Гость
Статьи
Это конец?

Это конец?

Знакома с парнем 5 лет. Все это время я к нему относилась как другу, хотя я знала о его чувствах ко мне. Но наше общение было дружеское. И вот на 6 год нашей дружбы все как то завертелось, в общем мы начали встречаться. Ну где то через 2 месяца наших отношений он признался что всегда любил и сейчас любит. Я тоже полюбила его. Все было хорошо. В отношениях 8 месяцев, но последние 3 месяца стали сильно и часто ссориться. Сначала он предложил взять паузу. На что я сказала бери паузу что хочешь делай, но мы не будем вместе. И он передумал брать паузу сразу. И где то через неделю сильно поругались, надавил на то что он болеет, его мама болеет и тут я на него ещё обижаюсь, и предлагает быть друзьями или давай до свидания. Я конечно тогда перегнула, но меня взбесило что в последнее время он стал обзывать и сравнивать. Я подумала ему так плохо, проблемы, просила не расставаться. Но потом я пожалела. Ведь последнее время он перестал приходить, да еще сказал по телефону не любит разговаривать. Почему он молчал о своих проблемах, а потом меня обвинил в этом. Надо было рассказать все мне, я бы хотя бы понимала причину его поступков. Но последняя капля стало то что ему все равно во сколько я вернусь. И он написал мне смс что он мне говорит как ВСЕМ СВОИМ БЫВШИМ что он равнодушен в таких моментах. Он думал, что это он такой, а оказывается что это ВСЕ ДЕВУШКИ ОДИНАКОВЫЕ. На что я написала смысл тогда встречаться, если я для тебя как все твои бывшие одинаковые. Когда мы ругаемся, он мне первым никогда не пишет, видите ли он гордый. Я ему написала через час, если не ответишь значит ты согласен с тем что нам не зачем встречаться. И вот 4 день тишина. А я не могу хочу написать вот так ты меня любишь, но понимаю если первая напишу он будет мириться со мной.

Kalemba
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Для ленивых - типичная самка лезла к парню, доказывала свою особенность, и попыталась манипулировать уходом. Мужчина ее выкинул, и ей сразу захотелось обратно. Я вот так думаю, что подобная падаль должна страдать.

Гость
#2

он пять лет ждал чтобы так спокойно от вас отказаться?:) может он сам не знает что ему нужно. Пусть посидит один, подумает. Вы жили прекрасно без него 5 лет, ну числился парень в каких-то друзьях...ну и пусть числится дальше..Вы к нему привыкли просто. А пока он будет думать, что ему нужно, вы вполне можете решить что и не ваш это человек вовсе..

Правда жизни
#3
Гость

Для ленивых - типичная самка лезла к парню, доказывала свою особенность, и попыталась манипулировать уходом. Мужчина ее выкинул, и ей сразу захотелось обратно. Я вот так думаю, что подобная падаль должна страдать.

+100000, вы совершенно правы. Падаль она и есть падаль. Ха, парня мурижила шесть лет... ооо жесть.
А так дамы НЕ ПОРОЧТЬЕ СВЯТОЕ СЛОВО ДРУЖБА, своими тупыми манипуляциями. Дружба возможна между особями у которых равное колличество отверстий.
А автор топика подлая грязная МРА-ЗЬ. На месте вашего оленя, я бы вам максимум что сделал всадил бы, да бросил. Хотя даже этого бы не делал, потому что падаль

Натали
#4
Правда жизни

+100000, вы совершенно правы. Падаль она и есть падаль. Ха, парня мурижила шесть лет... ооо жесть.
А так дамы НЕ ПОРОЧТЬЕ СВЯТОЕ СЛОВО ДРУЖБА, своими тупыми манипуляциями. Дружба возможна между особями у которых равное колличество отверстий.
А автор топика подлая грязная МРА-ЗЬ. На месте вашего оленя, я бы вам максимум что сделал всадил бы, да бросил. Хотя даже этого бы не делал, потому что падаль

Какой то ненормальный мужик , наверное старый одинокий никому не нужный и обиженный даун, вам только в психушке быть, а не тут сидеть писать.

Kalemba
#5

Зачем тогда он мне про любовь заливает? Я хочу просто услышать все мы не вместе. Для него это нормально и он думает мы померимся, когда мне в это время идут мысли я ему не нужна. Его молчание меня убивает.

Гость
#6
Правда жизни

+100000, вы совершенно правы. Падаль она и есть падаль. Ха, парня мурижила шесть лет... ооо жесть.
А так дамы НЕ ПОРОЧТЬЕ СВЯТОЕ СЛОВО ДРУЖБА, своими тупыми манипуляциями. Дружба возможна между особями у которых равное колличество отверстий.
А автор топика подлая грязная МРА-ЗЬ. На месте вашего оленя, я бы вам максимум что сделал всадил бы, да бросил. Хотя даже этого бы не делал, потому что падаль

честно говоря создается сомнение в вашей адекватности. вас по голове ничем не били ?не роняли в детстве ? а в последнее время? мне вот реально кажется вы больны.

Гость
#7
Гость

Для ленивых - типичная самка лезла к парню, доказывала свою особенность, и попыталась манипулировать уходом. Мужчина ее выкинул, и ей сразу захотелось обратно. Я вот так думаю, что подобная падаль должна страдать.

так вы такая же падаль. судя по вашей сентенции.

Гость
#8
Гость

Правда жизни+100000, вы совершенно правы. Падаль она и есть падаль. Ха, парня мурижила шесть лет... ооо жесть.
А так дамы НЕ ПОРОЧТЬЕ СВЯТОЕ СЛОВО ДРУЖБА, своими тупыми манипуляциями. Дружба возможна между особями у которых равное колличество отверстий.
А автор топика подлая грязная МРА-ЗЬ. На месте вашего оленя, я бы вам максимум что сделал всадил бы, да бросил. Хотя даже этого бы не делал, потому что падаль
честно говоря создается сомнение в вашей адекватности. вас по голове ничем не били ?не роняли в детстве ? а в последнее время? мне вот реально кажется вы больны.

да его самого так же опрокинули))

Ek
#9

У меня тоже сложилось такое мнение что как только дружба кончилась и началось другое, автор решила что теперь она может указывать, приказывать м манипулировать. Хотя может мне и показалось, ибо события изложены крайне сумбурно и смысл понять сложно

Kalemba
#10
Ek

У меня тоже сложилось такое мнение что как только дружба кончилась и началось другое, автор решила что теперь она может указывать, приказывать м манипулировать. Хотя может мне и показалось, ибо события изложены крайне сумбурно и смысл понять сложно

Да чем я его манипулировала. Тем что сказала если берешь паузу, то тогда мы расстаемся?! Я не понимаю зачем брать паузы. В моих предыдущих отношения я парню предложила взять паузу, потому что не хотела быть с ним. И поэтому своему молодому человеку сказала давай тогда сразу расстанемся. Лично для меня пауза это способ уйти. И это для вас манипуляция? А

Гость
#11
Правда жизни

+100000, вы совершенно правы. Падаль она и есть падаль. Ха, парня мурижила шесть лет... ооо жесть.
А так дамы НЕ ПОРОЧТЬЕ СВЯТОЕ СЛОВО ДРУЖБА, своими тупыми манипуляциями. Дружба возможна между особями у которых равное колличество отверстий.
А автор топика подлая грязная МРА-ЗЬ. На месте вашего оленя, я бы вам максимум что сделал всадил бы, да бросил. Хотя даже этого бы не делал, потому что падаль

Не могу понять почему столько грязи. Вы явно больны

Гость
#12
Гость

он пять лет ждал чтобы так спокойно от вас отказаться?:) может он сам не знает что ему нужно. Пусть посидит один, подумает. Вы жили прекрасно без него 5 лет, ну числился парень в каких-то друзьях...ну и пусть числится дальше..Вы к нему привыкли просто. А пока он будет думать, что ему нужно, вы вполне можете решить что и не ваш это человек вовсе..

вот это и не понятно... он даже не знает стоит ли мириться

Форум: Отношения
Всего: 368 120 тем
Новые темы за месяц: 5 902 темы
Популярные темы за месяц: 217 905 тем