Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Любит бывшая жена

Вопрос к мужчинам. Если вы узнаете, что вас любит бывшая, с которой вы давно разошлись, у вас есть другие отношения, жена или невеста. Ваши мысли и эмоции? Вам это польстит, повысит настроение, все равно?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (14) Ответить
  • ну хоть и не мужчина отвечу) польстит но автор он к вам вряд ли вернется) если только в роли любовника))

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• наверно никак.Хотя я и есть бывшая жена.Я бывшего отрезала так что и не знаю где он и что с ним.Детей не даюДумаю не стоит ворошить прошлое.Мужчин много.А бывший-мертвый.

Нравится0
    Не нравится0
  • Если мой муж узнал бы что его бывшая сожительница его любит не повертел бы. Он вообще знать её не хочет и считает что она его только пользовала. Так что пофиг как оно было бы на самом деле.

Нравится0
    Не нравится0
  • Ответ автору.
    По чесноку-пофигасам.
    Ни горячо, ни холодно тире никак.
    Безразлично со времен развода.
    Ностальгии нет.желания общаться нет.
    В личн.ж. все удалось.

Нравится0
    Не нравится0
  • Расскажу историю своего брата: жена его бросила через 7 лет брака, забрала ребенка и начала жить с их общим знакомым. Через пару лет брат женился, все у него хорошо. А у бывшей жены все развалилось - новый сожитель не спешил одаривать ее бриллиантами и мехами, элементарно даже на работу не шел ("за $1000 горбатиться не стану, а на $10000 не берут"), она его содержала. Потом ей надоело, она знала, что брат с новой женой живут в достатке, купили хорошую машину, строят дом, - и внезапно у нее проснулась неземная любовь к брату, решила она его вернуть. На какие только ухищрения не шла, описывать не буду. Все было, вплоть до прокуратуры. В итоге она стала ему еще более противной, она разрушила их отношения с ребенком, убедила его в том, какой его отец подлый. Ничего она не добилась, начала распространять гадости, что его приворожила новая жена, короче, очень много грязи. В итоге прошло больше 10 лет, она - спившаяся, потерявшая лицо и разум баба, выглядит бомжем. Продолжает всем подряд рассказывать, что ее в молодости с ребенком бросил муж-олигарх, так как его приворожила какая-то тетка. И она еле выжила в суровых условиях (в своей собственной квартире, с машиной и при хороших алиментах).

Нравится0
    Не нравится0
  • Грю

Расскажу историю своего брата: жена его бросила через 7 лет брака, забрала ребенка и начала жить с их общим знакомым. Через пару лет брат женился, все у него хорошо. А у бывшей жены все развалилось - новый сожитель не спешил одаривать ее бриллиантами и мехами, элементарно даже на работу не шел ("за $1000 горбатиться не стану, а на $10000 не берут"), она его содержала. Потом ей надоело, она знала, что брат с новой женой живут в достатке, купили хорошую машину, строят дом, - и внезапно у нее проснулась неземная любовь к брату, решила она его вернуть. На какие только ухищрения не шла, описывать не буду. Все было, вплоть до прокуратуры. В итоге она стала ему еще более противной, она разрушила их отношения с ребенком, убедила его в том, какой его отец подлый. Ничего она не добилась, начала распространять гадости, что его приворожила новая жена, короче, очень много грязи. В итоге прошло больше 10 лет, она - спившаяся, потерявшая лицо и разум баба, выглядит бомжем. Продолжает всем подряд рассказывать, что ее в молодости с ребенком бросил муж-олигарх, так как его приворожила какая-то тетка. И она еле выжила в суровых условиях (в своей собственной квартире, с машиной и при хороших алиментах).

Т. ***** ваш племяш имеет успешного папу и бомжиху-маму? Так не бывает.

Нравится0
    Не нравится0
  • Расскажу историю своего брата: жена его бросила через 7 лет брака, забрала ребенка и начала жить с их общим знакомым. Через пару лет брат женился, все у него хорошо. А у бывшей жены все развалилось - новый сожитель не спешил одаривать ее бриллиантами и мехами, элементарно даже на работу не шел ("за $1000 горбатиться не стану, а на $10000 не берут"), она его содержала. Потом ей надоело, она знала, что брат с новой женой живут в достатке, купили хорошую машину, строят дом, - и внезапно у нее проснулась неземная любовь к брату, решила она его вернуть. На какие только ухищрения не шла, описывать не буду. Все было, вплоть до прокуратуры. В итоге она стала ему еще более противной, она разрушила их отношения с ребенком, убедила его в том, какой его отец подлый. Ничего она не добилась, начала распространять гадости, что его приворожила новая жена, короче, очень много грязи. В итоге прошло больше 10 лет, она - спившаяся, потерявшая лицо и разум баба, выглядит бомжем. Продолжает всем подряд рассказывать, что ее в молодости с ребенком бросил муж-олигарх, так как его приворожила какая-то тетка. И она еле выжила в суровых условиях (в своей собственной квартире, с машиной и при хороших алиментах).[/quote
    Я бы тоже успешного мужа какой-то прошмандели не отдала. тем более если он отец моего ребенка. Сделала бы все возможное и невозможное, но вернула бы в семью.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Т. ***** ваш племяш имеет успешного папу и бомжиху-маму? Так не бывает.

С чего это не бывает? А вы видали в этой жизни все что бывает и не бывает? Я тут не увидела ничего неправдоподобного.
    Автору: да все равно большинству мужчин, кто его там любит. Ему интересно кого любит он. Остальные не нужны им.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Я бы тоже успешного мужа какой-то прошмандели не отдала. тем более если он отец моего ребенка. Сделала бы все возможное и невозможное, но вернула бы в семью.

:) Вот эта позиция мне нравилась всегда. Вам не кажется. что это "пунктик"? Особенно в той части, где наступает пресловутое "невозможное"?:) Очень вот это тонкая грань - между реальными возможностями и неадекватным восприятием существующей ситуации. Я, честно говоря, в целом ЗА - когда речь идет о сохранении семьи. Но только до того момента, пока идея не становится навязчивой.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

С чего это не бывает? А вы видали в этой жизни все что бывает и не бывает? Я тут не увидела ничего неправдоподобного.
    Автору: да все равно большинству мужчин, кто его там любит. Ему интересно кого любит он. Остальные не нужны им.

Пожалуй, соглашусь. Конечно, есть и исключения - но это чаще мужики с больным самолюбием, которым в юности не удавалось самоутвердиться в смысле женщин...

Нравится0
    Не нравится0
  • Грю

Расскажу историю своего брата: жена его бросила через 7 лет брака, забрала ребенка и начала жить с их общим знакомым. Через пару лет брат женился, все у него хорошо. А у бывшей жены все развалилось - новый сожитель не спешил одаривать ее бриллиантами и мехами, элементарно даже на работу не шел ("за $1000 горбатиться не стану, а на $10000 не берут"), она его содержала. Потом ей надоело, она знала, что брат с новой женой живут в достатке, купили хорошую машину, строят дом, - и внезапно у нее проснулась неземная любовь к брату, решила она его вернуть. На какие только ухищрения не шла, описывать не буду. Все было, вплоть до прокуратуры. В итоге она стала ему еще более противной, она разрушила их отношения с ребенком, убедила его в том, какой его отец подлый. Ничего она не добилась, начала распространять гадости, что его приворожила новая жена, короче, очень много грязи. В итоге прошло больше 10 лет, она - спившаяся, потерявшая лицо и разум баба, выглядит бомжем. Продолжает всем подряд рассказывать, что ее в молодости с ребенком бросил муж-олигарх, так как его приворожила какая-то тетка. И она еле выжила в суровых условиях (в своей собственной квартире, с машиной и при хороших алиментах).

аххахаха,, у нас так же происходит с бвшей!!! очень ей желаю оказаться там, где и чего она заслуживает

Нравится0
    Не нравится0
  • по *****..ю, мне жаль, но это ее проблемы

Нравится0
    Не нравится0
  • Мужчин тут нет, видимо. Мой нервничал очень, когда бывшая вдруг объявилась, в любви признавалась и назад звала. Слушал, общался, не посылал, значит льстило. Потом, когда я занервничала, заблокировал ее везде. Видимо не особо что это все значило для него. Умерла, так умерла. Нечего воскресать.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: любовь