Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Любит бывшая жена

Вопрос к мужчинам. Если вы узнаете, что вас любит бывшая, с которой вы давно разошлись, у вас есть другие отношения, жена или невеста. Ваши мысли и эмоции? Вам это польстит, повысит настроение, все равно?

Ответы (14) Ответить
  • ну хоть и не мужчина отвечу) польстит но автор он к вам вряд ли вернется) если только в роли любовника))

• Реклама

• наверно никак.Хотя я и есть бывшая жена.Я бывшего отрезала так что и не знаю где он и что с ним.Детей не даюДумаю не стоит ворошить прошлое.Мужчин много.А бывший-мертвый.

• Если мой муж узнал бы что его бывшая сожительница его любит не повертел бы. Он вообще знать её не хочет и считает что она его только пользовала. Так что пофиг как оно было бы на самом деле.

• Ответ автору.
    По чесноку-пофигасам.
    Ни горячо, ни холодно тире никак.
    Безразлично со времен развода.
    Ностальгии нет.желания общаться нет.
    В личн.ж. все удалось.

• Расскажу историю своего брата: жена его бросила через 7 лет брака, забрала ребенка и начала жить с их общим знакомым. Через пару лет брат женился, все у него хорошо. А у бывшей жены все развалилось - новый сожитель не спешил одаривать ее бриллиантами и мехами, элементарно даже на работу не шел ("за $1000 горбатиться не стану, а на $10000 не берут"), она его содержала. Потом ей надоело, она знала, что брат с новой женой живут в достатке, купили хорошую машину, строят дом, - и внезапно у нее проснулась неземная любовь к брату, решила она его вернуть. На какие только ухищрения не шла, описывать не буду. Все было, вплоть до прокуратуры. В итоге она стала ему еще более противной, она разрушила их отношения с ребенком, убедила его в том, какой его отец подлый. Ничего она не добилась, начала распространять гадости, что его приворожила новая жена, короче, очень много грязи. В итоге прошло больше 10 лет, она - спившаяся, потерявшая лицо и разум баба, выглядит бомжем. Продолжает всем подряд рассказывать, что ее в молодости с ребенком бросил муж-олигарх, так как его приворожила какая-то тетка. И она еле выжила в суровых условиях (в своей собственной квартире, с машиной и при хороших алиментах).

• Грю

Расскажу историю своего брата: жена его бросила через 7 лет брака, забрала ребенка и начала жить с их общим знакомым. Через пару лет брат женился, все у него хорошо. А у бывшей жены все развалилось - новый сожитель не спешил одаривать ее бриллиантами и мехами, элементарно даже на работу не шел ("за $1000 горбатиться не стану, а на $10000 не берут"), она его содержала. Потом ей надоело, она знала, что брат с новой женой живут в достатке, купили хорошую машину, строят дом, - и внезапно у нее проснулась неземная любовь к брату, решила она его вернуть. На какие только ухищрения не шла, описывать не буду. Все было, вплоть до прокуратуры. В итоге она стала ему еще более противной, она разрушила их отношения с ребенком, убедила его в том, какой его отец подлый. Ничего она не добилась, начала распространять гадости, что его приворожила новая жена, короче, очень много грязи. В итоге прошло больше 10 лет, она - спившаяся, потерявшая лицо и разум баба, выглядит бомжем. Продолжает всем подряд рассказывать, что ее в молодости с ребенком бросил муж-олигарх, так как его приворожила какая-то тетка. И она еле выжила в суровых условиях (в своей собственной квартире, с машиной и при хороших алиментах).

Т. ***** ваш племяш имеет успешного папу и бомжиху-маму? Так не бывает.

