на общественном транспорте. И вообще стоит ли заводить отношения при таком режиме? Просто боюсь, что на всю жизнь останусь одна

Lina
10 ответов
Последний — Перейти
Лето
#1

Вы учитесь в медицинском? У меня такое же примерно расписание

Золотарева
#2

и это в 18 лет, а зачем вам быть не одной?

Гость
#3

Ну я со своим бывшим познакомилась на сайте знакомств. А так... Вы чего, каждый день учитесь семь дней в неделю?? Не хилый такой расклад... В таком случае, подождите пару лет с личной жизнью. 18 или 20 - особой разницы нет. И там, и там молодо и зелено.

Lina
#4
Лето

Вы учитесь в медицинском? У меня такое же примерно расписание

Я учусь в почти военном. Плюс у нас ещё комендантский час. Так что думаю это хуже меда

Лето
#5
Lina


Я учусь в почти военном. Плюс у нас ещё комендантский час. Так что думаю это хуже меда

Да, действительно,у нас в меде проще

Гость
#6
Лето

Да, действительно,у нас в меде проще

мне кажется, сложнее меда нет ничего, эта латынь и какие нафик 5-6 часов, когда одна пара в универе, другая в больнице и третья в морге??

Гость
#7

автор, тебе 18 лет, ты еще ребенок, еще пару лет назад на горшке сидела. о чем ты беспокоишься??? куда спешишь?? сейчас тебе надо максимально сконцентрироваться на учебе. а остальное придет само когда время будет подходящее

Лето
#8
Гость


Да, действительно,у нас в меде проще

мне кажется, сложнее меда нет ничего, эта латынь и какие нафик 5-6 часов, когда одна пара в универе, другая в больнице и третья в морге??

Читайте внимательно -не 5-6 часов, а ДО 5-6 часов вечера. В меде не каждый день пары до 5-6, латынь самый легкий предмет на,первом курсе был, вот анатомия жесть конечно

Гость
#9
Лето

Читайте внимательно -не 5-6 часов, а ДО 5-6 часов вечера. В меде не каждый день пары до 5-6, латынь самый легкий предмет на,первом курсе был, вот анатомия жесть конечно

патанатомия, фармакология и биохимия

Лето
#10
Гость


Читайте внимательно -не 5-6 часов, а ДО 5-6 часов вечера. В меде не каждый день пары до 5-6, латынь самый легкий предмет на,первом курсе был, вот анатомия жесть конечно

патанатомия, фармакология и биохимия

Это уже 2-й и 3-й курсы, а я про первый говорю, автор только с поступила