Гость
Статьи
Где вы находите …

Где вы находите мужчин, которые приглашают вас куда-то и дарят цветы?

Либо мне так не везет, либо сейчас 90% мужчин такие. Никто не хочет ухаживать. Речь не о дорогих подарках, а о моральном больше. Чтобы вкладывались, проявляли инициативу, приглашали куда-то. Одни …

Гость
171 ответ
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#151

Попробуйте обратиться в дypдом или самолет - чемодан - чypкистан.

Гость
#152
Гость

Какая романтика? Женщины сами ссаными тапками от нее отмахиваются, типа ровесники - чмошники. Потом с папиками и с половиной xaч-района пepeeбyтся. И потом выдают: а чё эта романтики нету *****?
Ты что целка, романтику ей подавай?

Всем известно что женщины любятт богатых. И цветы не показатель, а вот брюлики и сумачка от Ив сен лорен - да.

Гость
#153

А зачем, вы сразу соглашаетесь встретиться? Дайте понять, что мч вам симпатичен, пококетничайте, поинтересуйтесь куда пойдёте, но на встречу не соглашайтесь, типа заняты.
Познакомилась с мужчиной, святая простота, стал приглашать на чашечку кофе к нему в гости. Я смеюсь, говорю, что чашечка кофе в гостях, это слишком интимно, нет, нет, нет)) Далее приглашает в кафе, говорю, что занята, мне удобно только в выходные. Приглашает на следующие выходные, говорю, что не хочу в кафе, приглашает в ресторан на ужин))) Поужинали, пообщались и всё, аривидерчи, дорогой) Нет, конечно же после ужина, он приглашает на кофе, к нему в гости, это нормально, когда мужчина хочет женщину, но мне то, что, пусть хочет больше) Естественно ему хочется встретиться снова, а я свободна только в выходные, говорю прямо, ты мне нравишься, интересный такой, вот у тебя до конца недели есть время подумать, как провести выходные)
Звонит, говорит сюрприз приготовил, купил билеты в театр. Это был действительно сюрприз, так как, видимо у нас вкусы разные)) Сказала, что если бы он хотел сделать мне ПРИЯТНЫЙ сюрприз, надо было сначала узнать, что я люблю, ты поспешил, прошу у него билеты, рву их и выбрасываю, он в ауте, поник, как лютик))) Я ему говорю, куда путь держать, говорю, что это моё любимое место, поехали туда, приезжаем, просто гуляем и я ему рассказываю, почему люблю это место и ещё приоткрываю тайну, чего я люблю, в этот вечер, я сказала, что люблю белые лилии, не просто сказала, а рассказала несколько легенд про них, кароч, я такая же, как эти цветы, сама чистота, а ты меня интимом завлекаешь (намёки были), а я ж только по любви, вот и влюби меня в себя и песенку пою)))) и будет, все в твоих руках и даже Я))))) Весело погуляли часик и я повелела,отвезти меня домой и опять расстроилась, жаль, что с театром не получилось, я в таком предвкушении была и т.п. (чтобы он почувствовал свою вину) загрустила, подъезжает к палатке с цветами и дарит мне лилии)))

Гость
#154

Это были первые встречи, потом ему было легче, он уже сам спрашивал, что я люблю и радовал меня и по сей день радует, уже в роли мужа, это уже привычка, долго за мной ухаживал, год без секса с желанной девушкой, тяжко я ему досталась. И до него примерно так же было, но я прерывала отношения, что-то в них не так было. Подарки, приглашения всегда принимала спокойно, а как иначе, пусть стараются, чтобы меня впечатлить и расположить к себе, но я на секс не соглашалась, просто принимала ухаживания, чтобы получше узнать человека. Если вы мужчину зацепили, если вы ему интересны, он будет ухаживать, но и должен знать, ваши желания, может до вас у него были девушки, которые в восторга от прогулок под дождём были)))

Гость
#155
Гость

Это были первые встречи, потом ему было легче, он уже сам спрашивал, что я люблю и радовал меня и по сей день радует, уже в роли мужа, это уже привычка, долго за мной ухаживал, год без секса с желанной девушкой, тяжко я ему досталась. И до него примерно так же было, но я прерывала отношения, что-то в них не так было. Подарки, приглашения всегда принимала спокойно, а как иначе, пусть стараются, чтобы меня впечатлить и расположить к себе, но я на секс не соглашалась, просто принимала ухаживания, чтобы получше узнать человека. Если вы мужчину зацепили, если вы ему интересны, он будет ухаживать, но и должен знать, ваши желания, может до вас у него были девушки, которые в восторга от прогулок под дождём были)))

Вы молодец.Не всем так везет.мне стоило сказать что цветы. которые подарил парень мне не нравятся и он свалил))

Гость
#156
Гость

Вы молодец.Не всем так везет.мне стоило сказать что цветы. которые подарил парень мне не нравятся и он свалил))

Это разные вещи) Фишка в том, что я не дала время на раздумья, после того, как порвала билеты, и по факту, сама подарила ему спектакль с моим участием, интересно рассказывала почему я люблю здесь бывать и т.п., отпускать его в подавленном настроении не хотелось, всё ж старался))
Про цветы, вы зря, можно было принять, сказать милые, что вам приятно такое внимание и что, такие парни, которые приходят на свидание с цветами, вам симпатичны, не то, что некоторые, понравившейся девушке, цветочка не подарят (у него бы это отложилось в голове, он молодец, хотя вроде вы так и не сказали) , спросили бы почему именно эти выбрал, ещё раз сказать, что милые, но любите больше такие-то, ты запомни, какие цветы, забудешь, обижусь))))) Но это всё должно быть сказано с лёгкостью, больше улыбок).
Мужчины ещё драйв любят, я люблю, вводить их в состояние недоумения. Приносит лилии на свидание, говорит - твои любимые, я - с чего ты взял? он - ну ты же сама говорила, я (на полном серьёзе) так это кооогдаа быыыло, он - ну так в прошлую субботу, я - и что, в прошлую субботу любила, сегодня разлюбила, я девушка, и вообще я подумала, что консерватизм это плохо, а ты, как думаешь? )))) Цветы не беру, он их в руках держит, начинает пытаться, что то про консерватизм, видок тот ещё, не в понятках)) тут я смеюсь и спрашиваю Что? Ты и правда повёлся, ты что меня легкомысленной считаешь? Вообще, как можно, обо мне так подумать, не ожидала, не ожидала( )) Говорит не считает конечно))) Я - агаааа, значит считаешь, что я консерватор? Ужас, просто ужас))))
Я так частенько делаю, это полезно для мужчин, нам девушкам можно, быть неожиданными)))

Гость
#157
Гость

Это разные вещи) Фишка в том, что я не дала время на раздумья, после того, как порвала билеты, и по факту, сама подарила ему спектакль с моим участием, интересно рассказывала почему я люблю здесь бывать и т.п., отпускать его в подавленном настроении не хотелось, всё ж старался))
Про цветы, вы зря, можно было принять, сказать милые, что вам приятно такое внимание и что, такие парни, которые приходят на свидание с цветами, вам симпатичны, не то, что некоторые, понравившейся девушке, цветочка не подарят (у него бы это отложилось в голове, он молодец, хотя вроде вы так и не сказали) , спросили бы почему именно эти выбрал, ещё раз сказать, что милые, но любите больше такие-то, ты запомни, какие цветы, забудешь, обижусь))))) Но это всё должно быть сказано с лёгкостью, больше улыбок).
Мужчины ещё драйв любят, я люблю, вводить их в состояние недоумения. Приносит лилии на свидание, говорит - твои любимые, я - с чего ты взял? он - ну ты же сама говорила, я (на полном серьёзе) так это кооогдаа быыыло, он - ну так в прошлую субботу, я - и что, в прошлую субботу любила, сегодня разлюбила, я девушка, и вообще я подумала, что консерватизм это плохо, а ты, как думаешь? )))) Цветы не беру, он их в руках держит, начинает пытаться, что то про консерватизм, видок тот ещё, не в понятках)) тут я смеюсь и спрашиваю Что? Ты и правда повёлся, ты что меня легкомысленной считаешь? Вообще, как можно, обо мне так подумать, не ожидала, не ожидала( )) Говорит не считает конечно))) Я - агаааа, значит считаешь, что я консерватор? Ужас, просто ужас))))
Я так частенько делаю, это полезно для мужчин, нам девушкам можно, быть неожиданными)))

Такое поведение простительно только красотке до 23 лет. Если вы бабища под 30 а тем более после -это просто клиника , более нелепого зрелища трудно предоставить , чем стареющая тетка пытающаяся казаться внезапной , спонтанной и вся прям такая необычная .. Фу

Гость
#158
VeronikaTerra

У нас таких мало осталось, по этому я и встречаюсь с иностранцем =)

С узбеком))

Я- автор темы
#160
Гость

Автор, вспоминаю, тех мужчин. которые дарили цветы и подарки, с которыми были отношения..он были все НЕ с САЙТОв знакомств! Там шлак реальный..с сайтовскими у меня никогда ничего не скдладывалось...А с теми. с кем на работе познакомилась или в кафе...те хорошо ухаживали. Поэтому тольк оне на сайтах искать таких..у них конвейр

Наверное, Вы правы. Я на этом сайте уже собаку съела. Но вспоминаю тех, кто был с работы или в числе клиентов - прям один в один как кандидаты с сайта. Разница в том, что я до встречи их уже видела-знала и это не было "вслепую"

Я- автор темы
#161
Гость

А зачем, вы сразу соглашаетесь встретиться? Дайте понять, что мч вам симпатичен, пококетничайте, поинтересуйтесь куда пойдёте, но на встречу не соглашайтесь, типа заняты.
Естественно ему хочется встретиться снова, а я свободна только в выходные, говорю прямо, ты мне нравишься, интересный такой, вот у тебя до конца недели есть время подумать, как провести выходные)
Звонит, говорит сюрприз приготовил, купил билеты в театр. Это был действительно сюрприз, так как, видимо у нас вкусы разные)) Сказала, что если бы он хотел сделать мне ПРИЯТНЫЙ сюрприз, надо было сначала узнать, что я люблю, ты поспешил, прошу у него билеты, рву их и выбрасываю, он в ауте, поник, как лютик))) Я ему говорю, куда путь держать, говорю, что это моё любимое место, поехали туда, приезжаем, просто гуляем и я ему рассказываю, почему люблю это место и ещё приоткрываю тайну, чего я люблю, в этот вечер, я сказала, что люблю белые лилии, не просто сказала, а рассказала несколько легенд про них, кароч, я такая же, как эти цветы, сама чистота, а ты меня интимом завлекаешь (намёки были), а я ж только по любви, вот и влюби меня в себя и песенку пою)))) и будет, все в твоих руках и даже Я))))) Весело погуляли часик и я повелела,отвезти меня домой и опять расстроилась, жаль, что с театром не получилось, я в таком предвкушении была и т.п. (чтобы он почувствовал свою вину) загрустила, подъезжает к палатке с цветами и дарит мне лилии)))

Вам просто попался терпеливый и закомплексованный экземпляр, который нужно было всего лишь растермошить и он был нерешителен в своих действиях. Поверьте, большинство бы отвалилось на его месте. Не все так просто как кажется. И я повторюсь, я не соглашаюсь сразу. Но на выходе итог всегда один - предследование собственного шкурного интереса. И ни капли усилий для того, чтобы получить своё.

Гость
#162
Гость

Такое поведение простительно только красотке до 23 лет. Если вы бабища под 30 а тем более после -это просто клиника , более нелепого зрелища трудно предоставить , чем стареющая тетка пытающаяся казаться внезапной , спонтанной и вся прям такая необычная .. Фу

В общем, грубо, но доля правды есть. Такие вещи еще прокатывают с юными парнями и неиспорченными. Те, кто старше и прожженные уже не напрягаются просто

Anna
#163

'';!--"=&{()}

Anna
#164

猼牣灩㹴污牥⡴砢獳⤢㰻猯牣灩㹴

#165
Гость

чтоб мужчина понял - перед ним не дешевка, готовая на все за просто так

конечно, пусть сразу в курсе будет сколько ты стоишь

#166

Это от воспитания зависит,и конечно от отношения к конкретной женщине, мне будущий муж на тот момент когда только начали встречаться - месяц где-то точно и цветы дарил и в кафе водил))))))скажу больше еще и обеды мне привозил на работу))

Гость
#167
Я- автор темы

Вам просто попался терпеливый и закомплексованный экземпляр, который нужно было всего лишь растермошить и он был нерешителен в своих действиях. Поверьте, большинство бы отвалилось на его месте. Не все так просто как кажется. И я повторюсь, я не соглашаюсь сразу. Но на выходе итог всегда один - предследование собственного шкурного интереса. И ни капли усилий для того, чтобы получить своё.

)))) Не знаю, не знаю, может ли нерешительный и закомплексованный человек, быть руководителей своей компании?)
Поверьте, всё зависит от девушки, один из бывших коллег, жмот, каких поискать, к тому же женщин вообще ни во что не ставит, всё время показывал своё превосходство, спорил, го в нюк редкостный, нас в отделе было 6 девушек и он так вёл себя со всеми, кроме меня, мне шоколадки и конфеты дарил, пытался понравится, мы все в шоке были, когда он мне шоколад дарил, зная его жлобскую натуру, он в обед, ел картошку с луком (выращенных на даче) и раст. маслом и в одной рубашке ходил. Даже такой жмот, расщедрился. Значит вы не очень нравитесь, не цепляете, дело в вас.

Гость
#168
Гость

Г
Такое поведение простительно только красотке до 23 лет. Если вы бабища под 30 а тем более после -это просто клиника , более нелепого зрелища трудно предоставить , чем стареющая тетка пытающаяся казаться внезапной , спонтанной и вся прям такая необычная .. Фу

Нет, смотря, как это преподнести, у меня мама с юмором, частенько над отцом так подшучивает) Некрасиво, это когда жеманство, а когда, вроде как всё сурьёзно, до тех пор, пока не скажет, расслабься, я пошутила, это бодрит мужчин и не даёт им постичь загадочную женскую душу).

Гость
#169

Автор наверно проблема в том, что недостаточно нравитесь, или в себе неуверенны.
У меня так по крайней мере, был парень постоянно дарил цветы, подарки, прихоти исполнял. Сейчас с другим вместе полгода, дарил цветы пару раз, никуда не ходим почти, работаем 6 дн в неделю, в сб я к нему приезжаю ночую и иногда в бассейн ездим поплавать, да понимаю сама себя неверно поставила но как изменить ситуацию? Как то высказала ему, что мне было б приятно цветы, а он удивился сказал - тебе не 18(мне 31) и типа зачем, потом еще на меня обиделся, что я посмела его обвинить в том что мне мало внимания! При том себе дорогие игрушки позволяет, а ко мне вот так(

Я- автор темы
#170
Гость

)))) Не знаю, не знаю, может ли нерешительный и закомплексованный человек, быть руководителей своей компании?)
Поверьте, всё зависит от девушки, один из бывших коллег, жмот, каких поискать, пытался понравится, мы все в шоке были, когда он мне шоколад дарил, зная его жлобскую натуру, он в обед, ел картошку с луком (выращенных на даче) и раст. маслом и в одной рубашке ходил. Даже такой жмот, расщедрился. Значит вы не очень нравитесь, не цепляете, дело в вас.

Гость

Я- автор темы
Вам просто попался терпеливый и закомплексованный экземпляр, который нужно было всего лишь растермошить и он был нерешителен в своих действиях. Поверьте, большинство бы отвалилось на его месте. Не все так просто как кажется. И я повторюсь, я не соглашаюсь сразу. Но на выходе итог всегда один - предследование собственного шкурного интереса. И ни капли усилий для того, чтобы получить своё.
)))) Не знаю, не знаю, может ли нерешительный и закомплексованный человек, быть руководителей своей компании?)
Поверьте, всё зависит от девушки, один из бывших коллег, жмот, каких поискать, к тому же женщин вообще ни во что не ставит, всё время показывал своё превосходство, спорил, го в нюк редкостный, нас в отделе было 6 девушек и он так вёл себя со всеми, кроме меня, мне шоколадки и конфеты дарил, пытался понравится, мы все в шоке были, когда он мне шоколад дарил, зная его жлобскую натуру, он в обед, ел картошку с луком (выращенных на даче) и раст. маслом и в одной рубашке ходил. Даже такой жмот, расщедрился. Значит вы не очень нравитесь, не цепляете, дело в вас.

Ну, руководитель компании в поведении с подчиненными и в отношениях с женщинами - разные ипостаси. Насчет недостаточно нравлюсь - вообще никому?) Тогда в чем вопрос, если б нравилась, то и делали бы все без всяких намеков.

Гость
#171

[
ГостьЯ- автор темы

Ну, руководитель компании в поведении с подчиненными и в отношениях с женщинами - разные ипостаси. Насчет недостаточно нравлюсь - вообще никому?) Тогда в чем вопрос, если б нравилась, то и делали бы все без всяких намеков.[/quote]

Поведение разное, но в поведение заложены определённые качества характера, которые не изменить выйдя с работы)
Может и никому не нравитесь, по разному бывает, вроде и красивая девушка и всё в ней так, но не цепляет, так же и с мужчинами.
Всё правильно, мужчины ухаживают, за теми, кто им интересен, насчёт намёков, это не намёки, а ваши желания и мужчина должен о них знать, им самим вообще ничего не надо, они и предлагают минимум, а лучше вообще секс сразу, не для всех, но для большинства так.
Видимо глядя на вас, складывается впечатление, что и так прокатит, а не прокатит, пусть катится))
С каждой девушкой, один и тот же мужчина будет вести себя по разному. Смотрят на девушку и думают "Ну она вся такаааая, тут придётся поднапрячься", а дальше, если ну очень хочется эту девушку, будут напрягаться или подумают, не она меня пошлёт и априори не подходят к такой. Если вас на свидания приглашают, но не спешат, чем то удивить, порадовать вас, вариант поведения с вами "и так сойдёт", тут вы показываете, что нет, друг, со мной так не прокатит и мужчина уходит, ну не считает он нужным, на вас тратиться, впечатлять вас, это значит не зацепили, не интересны, нет в вас ничего особенного, таких много, не вы, так другая. Поверьте, у меня опыт общения с мужчинами большой. Я всех подруг растеряла из-за того, что их парни, начинали за мной ухаживать и разница в ухаживаниях за ними и за мной, это небо и земля.

Бьянка
#172
Гость

Это разные вещи) Фишка в том, что я не дала время на раздумья, после того, как порвала билеты, и по факту, сама подарила ему спектакль с моим участием, интересно рассказывала почему я люблю здесь бывать и т.п., отпускать его в подавленном настроении не хотелось, всё ж старался))
Про цветы, вы зря, можно было принять, сказать милые, что вам приятно такое внимание и что, такие парни, которые приходят на свидание с цветами, вам симпатичны, не то, что некоторые, понравившейся девушке, цветочка не подарят (у него бы это отложилось в голове, он молодец, хотя вроде вы так и не сказали) , спросили бы почему именно эти выбрал, ещё раз сказать, что милые, но любите больше такие-то, ты запомни, какие цветы, забудешь, обижусь))))) Но это всё должно быть сказано с лёгкостью, больше улыбок).
Мужчины ещё драйв любят, я люблю, вводить их в состояние недоумения. Приносит лилии на свидание, говорит - твои любимые, я - с чего ты взял? он - ну ты же сама говорила, я (на полном серьёзе) так это кооогдаа быыыло, он - ну так в прошлую субботу, я - и что, в прошлую субботу любила, сегодня разлюбила, я девушка, и вообще я подумала, что консерватизм это плохо, а ты, как думаешь? )))) Цветы не беру, он их в руках держит, начинает пытаться, что то про консерватизм, видок тот ещё, не в понятках)) тут я смеюсь и спрашиваю Что? Ты и правда повёлся, ты что меня легкомысленной считаешь? Вообще, как можно, обо мне так подумать, не ожидала, не ожидала( )) Говорит не считает конечно))) Я - агаааа, значит считаешь, что я консерватор? Ужас, просто ужас))))
Я так частенько делаю, это полезно для мужчин, нам девушкам можно, быть неожиданными)))

Почитала вас, и стало как-то очень грустно. У меня есть знакомая, Наташа. Женщине года 43, наверное (точно возраст не помню, да это и не важно). Так вот вы мне очень напомнили ее.

Бьянка
#173

Как-то встречались в кафе с этой Наташей, и она меня все учила, как надо к мужчинам подходить, как их заинтересовывать, как делать так, чтоб он захотел на вас раскошелиться. А я поглядела со стороны на нас обеих (со своей стороны моего столика в кафе), и так мне грустно стало, тошно и смешно... Ну смешно же это - когда женщина "за 30" начинает так дешево интересничать, манерничать, закатывать глаза в надежде заинтриговать.
Мне всегда казалось, что интерес в мужчине можно вызвать только глубиной натуры (если мы говорим про интересного мужчину, ведь примитивы, полагаю, никому не нужны). Наряду с глубиной натуры должна быть легкость, интрига. Еще сюда же в этот коктейль должна быть примешана нотка дерзости и добавлена капелька сарказма (ну не жесткого, а такого... чуть крепче, чем просто юмор - чтоб можно было где-то поддеть). При этом такой юмор должен распространяться и на себя, а не только на остальных, т.к. умение хорошо поюморить над собой располагает к тебе людей, если ты не боишься быть смешной в глазах остальных.
А то, что вы описали... ну что, грустно это. Будто тетенька достала из чемодана свое школьное платье и пытается в него влезть.

Бьянка
#174
Гость

Мужчины ещё драйв любят, я люблю, вводить их в состояние недоумения. Приносит лилии на свидание, говорит - твои любимые, я - с чего ты взял? он - ну ты же сама говорила, я (на полном серьёзе) так это кооогдаа быыыло, он - ну так в прошлую субботу, я - и что, в прошлую субботу любила, сегодня разлюбила, я девушка, и вообще я подумала, что консерватизм это плохо, а ты, как думаешь? )))) Цветы не беру, он их в руках держит, начинает пытаться, что то про консерватизм, видок тот ещё, не в понятках)) тут я смеюсь и спрашиваю Что? Ты и правда повёлся, ты что меня легкомысленной считаешь? Вообще, как можно, обо мне так подумать, не ожидала, не ожидала( )) Говорит не считает конечно))) Я - агаааа, значит считаешь, что я консерватор? Ужас, просто ужас))))
Я так частенько делаю, это полезно для мужчин, нам девушкам можно, быть неожиданными)))

Ну это не драйв. Это ваша глупость.
Драйв - это когда бурлят чувства, когда от понравившейся женщины кружится голова, когда она может выкинуть какую-нибудь штуку, которая приятно ошарашит.
А то, что вы описали... Ну многие после этого швырнули бы подареный букет вам или в лицо, или под ноги (зависит от темперамента мужчины) и послали бы вас по адресу. Причем, очень далеко.

Бьянка
#175

Моя приятельница, очень красивая женщина, хорошо и элегантно одевающаяся, но в душе совершеннейшая девчонка, будущего мужа на первом свидании подбила заглянуть в уже закрывающийся костел - просто поглядеть, там никого уже не было. Оказавшись внутри, но на боковых секторах (там сиденья располагаются вдоль стен, как бы секторами), т.к. уже все закрывалось, она подбила его спрыгнуть вниз (невысоко, в половину мужского роста), а он подхватил ее на руки. Все было проделано для того, чтоб поглядеть на эту красоту изнутри. Хулиганство? Да. Романтика? Да. Учитывая, что уже были сумерки, вокруг красиво, в руках - охапка цветов, вокруг - никого, лишь красота костела и эхо. Правда, им попало потом от сторожа, но это уже детали. Парень был ошарашен, что молодая леди способна на хулиганство.
В другой раз она же отправила его проплыть до кувшинок в городском парке в пруду (лишь после этого условия она была согласна на поцелуй - первый между ними). Все в шуточной форме. Лето, тепло. Он - с букетом кувшинок. Она, ослепительно красивая, на его мокрых руках. Людям по 35 лет.

Гость
#176

))) Да. Конечно. И глупо и грустно. Слава Богу, не мне))) Только я никогда не страдала от мужского невнимания, во всех его проявлениях) Я счастлива в браке и недоумеваю в темах, где мужья не дарят цветы и подарки, а особенно умиляют комменты, мне цветы не дарит, зато сумки носит)) Мне и цветы дарит и подарки (о, ужас, он покупает мою любовь))))) ) и сапожки мне снимает и в целует в коленочку (о боже, подкаблучник))) ) Это нисколько не умаляет его других личностных качеств. Глупая и дурочка и мама у меня такая же, только отец, всю жизнь домой "на крыльях" и называл нас, не иначе, как, мои любимые девочки. У меня столько незабываемых моментов в жизни и романтики с детства и по сей день, что остаётся только сказать, дуракам везёт))) Ага)))

Я- автор темы
#177
Гость

[


Видимо глядя на вас, складывается впечатление, что и так прокатит, а не прокатит, пусть катится))
С каждой девушкой, один и тот же мужчина будет вести себя по разному. Смотрят на девушку и думают "Ну она вся такаааая, тут придётся поднапрячься", а дальше, если ну очень хочется эту девушку, будут напрягаться или подумают, не она меня пошлёт и априори не подходят к такой. Если вас на свидания приглашают, но не спешат, чем то удивить, порадовать вас, вариант поведения с вами "и так сойдёт", тут вы показываете, что нет, друг, со мной так не прокатит и мужчина уходит, ну не считает он нужным, на вас тратиться, впечатлять вас, это значит не зацепили, не интересны, нет в вас ничего особенного, таких много, не вы, так другая. Поверьте, у меня опыт общения с мужчинами большой. Я всех подруг растеряла из-за того, что их парни, начинали за мной ухаживать и разница в ухаживаниях за ними и за мной, это небо и земля.

Так я верю. Есть те, за кем табунами бегают, а есть те, кому даже цветка не подарят. Сдается мне, все дело в особой энергетике. Кокетничай-не кокенничай, пардон, хоть у*рись, но вот одну будут сторониться, а второй все цветы к ногам. Не нравлюсь, ну и ладно черт с ним. Но что-то выдумывать, импровизировать это еще в 20 лет было интересно, я на самом деле приключения люблю и далеко не зануда. Но в 30 как-то уж совсем не комильфо кого-то учить, показывать, устраивать спектакли с порванными билетами и тараканьи бега. Главное, вменяемого найти среди этого числа халявщиков и сорри тра*альщиков

Я- автор темы
#178
Гость

))) Да. Конечно. И глупо и грустно. Слава Богу, не мне))) Только я никогда не страдала от мужского невнимания, во всех его проявлениях) Я счастлива в браке и недоумеваю в темах, где мужья не дарят цветы и подарки, а особенно умиляют комменты, мне цветы не дарит, зато сумки носит)) Мне и цветы дарит и подарки (о, ужас, он покупает мою любовь))))) ) и сапожки мне снимает и в целует в коленочку (о боже, подкаблучник))) ) Это нисколько не умаляет его других личностных качеств. Глупая и дурочка и мама у меня такая же, только отец, всю жизнь домой "на крыльях" и называл нас, не иначе, как, мои любимые девочки. У меня столько незабываемых моментов в жизни и романтики с детства и по сей день, что остаётся только сказать, дуракам везёт))) Ага)))

Ну, главное получать удовольствие от игры. А вот если нет желания импровизации? Такой вот игры на чувствах других людей?да и копилка мне не нужна, я ищу одного стабильного

Гость
#179

***** п п а нутая какая то с цветами и рваными билетами , театр

Иваныч
#180
Гость

долго за мной ухаживал, год без секса

Это до какой же степени мужик должен не нравиться, чтобы с таким упоением год его мариновать? А самой-то этот год каково пришлось? Ну и дела...

Гость
#181

Мужчины ещё драйв любят, я люблю, вводить их в состояние недоумения. Приносит лилии на свидание, говорит - твои любимые, я - с чего ты взял? он - ну ты же сама говорила, я (на полном серьёзе) так это кооогдаа быыыло, он - ну так в прошлую субботу, я - и что, в прошлую субботу любила, сегодня разлюбила, я девушка, и вообще я подумала, что консерватизм это плохо, а ты, как думаешь? )))) Цветы не беру, он их в руках держит, начинает пытаться, что то про консерватизм, видок тот ещё, не в понятках)) тут я смеюсь и спрашиваю Что? Ты и правда повёлся, ты что меня легкомысленной считаешь? Вообще, как можно, обо мне так подумать, не ожидала, не ожидала( )) Говорит не считает конечно))) Я - агаааа, значит считаешь, что я консерватор? Ужас, просто ужас))))
Я так частенько делаю, это полезно для мужчин, нам девушкам можно, быть неожиданными)))
Такое поведение простительно только красотке до 23 лет. Если вы бабища под 30 а тем более после -это просто клиника , более нелепого зрелища трудно предоставить , чем стареющая тетка пытающаяся казаться внезапной , спонтанной и вся прям такая необычная .. Фу[/quote]
=========
нет. такое клиническое поведение даже для малолетки перебор

Гость
#182
Гость

***** п п а нутая какая то с цветами и рваными билетами , театр

люто плюсую, какая-то шизичка пишет, бредовей ничего не читала

Гость
#183

автор, не водитесь с лошками, вот весь секрет...мало себя уметь подать, если перед тобой *****, так хоть как ни выгляди, ничего не получишь.

Гость
#184
VeronikaTerra

У нас таких мало осталось, по этому я и встречаюсь с иностранцем =)

Гыг...те то вообще умудряются из счета в макдональдсе - только свой гамбургер оплатит))))

Гость
#185
Иваныч

Это до какой же степени мужик должен не нравиться, чтобы с таким упоением год его мариновать? А самой-то этот год каково пришлось? Ну и дела...

да не ведитесь вы на троллей... если мужик смог прожить год без секса- значит очень серьезные проблемы с гормонами...и он сможет без секса до конца жизни спокойно жить. нашла чем хвастаться.наоборот,, если бы он на третий день ей дверь ЭТИМ выломал... тогда да... было бы чем

Алиса
#186
Гость

да не ведитесь вы на троллей... если мужик смог прожить год без секса- значит очень серьезные проблемы с гормонами...и он сможет без секса до конца жизни спокойно жить. нашла чем хвастаться.наоборот,, если бы он на третий день ей дверь ЭТИМ выломал... тогда да... было бы чем

Долго смеялась представив как ЭТИМ мужик выламывает дверь))) Спасибо за хорошее настроение)

Я- автор темы
#187
Гость

Гыг...те то вообще умудряются из счета в макдональдсе - только свой гамбургер оплатит))))

Это правда. С иностранцами вообще дело труба. Те вообще не знакомы с такими вещами как "выгуливать женщину". Они тебе могут в лицо сказать, что денег нет, но потребовать секс как ни в чем ни бывало. Мне кажется, мы все с Запада перенимаем. Там давно все пополам, вот и у нас так же. Так что не зазорным считается пойти вдвоем в ресторан и попросить оплатить счет, например, даму. даже дешевый коктейль

Гость
#188
вот так бывает

Авто , Вы правы на все 100%, они, именно, удобную и ищут))с квартирой, машиной и должностью))и альфонсы и не альфонсы))меня тут один с СЗ, пригласил на свидание, спросил где родилась, ответила , что не в мск, так он когда ему что-то не понравилось начал орать корону сними, приехала из села, где коровы ходят по улицам и гадят)))но он не знает, что на самом деле и как,))реально смешно на таких и в тоже время-откуда такой цинизм...еще всё время спрашивают где живу, с кем живу-почву зондируют)что говорить -не знаю, если говорю, что одна-начинают в гости напрашиваться, говорю, что у меня не дом свиданий, в общем, что делать-то?))

Может просто этим мужчинам нужна была москвичка с квартирой

Гость
#189
Я- автор темы

Это правда. С иностранцами вообще дело труба. Те вообще не знакомы с такими вещами как "выгуливать женщину". Они тебе могут в лицо сказать, что денег нет, но потребовать секс как ни в чем ни бывало. Мне кажется, мы все с Запада перенимаем. Там давно все пополам, вот и у нас так же. Так что не зазорным считается пойти вдвоем в ресторан и попросить оплатить счет, например, даму. даже дешевый коктейль

А зачем же на вумене распускают байки про щедрых иностранцев?)

Гость
#191

Мой муж пришёл на первое свидание с букетом цветов и это был единственный мужчина из всех кто на первом на свидания подарил цветы. За него и вышла замуж. Был ещё бывший, но там дарил уже во время отношений. Мужики не понимают что нам это приятно, что для нас эта "мера" их отношения к нам. Они считают что проявление такой романтики - слабость . Мужикам цветы не нужны, вот они и не понимают что для нас такое внимание важно. Муж моей подруги принципиально не покупает ей цветы, хотя в браке они уже давно. Ей хочется, но он как то со злость даже при мне сказал ей - никогда тебе этот веник не куплю. Хотя с другой стороны много другого делает хорошего для семьи.

Я так думаю
#192
Гость

Это были первые встречи, потом ему было легче, он уже сам спрашивал, что я люблю и радовал меня и по сей день радует, уже в роли мужа, это уже привычка, долго за мной ухаживал, год без секса с желанной девушкой, тяжко я ему досталась. И до него примерно так же было, но я прерывала отношения, что-то в них не так было. Подарки, приглашения всегда принимала спокойно, а как иначе, пусть стараются, чтобы меня впечатлить и расположить к себе, но я на секс не соглашалась, просто принимала ухаживания, чтобы получше узнать человека. Если вы мужчину зацепили, если вы ему интересны, он будет ухаживать, но и должен знать, ваши желания, может до вас у него были девушки, которые в восторга от прогулок под дождём были)))

Ну а что , импотентам тоже девушки нужны , которые фригидные ..... считай нашли друг друга )

Я так думаю
#193
Гость

Мужчины ещё драйв любят,..........нам девушкам можно, быть неожиданными)))
Такое поведение простительно только красотке до 23 лет. Если вы бабища под 30 а тем более после -это просто клиника , более нелепого зрелища трудно предоставить , чем стареющая тетка пытающаяся казаться внезапной , спонтанной и вся прям такая необычная .. Фу

Хорошо что дочитал до этого момента ..... да , такое может прокатить если молодая девушка встречается с юношей .
Взрослому мужчине демонстрировать такие закидоны - сразу зачислит вас в неадекват и сольется ..... еще и истории друзьям будет соответствующие рассказывать какие бабы имбицильные пошли ))))))

Я так думаю
#194
Я- автор темы

Ну, главное получать удовольствие от игры. А вот если нет желания импровизации? Такой вот игры на чувствах других людей?да и копилка мне не нужна, я ищу одного стабильного

Вот как раз стабильные и спокойные от таких "игрищ" сбегут без оглядки .... по себе сужу .

Прототип
#195
Гость

Мой муж пришёл на первое свидание с букетом цветов и это был единственный мужчина из всех кто на первом на свидания подарил цветы. За него и вышла замуж. Был ещё бывший, но там дарил уже во время отношений. Мужики не понимают что нам это приятно, что для нас эта "мера" их отношения к нам. Они считают что проявление такой романтики - слабость . Мужикам цветы не нужны, вот они и не понимают что для нас такое внимание важно. Муж моей подруги принципиально не покупает ей цветы, хотя в браке они уже давно. Ей хочется, но он как то со злость даже при мне сказал ей - никогда тебе этот веник не куплю. Хотя с другой стороны много другого делает хорошего для семьи.

Странный бзик, у мужика. Меркантильный, что ли? Всё должно быть в чём то пригождаться? Сделать приятное женщине, это нормально. Тем более той, с которой живёшь. Все люди разные, однако.

какой-то человек
#196
Гость

Мой муж пришёл на первое свидание с букетом цветов и это был единственный мужчина из всех кто на первом на свидания подарил цветы. За него и вышла замуж. Был ещё бывший, но там дарил уже во время отношений. Мужики не понимают что нам это приятно, что для нас эта "мера" их отношения к нам. Они считают что проявление такой романтики - слабость . Мужикам цветы не нужны, вот они и не понимают что для нас такое внимание важно. Муж моей подруги принципиально не покупает ей цветы, хотя в браке они уже давно. Ей хочется, но он как то со злость даже при мне сказал ей - никогда тебе этот веник не куплю. Хотя с другой стороны много другого делает хорошего для семьи.

ага, кинулись на первом свидании всем цветы носить. какая мера если ты ещё никто вообще? в 90% случаев второго свидания не будет, или ты ей не понравишься или она тебе. к тому же притаскиваться с цветами и таскаться потом с ними всю дорогу неудобно. хотя да, тут же все на мерседесах должны подъезжать)

Гость
#197

199,у вас так часто свидания,что не купить заранее и для приличия цветы которая понравилась хотя бы виртуально? Если на машине,то кинуть букет на заднее сидение как 2 пальца,а если у метро,так так проще пареной репы-везде точки есть. Мужики,не надо усложнять. Так и скажите что жаба душит,денег жаль. Ну если вам изначально все лениво.то зачем идти на свидание тогда? Может и не стоит себя напрягать,куда-то ехать,

какой-то человек
#198
Гость

199,у вас так часто свидания,что не купить заранее и для приличия цветы которая понравилась хотя бы виртуально? Если на машине,то кинуть букет на заднее сидение как 2 пальца,а если у метро,так так проще пареной репы-везде точки есть. Мужики,не надо усложнять. Так и скажите что жаба душит,денег жаль. Ну если вам изначально все лениво.то зачем идти на свидание тогда? Может и не стоит себя напрягать,куда-то ехать,

ничего мне не было жалко. сто раз было что на фото ничего вроде а лично увидишь и думаешь как свалить быстрее. когда сам не понравился тоже ей твои цветы сто лет не нужны, неприятно только становится. и да, больше я себя не напрягаю и никуда не езжу.

Гость
#199
Я- автор темы

Гыг...те то вообще умудряются из счета в макдональдсе - только свой гамбургер оплатит))))

Это правда. С иностранцами вообще дело труба. Те вообще не знакомы с такими вещами как "выгуливать женщину". Они тебе могут в лицо сказать, что денег нет, но потребовать секс как ни в чем ни бывало. Мне кажется, мы все с Запада перенимаем. Там давно все пополам, вот и у нас так же. Так что не зазорным считается пойти вдвоем в ресторан и попросить оплатить счет, например, даму. даже дешевый коктейль

Ничего подобного. Встречаюсь со швейцарцем, всё оплачивает

Гость
#200

Насчет цветов было плохо, причем со всеми, не только с мужем. Ну, только по праздникам. Но а насчет всего остального - замечательно. Рестораны, развлечения. Денежные вливания. Я и не знаю, как по-другому. Как можно встречаться, не посещая заведения? По улицам ходить или в гости?