Гость
Статьи
Директор фирмы и я …

Директор фирмы и я меркантильная)

Девочки посоветуйте, в кратце я живу одна у меня своя квартира , работа и езжу часто у родителей в загрродном доме в приюте животным помогаю. Он приезжий, с работой не ладится , при этом рассказывает что он очень важный и обеспеченный, встречаемся с парнем пол года, отношения всегда были не очень с его стороны , приходил уходил, не брал трубки, я сначала истерила потом спокойно все это воспринимала и тут в очередной раз он объявился мол я жить не могу все понял и т д. Давай жить вместе, познакомь меня со своими родителями и в следующем году свадьбу сыграем и т д. При этом человек пишет только кучу милых смс, приезжает ко мне вечерами ест вкусный ужин, ложится в теплую постель и как бы не считает нужным заплатить за меня даже в метро, на мой вопрос спокойный как мы будем жить? и как будет наш бюджет , я ему намекнула что зхаплатить за свою девушку в метро это нормально, это воспитание, на меня обрушился шквал оскорблений, что я меркантильная и все в таком духе, после чего я получила физические таскания по коридору и вечером смс между нами все кончено я не могу быть с такой как ты... вот скажите мне стоит все это терпеть или нужно бежать? мне 25 лет сначала я думала ну пора замуж вроде как никак что-то клеится, но я просто не могу так,просто человек внушает мне что я не ценю хорошего отношения а требую только.

Лиза
32 ответа
Последний — Перейти
лулу
#1

А директор фирмы, простите, кто? )) У него деньги больной вопрос - конечно, ты очень меркантильная, что не хочешь его содержать в своей же квартире. Девочки, не связывайтесь вы с нищими мужиками, ну они все такие. Нижняя планка дохода 100 тыс для крупного города, иначе вот это.

Лиза
#2
лулу

А директор фирмы, простите, кто? )) У него деньги больной вопрос - конечно, ты очень меркантильная, что не хочешь его содержать в своей же квартире. Девочки, не связывайтесь вы с нищими мужиками, ну они все такие. Нижняя планка дохода 100 тыс для крупного города, иначе вот это.

просто изначально он мне рассказывал что у него оклад 150.000
но я человек такой мне не интересно это было... скажем всеравно, я все пол года больше вложилась чем он, только пару раз йогур купил. И один раз за все это время в кино со скрипом сводил.

Шикарная женщина
#3

перечитайте первое предложение))))

лулу
#4
Лиза

просто изначально он мне рассказывал что у него оклад 150.000
но я человек такой мне не интересно это было... скажем всеравно, я все пол года больше вложилась чем он, только пару раз йогур купил. И один раз за все это время в кино со скрипом сводил.

это понятно, что вы бескорыстная и немного инфантильная девочка. На таких подонки и ездят, сейчас прибегут сюда АБФ-ники и вам еще будут рассказывать, какой должна быть "нормальная женщина" и чтобы вы баб не слушали, а срочно брали его на содержание, а он вас будет бить.

лулу
#5

мужики, кстати, вы где? Вы ж не работаете, почему еще не на ветке-то? ))

Олег
#6
лулу

А директор фирмы, простите, кто? )) У него деньги больной вопрос - конечно, ты очень меркантильная, что не хочешь его содержать в своей же квартире. Девочки, не связывайтесь вы с нищими мужиками, ну они все такие. Нижняя планка дохода 100 тыс для крупного города, иначе вот это.

Лулу, нищие и жадные - это разные понятия. Я например нищий, но не жадный. А есть мужики богатые, но крысы. я бы по-любому и в метро заплатил, и в такси, и в ресторане. А когда денег нет, так и говорю, денег нет.

Олег
#7
лулу

мужики, кстати, вы где? Вы ж не работаете, почему еще не на ветке-то? ))

и да, я с работы пишу, время рабочее убиваю, нечего делать мне в свободное время здесь сидеть. Хотя и такое бывало...

