Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Что подарить парню на 20 лет?

Что можно подарить парню на 20 лет? какие идеи есть на сумму около 4-5 тыс?)

Нравится0
Не нравится0
Ответы (14) Ответить
  • Вообще, надо смотреть на увлечение парня: спортсмен: идите в спрот товары, любит выезжать на природу - мангал, любит компьюторные игры: идите в магазин электронники, если у вас хороший вкус - крутые кросовки найк/адидас, одежда, адикалон, часы, цепочка (смотря, что носит), тем более вы девушка и будет вполне логично подарить это) любит необычные безделушки - крутой нож, кастет, настоящий электрошокер и т.д. фотограф - естественно видеокарта, флешка, штатив и т.д. УДАЧИ :)

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• купите ему живую бабу на ночь "всё включено"

Нравится0
    Не нравится0
  • Альбина

Что можно подарить парню на 20 лет? какие идеи есть на сумму около 4-5 тыс?)

А что он любит? Чем увлекается?
    Варианты:
    1. Кроссовки.
    2. Охотничий булатный нож с красивой рукоятью ценной породы дерева.
    3. Пояс штангиста из натуральной кожи (если качается).
    4. Набор сигар (если курит) или трубку.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

А что он любит? Чем увлекается?
    Варианты:
    1. Кроссовки.
    2. Охотничий булатный нож с красивой рукоятью ценной породы дерева.
    3. Пояс штангиста из натуральной кожи (если качается).
    4. Набор сигар (если курит) или трубку.

Охотничий булатный нож меньше 15 не стоит, а уж с рукояткой из ценных пород деревьев 20+
    Кроссовки хорошие ну можно найти в такую ценовую категорию, но опять же...
    Подари деньгами в открытке, это будет приятнее дорогой ненужной лабуды.
    Но можно купить духи более-менее небольшой флакон, если знаешь, какие любит.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

.
    Подари деньгами в открытке, это будет приятнее дорогой ненужной лабуды.
    Но можно купить духи более-менее небольшой флакон, если знаешь, какие любит.

Можно подумать, духи это не лабуда. :) Вы мужику делаете подарок или кому? Хоть бы бутылку коньяку, бренди или виски предложили: за такие деньги можно подобрать пристойный армянский коньяк или ирландский виски.
    Хорошо. Нож можно взять из дамасской стали. Тогда можно уложиться в бюджет.

Нравится0
    Не нравится0
  • можно подарить клатч или портмоне от бигбраун, или же взять билеты в квест комнату или в боулинг - что больше нравится))

Нравится0
    Не нравится0
  • Можно что-то посмотреть на 3gmob.com.ua

Нравится0
    Не нравится0
  • комплект умную розетку со смартфоном который позволяет ей вообще с любого расстояния пользоваться Redmond Skyplug называется, если парень продвинутый то оценит.

Нравится0
    Не нравится0
  • мне кажется что в таком возрасте могут интересовать только гаджеты и стиль)) к примеру из бюджетного варианта могу предложить для парня кожаные аксессуары от бигбраун. Уверена, что понравится

Нравится0
    Не нравится0
  • За 5 тыс. можно купить наручные часы, например, Casio. Фирма хорошая,часы качественные. Я сама ношу Casio SHEEN, мне очень нравятся.Для молодого человека можно подобрать какую-нибудь спортивную модель. Можешь посмотреть в интернет-магазине watch-japan.ru, я там заказывала, часы оригинальные в фирменной упаковке и с паспортом.

Нравится0
    Не нравится0

• да , я тоже думаю, что аксессуары от бигбраун - это хороший вариант для молодого человека))) К тому же можно за 4-5 тыс подобрать множество вариантов

Нравится0
    Не нравится0
  • я видела много вариантов аксессуаров от этого бренда, одним из вариантов были сумки мужские Bigbrown. Так что за такую сумму там можно приобрести качественный и стильный подарок))

Нравится0
    Не нравится0
  • это точно) кстати сейчас можно приобрести Сумки мужские недорого от Бигбраун =) в этом магазине сейчас идет очень классная распродажа)

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь