Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Парень ревнует к другу!

Я встречаюсь с парнем больше месяца, и отношения у нас на расстоянии. Как то я выложила фотографию с моим лучшим другом, он сразу ничего не говорил, а потом его друг начал говорить ему что лучший друг может быть и лучшим парнем, и еще что она там далеко и ты не знаешь не изменяет ли она тебе! Я ему доверяю, ведь если я ему дорога и он меня любит то к другим не пойдет, и сама не собираюсь
Но как ему доказать? Плохо ли это на будущее, ревнось?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (5) Ответить
  • Вот когда он с подругами фото выставит, вы все поймете. Вам что важнее "друг" или ваш парень, которого вы вроде как любите?
    Может вы в поиске до сих пор?

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Поставьте себя на его место. Вы точно также бы ревновали. Верно написано в первом комментарии.

Нравится0
    Не нравится0
  • И мужчинам и женщинам я говорю одно и то же: не доверяете сами - не лезьте к другим. В отношениях должно быть место для свободы. Единственный урок, который вам нужно вынести, так это не афишировать свою жизн фотографиями и прочим. Общаетесь, ну и на здоровье, зачем кому-то об этом знать?

Нравится0
    Не нравится0
  • На месте парня я бы в ответ выслала Вам фотографию в обнимку с десятком красоток. Тогда бы Вы тут даже тему не создавали.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь