Гость
Статьи
Что подарить парню на …

Что подарить парню на 20 лет?

Что можно подарить парню на 20 лет? какие идеи есть на сумму около 4-5 тыс?)

Альбина
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вообще, надо смотреть на увлечение парня: спортсмен: идите в спрот товары, любит выезжать на природу - мангал, любит компьюторные игры: идите в магазин электронники, если у вас хороший вкус - крутые кросовки найк/адидас, одежда, адикалон, часы, цепочка (смотря, что носит), тем более вы девушка и будет вполне логично подарить это) любит необычные безделушки - крутой нож, кастет, настоящий электрошокер и т.д. фотограф - естественно видеокарта, флешка, штатив и т.д. УДАЧИ :)

Гость
#2

купите ему живую бабу на ночь "всё включено"

Гость
#3
Альбина

Что можно подарить парню на 20 лет? какие идеи есть на сумму около 4-5 тыс?)

А что он любит? Чем увлекается?
Варианты:
1. Кроссовки.
2. Охотничий булатный нож с красивой рукоятью ценной породы дерева.
3. Пояс штангиста из натуральной кожи (если качается).
4. Набор сигар (если курит) или трубку.

Гость
#4
Гость

А что он любит? Чем увлекается?
Варианты:
1. Кроссовки.
2. Охотничий булатный нож с красивой рукоятью ценной породы дерева.
3. Пояс штангиста из натуральной кожи (если качается).
4. Набор сигар (если курит) или трубку.

Охотничий булатный нож меньше 15 не стоит, а уж с рукояткой из ценных пород деревьев 20+
Кроссовки хорошие ну можно найти в такую ценовую категорию, но опять же...

Подари деньгами в открытке, это будет приятнее дорогой ненужной лабуды.
Но можно купить духи более-менее небольшой флакон, если знаешь, какие любит.

Гость
#5
Гость

.
Подари деньгами в открытке, это будет приятнее дорогой ненужной лабуды.
Но можно купить духи более-менее небольшой флакон, если знаешь, какие любит.

Можно подумать, духи это не лабуда. :) Вы мужику делаете подарок или кому? Хоть бы бутылку коньяку, бренди или виски предложили: за такие деньги можно подобрать пристойный армянский коньяк или ирландский виски.
Хорошо. Нож можно взять из дамасской стали. Тогда можно уложиться в бюджет.

#6

можно подарить клатч или портмоне от бигбраун, или же взять билеты в квест комнату или в боулинг - что больше нравится))

Светлана
#8

Можно что-то посмотреть на 3gmob.com.ua

Мила
#9

комплект умную розетку со смартфоном который позволяет ей вообще с любого расстояния пользоваться Redmond Skyplug называется, если парень продвинутый то оценит.

#10

мне кажется что в таком возрасте могут интересовать только гаджеты и стиль)) к примеру из бюджетного варианта могу предложить для парня кожаные аксессуары от бигбраун. Уверена, что понравится

#11

За 5 тыс. можно купить наручные часы, например, Casio. Фирма хорошая,часы качественные. Я сама ношу Casio SHEEN, мне очень нравятся.Для молодого человека можно подобрать какую-нибудь спортивную модель. Можешь посмотреть в интернет-магазине watch-japan.ru, я там заказывала, часы оригинальные в фирменной упаковке и с паспортом.

#12

[quote="Кристина Малиновская[/quote]
да , я тоже думаю, что аксессуары от бигбраун - это хороший вариант для молодого человека))) К тому же можно за 4-5 тыс подобрать множество вариантов

#13

я видела много вариантов аксессуаров от этого бренда, одним из вариантов были сумки мужские Bigbrown. Так что за такую сумму там можно приобрести качественный и стильный подарок))

#14

это точно) кстати сейчас можно приобрести Сумки мужские недорого от Бигбраун =) в этом магазине сейчас идет очень классная распродажа)

Форум: Отношения
Всего: 367 920 тем
Новые темы за месяц: 5 912 тем
Популярные темы за месяц: 217 782 темы