#8

И у вас еще есть сомнения?? да бегите, он вас еще лапши на уши навешает про свои доходы

Гость
#9

то есть он - жадный хам, еще я так понимаю, и на рукоприкладство способен, перекреститесь, и забудьте как о страшном сне ! еще и пинка ему под зад дайте, чтоб не вздумал возвращаться. Что-то мне говорит, что он еще напомнит о себе - такие свою жертву так просто не отпускают.

Гость
#10

Автор, срочно начинайте любить себя и удаляйте его из всех контактов. У меня ваш вариант, только в будущем. Муж живет за мой счет, считая, что я должна ему доказывать свою ценность тем, что много зарабатывать и ве отдавать ему. Постоянные упреки, это ад, а не жизнь, он уже так обнаглел, что считает что я к нему присосалась. Едет снимать с банка от деньги и костерит меня, что я такая-сякая, обуза ему. Я ищу сил и любви к себе уйти от него. Если вы еще не совершили моей ошибки, умоляю: плюньте и разотрите. И начинайте хвалить себя, любить, баловать и тд. Иначе мужчина ваш будущий тоже не будет готов все это делать.

Гость
#11

так вы подумайте зачем ему платить если вы и так все услуги предоставляете и за все сама заплатить готова

Яся
#12

Как можно о нем думать, если он таскал вас, можно сказать что бил. Человек не адекватный. Не ломайте себе жизнь, тем более в 25 лет. Еще встретите нормального человека.

Гость
#13

У меня только один вопрос к Вам - ЗАЧЕМ ОН ВАМ НУЖЕН ???? Заведите лучше кота для души и приходящего любовника для тела, который и подарки будет делать и в рестораны водить и финансово поддержит если что....И выкиньте эту дурь из головы , что типа пора замуж...Мнение окружающих не сделает Вас счастливой, а жить надо в свое удовольствие а не для соседей.. И еще, девочки, ну не связывайтесь вы с нищебродами, пожалейте хотя бы своих будущих детей, если себя совсем не жалко...

Гость
#14

, работа и езжу часто у родителей в загрродном доме в приюте животным помогаю----------------------ЭТО ЧТО???

Гость
#15

Бегите скорее. Даже не стоило спрашивать советов.

Гость
#16
Гость

, работа и езжу часто у родителей в загрродном доме в приюте животным помогаю----------------------ЭТО ЧТО???

Это человек живет гармоничной полноценной жизнью, и очень жалостив, бездомных животных жалеет и агрессивных мужиков, жадных и нищих. Второе ошибка.

Гость
#17
Гость

, работа и езжу часто у родителей в загрродном доме в приюте животным помогаю----------------------ЭТО ЧТО???

у ее родителей загородный дом с приютом для животных. Успокойтесь, здесь не литературный журнал, люди имитируют обычную небрежную разговорную речь. Если вы не улавливаете смысл, пойдите к доктору. Не приставайте со своей паранойальной ерундой и агрессией.

Гость
#18

Большая проблема российских женщин в том ,что в голове стоит цель не найти любимого человека , а поскорее выскочить ВЗАМУЖ, в лучшем случае выбирается "хороший отец для детей и домашний хозяйственный муж", которого даже ахнуть не хочется , начинаются пи.здо.стра.дания по бывшим , по тренеру из фитнеса или по коллеге. А в худшем случае это как у автора , встречаешься с маргиналом /подонком/жадным , потому что "25 и о Боже пора взамуш,надо присматриваться "

Гость
#19
Гость

у ее родителей загородный дом с приютом для животных. Успокойтесь, здесь не литературный журнал, люди имитируют обычную небрежную разговорную речь. Если вы не улавливаете смысл, пойдите к доктору. Не приставайте со своей паранойальной ерундой и агрессией.

Извините,но у меня тоде сложилось мнение,что автор пьяна. Смешались в кучу и люди и кони))) а название темы вообще ни к месту. В 25 лет можно и более связно доносить свои мысли. И да,а диреХтор кто и где!??

Гость
#20

Да не адекват какой то. Ребят , ну серьезно, вы такое отношение терпите и еще задаетесь вопросом строить ли семьи вот с таким кандидатом? Или это разводка такая

Гость
#21
Гость

у ее родителей загородный дом с приютом для животных. Успокойтесь, здесь не литературный журнал, люди имитируют обычную небрежную разговорную речь. Если вы не улавливаете смысл, пойдите к доктору. Не приставайте со своей паранойальной ерундой и агрессией.

Очень тяжело читать такую "разговорную речь" и понять смысл:)))

Гость
#22
Гость

Гость
у ее родителей загородный дом с приютом для животных. Успокойтесь, здесь не литературный журнал, люди имитируют обычную небрежную разговорную речь. Если вы не улавливаете смысл, пойдите к доктору. Не приставайте со своей паранойальной ерундой и агрессией.
Извините,но у меня тоде сложилось мнение,что автор пьяна. Смешались в кучу и люди и кони))) а название темы вообще ни к месту. В 25 лет можно и более связно доносить свои мысли. И да,а диреХтор кто и где!??

"Директор фирмы" -это скорее всего название лапши, которую мужик вешает на уши автору.

Гость
#23
Гость

"Директор фирмы" -это скорее всего название лапши, которую мужик вешает на уши автору.

Такие еще любят говорить, что у него был собственный бизнес, но сейчас дела не клеятся, такие вечные горе предприниматели

Гость
#24

Что за ******у*й*н*ю* я прочла ??? Где директор ? Где фирма ? Бессвязный бред сивой кобылы.Автор, ты под наркотой, что ли ?Такую ересь понаписать - надо быть совсем чок*нутой имбецилкой. Лечиться тебе надо, и только потом общаться с людьми . Не благодари.

Гость
#25

Вспомнилось в связи с вашей историей:
Моя бывшая однокурсница, очень некрасивая, чтоб не сказать уродливая, несколько лет кормила-поила приезжего студента, надеясь выйти за него замуж.
А он получил диплом и даже до свидания ей не сказал.
Да и то сказать,на что она надеялась? Она ещё и характером была жутко неприятная, ей казалось, что всё можно купить.
Конечно, мужчина, смотрящий на женщину как на служанку, отвратителен.
Но на хорошую женщину таки смотрят с достаточным уважением. по другому она и не позволит с ней обращаться. Или поставит на место наглеца или бросит его.
А ещё умнее - не станет вступать с ним в отношения.

Гость
#26

Автор, ты что курила?

m
#27

Не верю что-то автору. Даже бомжиха с Казанского пошлет своего собутыльника за такое поведение. Врете-с

Гость
#28

"Директор фирмы" -это скорее всего название лапши, которую мужик вешает на уши автору.
Такие еще любят говорить, что у него был собственный бизнес, но сейчас дела не клеятся, такие вечные горе предприниматели[/quote]
Да, но автору "25 лет и ей замуж пора".

Ek
#29

Автор. Даже не думайте.... Альфонс и негодяй. Радуйтесь что сейчас все это раскрылось. А представьте, ежели бы вы поженились а он кредитов бы набрал и свалил. А вы бы как жена выплачивали. Так что все нормально, лузеров всяких посылайте подальше, а то прям с таким и в метро то стремно

С.К.
#30

1. А что это такое: "я получила физические таскания по коридору"?
.
2. Ну, идите уже "взамуш", а то 25 лет уже! Жить осталось очень мало, завтра же старость наступит))))))))))))))
И содержите альфонса на своём горбу и не мекайте, а то меркантильной прослывёте))))
.
Вот смешные бабы! Их лицом по грязи возят от души, а они даже не пытаются сопротивляться.

Гость
#31

Автор, для начала вернитесь в школу пройдите полный курс Русского Языка и Литературы. Вам можно начать с учебников второго класса, поскольку буквы уже знаете.

#32

Если уж вы считаете что вам реально пора замуж, то посылайте куда подальше вашего "директора" и ищите нормального мужчину. Как можно терпеть физическую силу, какой бы там она не была? Мне этого никогда не понять. Мы живем в 21 веке, не в средневековье, теперь не обязательно терпеть и угождать мужу лишь бы в монастырь не сдал! А уж тем более терпеть не мужа... Чего ради? Жизнь одна.

Форум: Отношения
Всего: 367 664 темы
Новые темы за месяц: 5 906 тем
Популярные темы за месяц: 217 652 темы