Гость
Статьи
Не могу понять люблю …

Не могу понять люблю или нет

Нравился парень целый год, мы с ним хорошо общались. Недавно я ему призналась, оказалось, что весь этот год я ему тоже нравилась, мы поцеловались и начало встречаться. На следующий день я понимаю, что я не хочу с ним встречаться, хотя до этого была уверена, что люблю его... Что это такое? И что мне теперь делать?

Диана
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

.

I8
#2

Слишком много думали и придумали того чего нет.
Типо такого- мне хорошо с ним, я скучаю, хочу увидеть, это ему понравится... и тут вы думаете-по стандарту это должно быть люовь! Но это дружба.

Гость
#3

Любишь- женись 😑

Гость
#4

Все стихи закончились, кастрюльки уже загремели, а вы все "любит-не любит?"
Опять носки разбросал ?😡

Гость
#6

Делай уроки.

Золотарева
#7

это была иллюзия любви,обычно так бывает,когда люди переписываются и считают,что у них отношения,позже встречаясь с реальным человеком разочаровываются,также и у вас,вы мечтали о парне,которого даже не знали толком,встреча с реальностью всегда убивает иллюзии

Гость
#8

так и говорите, что передумали, или хотя бы скажите ему , что вам нужен "конфетно-букетный период" перед отношениями, чтобы определится, а к интиму вы еще не готовы. Если у него серьезно к вам, потерпит, заодно парня проверите.

Но пока вам точно не нужно вступать с ним во взрослые отношения, пофлиртуйте , подружите, проверьте чувства.

конституция
#10

Ну просто надумали себе чувства. Парень был вам смертельно необходим пока был не ваш, подучили-потеряли интерес. Потихоньку слейте его и все.

Гость
#11
конституция

Ну просто надумали себе чувства. Парень был вам смертельно необходим пока был не ваш, подучили-потеряли интерес. Потихоньку слейте его и все.

Вот это точно. У меня такое не раз было. Инстинкт охотника.

Гость
#12

Тра хнул и забыл. У вас просто детский вариант.

Гость
#13

Если б любили, сомнений не было бы. А так - да, нравится, да, хотели бы общаться. Но любви тут точно нет.

#14

Объяснитесь с ним и разойдись, делов то

Форум: Отношения
Всего: 363 459 тем
Новые темы за месяц: 6 250 тем
Популярные темы за месяц: 215 419 тем