Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Не могу понять люблю или нет

Нравился парень целый год, мы с ним хорошо общались. Недавно я ему призналась, оказалось, что весь этот год я ему тоже нравилась, мы поцеловались и начало встречаться. На следующий день я понимаю, что я не хочу с ним встречаться, хотя до этого была уверена, что люблю его... Что это такое? И что мне теперь делать?

Ответы (15) Ответить
  • .

• Реклама

• Слишком много думали и придумали того чего нет.
    Типо такого- мне хорошо с ним, я скучаю, хочу увидеть, это ему понравится... и тут вы думаете-по стандарту это должно быть люовь! Но это дружба.

• Все стихи закончились, кастрюльки уже загремели, а вы все "любит-не любит?"
    Опять носки разбросал ?😡

• это была иллюзия любви,обычно так бывает,когда люди переписываются и считают,что у них отношения,позже встречаясь с реальным человеком разочаровываются,также и у вас,вы мечтали о парне,которого даже не знали толком,встреча с реальностью всегда убивает иллюзии

• так и говорите, что передумали, или хотя бы скажите ему , что вам нужен "конфетно-букетный период" перед отношениями, чтобы определится, а к интиму вы еще не готовы. Если у него серьезно к вам, потерпит, заодно парня проверите.
    Но пока вам точно не нужно вступать с ним во взрослые отношения, пофлиртуйте , подружите, проверьте чувства.

• Ну просто надумали себе чувства. Парень был вам смертельно необходим пока был не ваш, подучили-потеряли интерес. Потихоньку слейте его и все.

• конституция

Ну просто надумали себе чувства. Парень был вам смертельно необходим пока был не ваш, подучили-потеряли интерес. Потихоньку слейте его и все.

Вот это точно. У меня такое не раз было. Инстинкт охотника.

• Тра хнул и забыл. У вас просто детский вариант.

• Если б любили, сомнений не было бы. А так - да, нравится, да, хотели бы общаться. Но любви тут точно нет.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь

Новое за сегодня

Популярное за сегодня