Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Не могу понять люблю или нет

Нравился парень целый год, мы с ним хорошо общались. Недавно я ему призналась, оказалось, что весь этот год я ему тоже нравилась, мы поцеловались и начало встречаться. На следующий день я понимаю, что я не хочу с ним встречаться, хотя до этого была уверена, что люблю его... Что это такое? И что мне теперь делать?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (15) Ответить
  • .

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Слишком много думали и придумали того чего нет.
    Типо такого- мне хорошо с ним, я скучаю, хочу увидеть, это ему понравится... и тут вы думаете-по стандарту это должно быть люовь! Но это дружба.

Нравится0
    Не нравится0
  • Любишь- женись 😑

Нравится0
    Не нравится0
  • Все стихи закончились, кастрюльки уже загремели, а вы все "любит-не любит?"
    Опять носки разбросал ?😡

Нравится0
    Не нравится0
  • Делай уроки.

Нравится0
    Не нравится0
  • это была иллюзия любви,обычно так бывает,когда люди переписываются и считают,что у них отношения,позже встречаясь с реальным человеком разочаровываются,также и у вас,вы мечтали о парне,которого даже не знали толком,встреча с реальностью всегда убивает иллюзии

Нравится0
    Не нравится0
  • так и говорите, что передумали, или хотя бы скажите ему , что вам нужен "конфетно-букетный период" перед отношениями, чтобы определится, а к интиму вы еще не готовы. Если у него серьезно к вам, потерпит, заодно парня проверите.
    Но пока вам точно не нужно вступать с ним во взрослые отношения, пофлиртуйте , подружите, проверьте чувства.

Нравится0
    Не нравится0
  • Ну просто надумали себе чувства. Парень был вам смертельно необходим пока был не ваш, подучили-потеряли интерес. Потихоньку слейте его и все.

Нравится0
    Не нравится0
  • конституция

Ну просто надумали себе чувства. Парень был вам смертельно необходим пока был не ваш, подучили-потеряли интерес. Потихоньку слейте его и все.

Вот это точно. У меня такое не раз было. Инстинкт охотника.

Нравится0
    Не нравится0
  • Тра хнул и забыл. У вас просто детский вариант.

Нравится0
    Не нравится0
  • Если б любили, сомнений не было бы. А так - да, нравится, да, хотели бы общаться. Но любви тут точно нет.

Нравится0
    Не нравится0
  • Объяснитесь с ним и разойдись, делов то

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Правила форума Инструкция по форуму

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически