Гость
Статьи
Помогите...отношения с …

Помогите...отношения с мужем маминой подруги

Всем привет,у моей мамы есть подруга,она уже несколько лет живёт с парнем который моложе неё на 7 лет (мне 21 ему 27 почти), у неё есть ребёнок от первого брака,общих нет,я всегда была для него ребёнком ,но вдруг,на общей пьянке мы с ним поцеловались,он всегда был мне симпатичен,но для меня это было запретно что я эти мысли быстро выкидывала с головы и вот уже полтора года у нас непонятные отношения..точнее они понятные!!! но. Мы не можем ничего с ними делать,это будет весь мир против нас,родители друзья ,его эта дама,я буду вообще последним человеком в этом мире!и тут ещё конфуз,т.к. мы естественно и спим с ним,он на днях в меня...ну вы поняли,а ееесли залет,я тогда вообще не знаю че делать, придётся делать аборт хоть и говорят что сейчас велика вероятность потом вообще без дитя остаться,ну а что делать...с ним разговаривали он рад и хочет и типо весь такой бесстрашный,но я то вижу что он и сам понимает что это будет полный п......ц,в общем как дальше жить с этим всем я не знаю...и вообще девочки ,знаю организм у всех разный и тд. но большая вероятность залететь через дня 2,3 после месячных?Жду ваших комментариев)))

14 ответов
Последний — Перейти
Тама
#1

Вы на одной волне, ему явно не комфортны отношения с этой подругой мамы! Забеременеть сразу после месячных процент очень маленький, на вашем месте я бы всерьёз поговорила с ним. Может стоит решиться на уход от своей дамы немолодой, сделать все красиво, а потом оп и типа у вас отношения завязались .. Если нет, то разрывать отношения вам с ним, ибо вы не железная и чувства есть, чем дальше тем больше, и плюс все тайное становится явным.

Гость
#2

Ответьте, почему вы на столько глупы, что в подобной ситуации не заботитесь о контрацепции?

#3

да нет,обо всем забочусь..это просто тот самый момент,что бывает и такое,и он как специально...все это с утра произошло ещё и извиняюсь с доброго такого будуна после дня рождения,но вообще да,глупо просахатить такой момент

Гость
#4

Зачем ему эта тиотка с чужим ребенком? Вам надо обговорить с ним ваше будущее, плевать на родичей и эту даму. Но вот хочет ли он уйти к вам? Вот это вопрос.

#5
Гость

Зачем ему эта тиотка с чужим ребенком? Вам надо обговорить с ним ваше будущее, плевать на родичей и эту даму. Но вот хочет ли он уйти к вам? Вот это вопрос.

. Он то хочет просто мне кажется ему жалко её то что она с ребёнком ,школа рядом,туда сюда..просто я даже не знаю поймёт ли все хотя моя мама

Гость
#6

Классная разводка) А авторша то вообще не обременена серьезным поведением. Пьянки, добрый бодун, траххх без контрацепции с чужим мужем, да еще и знакомой) Как воспитывала тебя мамаша или она из той же оперы?)))

#7
Гость

Классная разводка) А авторша то вообще не обременена серьезным поведением. Пьянки, добрый бодун, траххх без контрацепции с чужим мужем, да еще и знакомой) Как воспитывала тебя мамаша или она из той же оперы?)))

в жизни ситуацию не знаешь и отношений не знаешь ,по этому нет смысла говорить о воспитании,оно есть вот так,и от этого никуда не деться уже.А то что будун сказала как есть,все мы люди все когда то отдыхаем и расслабляется,не надо тут трезвенников правильных строить

Гость
#8

Автор, у меня есть знакомая. Много лет она спала с лучшим другом своего отца. Все они из очень обеспеченных семей, на высоких должностях. Знакомая как огня боялась гнева своего отца. Скрывались постоянно. Она хорошо понимала, что отец не поймет ни ее, ни друга. Потом ее брат женился на вдове брата этого друга, причем женщина была старше на 15 лет, с двумя детьми. Отец узнал об этой связи своей дочери. Все рухнуло. Отец ее не смог понять и принять для себя ни женитьбу сына, ни связь дочери. Больно было смотреть на разочарование родителей. Но потом знакомая удачно вышла замуж за достойного парня. Как сложились отношения с родителями я не интересовалась.
Вы подумайте хорошенько, что потеряете и что приобретете.

Гость
#9
Гость

Автор, у меня есть знакомая. Много лет она спала с лучшим другом своего отца. Все они из очень обеспеченных семей, на высоких должностях. Знакомая как огня боялась гнева своего отца. Скрывались постоянно. Она хорошо понимала, что отец не поймет ни ее, ни друга. Потом ее брат женился на вдове брата этого друга, причем женщина была старше на 15 лет, с двумя детьми. Отец узнал об этой связи своей дочери. Все рухнуло. Отец ее не смог понять и принять для себя ни женитьбу сына, ни связь дочери. Больно было смотреть на разочарование родителей. Но потом знакомая удачно вышла замуж за достойного парня. Как сложились отношения с родителями я не интересовалась.
Вы подумайте хорошенько, что потеряете и что приобретете.

Спасибо,я думала и вот именно что понять не могу ещё..и терять его не хочется, и страх будущего, а если ещё и ребёнок сейчас будет то все...все раскроется..

Гость
#10

А почему теоретически этот ребенок должен расплачиваться за ваши отношения с его отцом (ну, если вы беременны)? У вас и мужчины проблема с отношениями, а абортом убьете ребенка. почему так? Это несправедливо. Если вы беременны, то ребенок уже живой и не должен этой жизнью расплачиваться за ваши ошибки.

#11
Гость

А почему теоретически этот ребенок должен расплачиваться за ваши отношения с его отцом (ну, если вы беременны)? У вас и мужчины проблема с отношениями, а абортом убьете ребенка. почему так? Это несправедливо. Если вы беременны, то ребенок уже живой и не должен этой жизнью расплачиваться за ваши ошибки.

да вы этом вы правы..просто как это преподнести,для всех,но с другой стороны наверное надо ради ребёнка все страхи откинуть...

Гость
#13
Eva221

да вы этом вы правы..просто как это преподнести,для всех,но с другой стороны наверное надо ради ребёнка все страхи откинуть...

а чего именно вы боитесь ото всех?

#14
Гость

да вы этом вы правы..просто как это преподнести,для всех,но с другой стороны наверное надо ради ребёнка все страхи откинуть...

а чего именно вы боитесь ото всех? боюсь реакции родителей ,знакомых,этой маминоц уже бывшей подруги,они уже не общаются но не из ща нас,там другая причина,ну все равно тяжело это все будет...

Гость
#15
Eva221

а чего именно вы боитесь ото всех? боюсь реакции родителей ,знакомых,этой маминоц уже бывшей подруги,они уже не общаются но не из ща нас,там другая причина,ну все равно тяжело это все будет...

Но эти страхи не стоят жизни ребенка, если что...
Подтвердилась беременность или нет?
Мужчина собирается расставатьс с той женщиной?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: