Гость
Статьи
Крик души! Как дальше?

Крик души! Как дальше?

5 лет вместе. Детей нет, не женаты! У него брак за плечами и ребёнок! За 5 лет было много чего! Было много хорошего ну и не мало плохого! Постоянно бегал то ко мне то к бывшей жене! Уйдёт, потом снова возвращается! И вот так год со мной, недели 2 где то с другой! Я принесла, из-за того,что ждала его! Столько дер...а бывшая жена его наделала мне! И звонила и по 1000000 смс с угрозами жизни и проклятьями мне присылала! Я не разу так не унежалась не перед кем из его пассий! Вернётся и снова вроде все хорошо! Любовь! Но не на долго! Потом предьявы ко мне! Я не так хожу, я не так смотрю, не так смеюсь! В общем я вообще не та! Тогда спрашивается! Зачем снова и снова возвращаешься ко мне? Раз я не так все делаю? А в последний раз вообще в феврале нашёл другую! Влюбился по уши в неё! Бросил меня ушёл к ней! По ней по началу слюни пускал! Про меня вообще забыл полностью! Речи такие ей говорил, что любит, что не предаст никогда! Не причинит ей боль! А меня предавал и врал про неё! Думала все! Ушёл навсегда! Вернулся в июне! Мол понял люблю! Вроде и живем вместе а забыть и до конца простить не могу! Смотрю старую их переписку, что он ей писал и слезы от обиды! Что делать? До сих пор та последняя страдает по нему !

Tusik
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Предал раз-предаст и второй.
Запомните это.
Бросайте его,пусть поймёт,как вам было трудно.Начинайте новую жизнь.

Гость
#2

Автор!!!!!!!!! Даже!!!!! Не!!!!! Знаю!!!!!!!! Что!!!!!!!!! Сказать!!!!!!!!!!

Шикарная женщина
#3

Хочется спросить, автор: ради чего вы себя так мучаете????!!!! Столько боли сама себе причиняете, зачем?

Гость
#4

2. Просто Автор думает, что это такая любовь :((

Гость
#5

Зачем он вам? Изменяет и претензии еще предъявляет. Мужчин больше нет на свете? Как можно такое терпеть целых пять лет?

Гость
#6

А зачем принимаете? Очередная тряпка, вот и вытирает ноги...

гость
#8

он привык что ты прощаешь. . так и будет, даже если семья дети, представь, что он тебя с ребенком бросит из за очередной девки, а ведь скорее всего так и будет, не мучай себя, тяжело, но лучше бросить, я сама много унижение терпела от парня, был со мной и с другой одновременно, я знала, но ждала и терпела. . потом не смогла, ушла, было очень плохо и больно, но я и не жалею, себя надо любить в первую очередь, СЕБЯ! и судьба подарит достойного мужчину, у меня так и получилось!

Гость
#9
Гость

А зачем принимаете? Очередная тряпка, вот и вытирает ноги...

истеричная тряпка

Марина
#10

Вот точно про автора пословица: уж лучше быть одной, чем с кем попало. Если с Вами автор кроме этого идиота ни один мужчина на всем свете не хочет встречаться, то живите уж лучше одна.

Елена
#11

Вы себя совсем не любите? Запомните,мужиков на свете много, а вы у себя одна!!!
Бросьте его на хрен. Это не мужик, а *****!