Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Можно ли вернуть мужа

Муж ушёл из за выноса мозга, сказал, что отношениям конец, разводиться не собирается, живём в одном доме, уехал на время, звонит рассказывает, где, что делает. Возможно ли его вернуть? Настроен очень категорично.

Ответы (33) Ответить
  • Зачем мозг выносили? Теперь уже фиг знает получится ли.

• Реклама

• Зачем мозг выносили? Теперь уже фиг знает получится ли. [/quote
    Так вот, теперь уже переосмыслила свое поведение

• Конечно возможно! он же вам звонит

• Может просто хочет вас проучить? Иначе зачем пишет, звонит с отчетами о проведённом времени.. Не давите на него сейчас. Примите как урок на будущее и отсюда уже действуйте. Побесится, успокоится, увидит что вы переосмыслили и сам вернётся

• 2. Раз переосмыслили. То прямо ему расскажите, что Вы там про себя поняли, при этом скажите, что он очень дорог и важен, но вправе выбирать то, что считает для себя нужным. Т.*****. признать все свои ошибки, но не звать обратно. Вы его не выгоняли, он сам ушел, значит и возвращаться должен сам. Когда все скажете, не ждите реакции сразу, главное, чтобы знал. Позже может дозреть и сделать шаги в Вашу сторону. Не торопитесь тогда сходиться - повстречайтесь, как ни странно это звучит

• Мне кажется, что не вернется и разведется с вами в итоге. Какой нормальный человек согласится жить при постоянной нервотрепке?
    Из-за чего хоть мозг выносили? Если поводы были дурацкие и постоянно это происходило, то представьте. Муж знает, что придет с работы домой, а там вы со своим мозгклюйством, выходные - мозгоклюйство, отпуск, праздники - все время иозгоклюйство.
    Дома и с любимым человеком должно быть хорошо, спокойно и уютно. Домой должно хотеться возвращаться. Это относится к обоим полам.
    Или вы его пилили за то, что не работает, сидит все время в компе (в ущерб семье), пьет, дома не ночует? Тогда на фик вам такой нужен?

• по какой причине мозг выносили?
    мой в прошлом году нехило гулял, я это чувствовала, но доказательств не было. выносила мозг "беспочвенно" и он пользовался этим. звонит например после работы и говорит ты меня запилила мне нужно отдохнуть и подумать, сегодея ночую у мамы. зная что я звонить маме его не буду, и что его не буду уговаривать. а сам на свидание. приезжает часам к 12, типа не смог у мамы уснуть, по мне соскучился, любит меня. "видишь какой я, а ты мозг еще выносишь". и тоже со мной такой плохой что-то не собирался разводиться. автор покопайте под него. если причина вашего беспокойства ревность, значит от мужа ноги растут, он просто с больной головы на здоровую валит

• Гость

Мне кажется, что не вернется и разведется с вами в итоге. Какой нормальный человек согласится жить при постоянной нервотрепке?
    Из-за чего хоть мозг выносили? Если поводы были дурацкие и постоянно это происходило, то представьте. Муж знает, что придет с работы домой, а там вы со своим мозгклюйством, выходные - мозгоклюйство, отпуск, праздники - все время иозгоклюйство.
    Дома и с любимым человеком должно быть хорошо, спокойно и уютно. Домой должно хотеться возвращаться. Это относится к обоим полам.
    Или вы его пилили за то, что не работает, сидит все время в компе (в ущерб семье), пьет, дома не ночует? Тогда на фик вам такой нужен?

• он не изменяет точно, это я знаю, он постоянно со мной может себе позволить, работа позволяет скажем так.
    это мой дебильный характер или мы просто устали друг от друга потому как всегда вместе.

• Екатерина

он не изменяет точно, это я знаю, он постоянно со мной может себе позволить, работа позволяет скажем так.
    это мой дебильный характер или мы просто устали друг от друга потому как всегда вместе.

Невозможно устать друг от друга если ваш человек.

• 11. А что он и вы не работаете? Или работаете вместе?

• Екатерина

он не изменяет точно, это я знаю, он постоянно со мной может себе позволить, работа позволяет скажем так.

Вы сами себе противоречите - утверждаете, что все осознали, но теперь говорите, что это характер. Еще никому не удалось изменить свой характер в считанные дни. Вы просто испугались, что мужчина вырвался из-под контроля, а у самки всегда начинается мандраж и судорожные попытки всё вернуть на привычные места. Держу пари, дальше вы начнете не сама меняться, а любой ценой воздействовать на него, чтобы он боялся уйти. Мы все это знаем, не раз видели, и ни к чему это скрывать. Отпустите нормального человека и дайте ему развод, он имеет право быть счастливым. Несчастным он и сам сможет стать.

• Гость

11. А что он и вы не работаете? Или работаете вместе?

работаем на себя

• Мой муж загулял от меня мне было 33 года.ему 34. Сначала скрывал ну а потом сознался и ушел к ней. Как потом выяснилось. - они ухали на север проработали года 2 или 3 .приехали назад купили ее дочке квартиру в Москве .она живет с дочкой. а ему купили под Тулой старый дом там он и живет.занимается огородом.
    А я живу в своей квартире. я ее заработала.Детей у нас не было. А им желаю счастья.

• Екатерина

он не будет разводиться я же объясняю

Тогда сделайте это сами. Вы просто вцепились в удобного мужчину, а если спустит вам такое поведение, то вам тем более захочется оставить его при себе, ведь с ним можно вытворять что угодно, он всё стерпит. Я бы презирала его в таком случае, это уж точно.

