Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Совместная жизнь

Встречаемся с парнем 2,5 года. Я учусь в другом городе,недалеко от родного(час езды). Парень мой работает в нашем родном городе,я каждую неделю приезжаю на выходные. Но мне все равно хочется жить вместе. А он не хочет,говорит, что его и сейчас все устраивает. С работы можно перевестись. Думала год поживу одна и он захочет на след год ко мне приехать, а он всё не хочет( не понимаю в чем дело.

Ответы (6) Ответить
  • Зачем вам сожительство? А парень хочет быть свободным, делать, что ему чочется, а не слушать, как вы ему мозг выносите, почему он пошел с друзьями пиво попить, если захочет, позовет замуж, а так правильно он рассуждает, вы в качестве кого собираетесь жить, сожительницы? На кой ему это? Особенно мужики не любят, когда баба навязывается.

• Реклама

• не навязывайтесь, лучше поищите того, кто созрел для отношений а не поипаться на выходных

• И правда зачем вам это? Проблем что ли мало. Выйдите замуж - поживете с лихвой вместе. А сейчас жили бы лучше в свое удовольствие - ни обязанностей, ни выноса мозга.

• ты ему на хɛр не нужна
    мне очень жаль

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь