Гость
Статьи
Нужен совет от …

Нужен совет от половины Ж

Всем привет!

Нужен совет от прекрасных: как познакомиться с девушкой?

Вопрос избитый, понимаю.
О себе в двух словах: 26, нормальный во всех смыслах, психически здоров, физиологически тоже (3хтьфу), правильный взгляд на жизнь, никогда не гулял налево, не пьющий, не наркоман, образован, прилично воспитан, работающий (это не восхваливание, а образ для лучшего понимания).

Но вся суть проблемы в том, что я не могу познакомиться с девушкой даже через сайт знакомств. Настолько застенчивый, что просто диву даешься...

Как победить данный недуг? Ну невозможно человеку быть одному - без половины!

14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Фото в студию

Гость
#2

Как вариант,начните общаться на форумах по интересам или по компьютерным играм,в процессе общения на разные темы,лучше узнаёшь собеседника и можно как бы невзначай предложить встретиться в реале,а на сайтах знакомст,пл-моему у всех сугубо либо меркантильные или сексуальные интересы.

Гость
#3

а женщина лет на 8 старше с ребенком вам подойдет? с мужем почти развелась. ребёнок маленький, в перспективе может называть вас "папой", а?

Гость
#4

Попробуйте через жен/девушек своих друзей, попросите познакомить с их незамужними подругами.

Гость
#5

Важен еще рост и вес) с кем живёте..
то что вы описали можно приложить к большинству мужчинам на сз...
Нужна конкретика

Гость
#6

Не отбрасывайте и возможности знакомиться на улице, при любом удобном моменте, не бойтесь подойти и спросить: Девушка, вы мне понравились, можно с вами познакомиться?.. И искренне посмотрите прямо в глаза девушки. - Приём старый, как мир, но выверенный поколениями поколений. И ничего не бойтесь, вас правильно поймут. Удачи!

Гость
#7

Застенчивый человек о себе никогда не скажет, что он застенчивый. Вы, я так понимаю, ищите гламурных ***** на сайтах? Извините, красивым девушкам нужны нормальные мужики, которые могут их содержать.

Гость
#8

Совет нужен от левой или правой половины Ж?

50 оттенков самогона
#9

разбогатей и от бап отбоя не будет. я серьезно

Гость
#10
Nopoint

Всем привет!

Нужен совет от прекрасных: как познакомиться с девушкой?
Хороший ты парень, но... не поручик Ржевский.
Вопрос избитый, понимаю.
О себе в двух словах: 26, нормальный во всех смыслах, психически здоров, физиологически тоже (3хтьфу), правильный взгляд на жизнь, никогда не гулял налево, не пьющий, не наркоман, образован, прилично воспитан, работающий (это не восхваливание, а образ для лучшего понимания).

Но вся суть проблемы в том, что я не могу познакомиться с девушкой даже через сайт знакомств. Настолько застенчивый, что просто диву даешься...

Как победить данный недуг? Ну невозможно человеку быть одному - без половины!

Гость
#11

Хороший ты парень, но ... не поручик Ржевский.

#12

Старайтесь перебороть свою застенчивость, это важно.Старайтесь заговорить с понравившейся вам девушкой, все получится)

Гость
#13

может к психологу походить

#15

Жди когда найдется та, которая сама подойдет или напишет) У меня муж такой же) Сама первая написала;) Все отлично у нас)

Форум: Отношения
Всего: 368 121 тема
Новые темы за месяц: 5 900 тем
Популярные темы за месяц: 217 906 тем