• Сделайте вид, будто Вас ситуация не волнует.

• Гость

Вы сами себе противоречите - утверждаете, что все осознали, но теперь говорите, что это характер. Еще никому не удалось изменить свой характер в считанные дни. Вы просто испугались, что мужчина вырвался из-под контроля, а у самки всегда начинается мандраж и судорожные попытки всё вернуть на привычные места. Держу пари, дальше вы начнете не сама меняться, а любой ценой воздействовать на него, чтобы он боялся уйти. Мы все это знаем, не раз видели, и ни к чему это скрывать. Отпустите нормального человека и дайте ему развод, он имеет право быть счастливым. Несчастным он и сам сможет стать.

Ну если он сам не хочет развода, да еще звонит Автору и держит ее в курсе своих дел, то очевидно, что он видит свое счастье только совместно с Автором, а в настоящий момент просто ее проучивает и заодно отдыхает от семейной рутины.
    У мамы есть подруга, состоящая в браке лет 50. И вот они с мужем раз в год берут отпуск друг от друга на месяц. Он уезжает в другую квартиру Об этой их странности знают только самые близкие. Все поголовно считают их счастливейшей парой. Моду эту завел муж на 3м году брака, и вот уже 47 лет так. Жена сначала была против, но со временем согласилась и даже привыкла.

• может быть и так я понимаю что он устал и ему нужно отдохнуть. просто я очень сильно переживаю, люблю, и хочу вернуть.

• всё конечно, сама д ура виновата. Теперь иди свищи.

• Любите его? Достойный муж? Пилили по поводу или из-за фигни?
    Если да, то срочно становитесь идеальной женой. Просите прощения. И никакого выноса мозгов без повода. Если нет - то зачем вам такой муж? Брак должен приносить счастье, а не наоборот

• можно подумать тут все такие идеальные и никто никогда не делал ошибок, главное что я поняла в чем моя вина, легко сказать вычеркни 13 лет жизни, забей то что ребёнок без отца будет расти. я совета просила, а не оскарблений.

• Екатерина

можно подумать тут все такие идеальные и никто никогда не делал ошибок, главное что я поняла в чем моя вина, легко сказать вычеркни 13 лет жизни, забей то что ребёнок без отца будет расти. я совета просила, а не оскарблений.

глупо тут совета и сочувствия искать. Тут всегда одно и тоже советуют - разводись, бросай, уходи. Ну и оскорбления автора темы - это "приятный" бонус.

• я уже это поняла
    все идеальные, а я дура, понятно.

• Екатерина

Муж ушёл из за выноса мозга, сказал, что отношениям конец, разводиться не собирается, живём в одном доме, уехал на время, звонит рассказывает, где, что делает. Возможно ли его вернуть? Настроен очень категорично.

Воо-т! Типичная российская женщина. Сначала доводит своего мужика постоянным пилением, а потом плачет на форумах "муж ушел, как вернуть? памагите люди добраи! Бабы, ну вы мозги-то включайте хоть иногда (если там, конечно, есть что включать). Кто по-вашему будет долго терпеть ваши истерики и недовольство? Да любой мужик от вас сбежит.

• Екатерина

я уже это поняла
    все идеальные, а я дура, понятно.

Вы не дура_. Вы такая же, как 90% женского населения России. Вы никогда не задавали себе вопроса, почему мужчины живут на 15-20 лет меньше женщин? А вот по этому самому. Из-за постоянных бабских придирок, истерик, пиления и ежедневного выноса мозга по любому поводу.

• Екатерина

можно подумать тут все такие идеальные и никто никогда не делал ошибок, главное что я поняла в чем моя вина, легко сказать вычеркни 13 лет жизни, забей то что ребёнок без отца будет расти. я совета просила, а не оскарблений.

Ну вам выше уже ответили. Просите прощения и больше так не делайте. Следите за собой. Чувствуете, что опять начинаете его пилить - снимайте штаны и делайте минет. И так до тех пор, пока не научитесь себя правильно вести.

• Гость

Ну вам выше уже ответили. Просите прощения и больше так не делайте. Следите за собой. Чувствуете, что опять начинаете его пилить - снимайте штаны и делайте минет. И так до тех пор, пока не научитесь себя правильно вести.

Не, минет тут не спасет. Через глотку до пустоты в черепной коробке автора вряд ли достучаться получится. Надо через зад. Как все у наших баб. Так быстрее дойдет.

• Выносила? Теперь высасывай!

• ПРИВОРОТ! НЕ БЕРУ ПРЕДОПЛАТ НИ ЗА ЧТО! Не требую денег на материалы и что-либо ещё! Чёрная магия, языческое колдовство. Верну или Влюблю навеки ЛЮБОГО человека, подавлю любую волю порчей или напротив соедини астральными нитями судьбы людей. Я не имею родословной с пятого колена я первый колдун в семье и не родовой. Практикую 4-ре года, до этого материальных выгод не искал. Для достижения моих грядущих высот мне нужны деньги, а потому я готов оказать свои дорогие услуги на честных условиях. Просьба нищим и бедняжкам не писать, я чёрный колдун, я хладнокровен и беспристрастен к людским переживаниям. Меня интересует только сделки, договоры и корыстная выгода - взамен я даю результат, о котором не смеют заикаться шарлатаны вокруг!
    Цена - ОЧЕНЬ ДОРОГО. Свои услуги оцениваю в 50 т.р., ничем более дешевым НЕ занимаюсь, не пишите даже. Дорого, но без предоплат! Пишите sergey-fomenko-83@mail.ru

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь

Новое за сегодня

Популярное за сегодня