• Расскажу историю своего брата: жена его бросила через 7 лет брака, забрала ребенка и начала жить с их общим знакомым. Через пару лет брат женился, все у него хорошо. А у бывшей жены все развалилось - новый сожитель не спешил одаривать ее бриллиантами и мехами, элементарно даже на работу не шел ("за $1000 горбатиться не стану, а на $10000 не берут"), она его содержала. Потом ей надоело, она знала, что брат с новой женой живут в достатке, купили хорошую машину, строят дом, - и внезапно у нее проснулась неземная любовь к брату, решила она его вернуть. На какие только ухищрения не шла, описывать не буду. Все было, вплоть до прокуратуры. В итоге она стала ему еще более противной, она разрушила их отношения с ребенком, убедила его в том, какой его отец подлый. Ничего она не добилась, начала распространять гадости, что его приворожила новая жена, короче, очень много грязи. В итоге прошло больше 10 лет, она - спившаяся, потерявшая лицо и разум баба, выглядит бомжем. Продолжает всем подряд рассказывать, что ее в молодости с ребенком бросил муж-олигарх, так как его приворожила какая-то тетка. И она еле выжила в суровых условиях (в своей собственной квартире, с машиной и при хороших алиментах).[/quote
    Я бы тоже успешного мужа какой-то прошмандели не отдала. тем более если он отец моего ребенка. Сделала бы все возможное и невозможное, но вернула бы в семью.

• Гость

Т. ***** ваш племяш имеет успешного папу и бомжиху-маму? Так не бывает.

С чего это не бывает? А вы видали в этой жизни все что бывает и не бывает? Я тут не увидела ничего неправдоподобного.
    Автору: да все равно большинству мужчин, кто его там любит. Ему интересно кого любит он. Остальные не нужны им.

• Гость

Я бы тоже успешного мужа какой-то прошмандели не отдала. тем более если он отец моего ребенка. Сделала бы все возможное и невозможное, но вернула бы в семью.

:) Вот эта позиция мне нравилась всегда. Вам не кажется. что это "пунктик"? Особенно в той части, где наступает пресловутое "невозможное"?:) Очень вот это тонкая грань - между реальными возможностями и неадекватным восприятием существующей ситуации. Я, честно говоря, в целом ЗА - когда речь идет о сохранении семьи. Но только до того момента, пока идея не становится навязчивой.

• Гость

С чего это не бывает? А вы видали в этой жизни все что бывает и не бывает? Я тут не увидела ничего неправдоподобного.
    Автору: да все равно большинству мужчин, кто его там любит. Ему интересно кого любит он. Остальные не нужны им.

Пожалуй, соглашусь. Конечно, есть и исключения - но это чаще мужики с больным самолюбием, которым в юности не удавалось самоутвердиться в смысле женщин...

• Грю

Расскажу историю своего брата: жена его бросила через 7 лет брака, забрала ребенка и начала жить с их общим знакомым. Через пару лет брат женился, все у него хорошо. А у бывшей жены все развалилось - новый сожитель не спешил одаривать ее бриллиантами и мехами, элементарно даже на работу не шел ("за $1000 горбатиться не стану, а на $10000 не берут"), она его содержала. Потом ей надоело, она знала, что брат с новой женой живут в достатке, купили хорошую машину, строят дом, - и внезапно у нее проснулась неземная любовь к брату, решила она его вернуть. На какие только ухищрения не шла, описывать не буду. Все было, вплоть до прокуратуры. В итоге она стала ему еще более противной, она разрушила их отношения с ребенком, убедила его в том, какой его отец подлый. Ничего она не добилась, начала распространять гадости, что его приворожила новая жена, короче, очень много грязи. В итоге прошло больше 10 лет, она - спившаяся, потерявшая лицо и разум баба, выглядит бомжем. Продолжает всем подряд рассказывать, что ее в молодости с ребенком бросил муж-олигарх, так как его приворожила какая-то тетка. И она еле выжила в суровых условиях (в своей собственной квартире, с машиной и при хороших алиментах).

аххахаха,, у нас так же происходит с бвшей!!! очень ей желаю оказаться там, где и чего она заслуживает

• по *****..ю, мне жаль, но это ее проблемы

• Мужчин тут нет, видимо. Мой нервничал очень, когда бывшая вдруг объявилась, в любви признавалась и назад звала. Слушал, общался, не посылал, значит льстило. Потом, когда я занервничала, заблокировал ее везде. Видимо не особо что это все значило для него. Умерла, так умерла. Нечего воскресать.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь