Гость
Статьи
Как исправить …

Как исправить ситуацию, чтобы он опять начал говорить мне всякие приятности?

Поругалась со своим мч. Через пару дней все стало нормально,но он ходил все равно без настроения. Пишу ему что люблю,называю его ласково,в общем как всегда,а он прекратил мне говорить приятности,отвечать взаимно. Делает вид,что не замечает,как то сухо всё,даже на доброе утро и спокойной ночи отвечает одним словом. Что делать? Как исправить ситуацию,чтобы он опять начал говорить мне всякие приятности?

Анастасия
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Отстать от него

Гость
#2

Поступать так же как он. Чтобы он понял, что может Вас потерять.

Адекватное
#3
Гость

Поступать так же как он. Чтобы он понял, что может Вас потерять.

Он не поймет

мохнатая булка
#4

Нужно время отойти от ссоры,
Пережить боль
С другой стороны, чем сильнее боль, которая вызвана ссорой с вами или может вашими поступками, тем сильнее чувства у него к вам.
Поэтому все долго переживается

Гость
#6
Анастасия

Как исправить ситуацию,чтобы он опять начал говорить мне всякие приятности?

Никак. Он это сделает сам, если захочет. А вообще запомните, что принцип "я хочу / не хочу, чтобы он/ она/ они.." никогда не работает, чего бы это ни касалось.

автор
#7
Гость

из за чего поругались? может вы его обидели? решите эту проблему. одних ласковых слов видимо мало

да просто на ровном месте начала на него ругаться,наговорила каких то гадостей...((

автор
#9
Гость

значит ваша вина( Вам поговорить надо чтоб у него осадка не осьалось. А вы наверное ведете себя как будто успокоились и все нормально

ну честно говоря да..

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: