Гость
Статьи
Два мужчины

Два мужчины

все коротко.Есть два мужчины, нет я не сплю с ними двоими и так далее как любят это рассудить,просто не пойму свой характер!один из них хороший,добрый отзывчивый,облизывает меня,второй тоже готовый к семье все хорошо,но видно что немножко раздолбай,и как вы бумаете к кому я больше тянусь??так вот как считаете,всегда ли более худший персонаж по стандартам действительно хуже золотого да удалого? не могу выбрать к кому душа лежит,с тем хорошим мы на протяжении 3х лет держимся ,а этот полтора года,склоняюсь ко второму ,а думаю что пожалею потеряв первого

21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

А с кем спите?)))неужели мурыжите одного три года, а другого полтора?)

Гость
#2
Гость

А с кем спите?)))неужели мурыжите одного три года, а другого полтора?)

Видимо, с обоими. Ну или есть еще третий, которого автора в качестве потенциального мужа не рассматривает))

два узбека, азер и таджик
#3

не два мужчины, а двое мужчин. Две женщины бывают, а мужчин двое, русский знаешь????

Гость
#4
Гость

Видимо, с обоими. Ну или есть еще третий, которого автора в качестве потенциального мужа не рассматривает))

Я тоже про третьего подумала) но подожду ответ автора) интересно же) она ж пишет что с этими не спит)

два узбека, азер и таджик
#5
Гость

Я тоже про третьего подумала) но подожду ответ автора) интересно же) она ж пишет что с этими не спит)

она с нами спит!

Гость
#6
два узбека, азер и таджик

не два мужчины, а двое мужчин. Две женщины бывают, а мужчин двое, русский знаешь????

слюшай жэншына ,а
ты слишком умный , да ?
иди шашлык-машлык готовь

два узбека, азер и таджик
#7
Гость

Я тоже про третьего подумала) но подожду ответ автора) интересно же) она ж пишет что с этими не спит)

она хочет сказать, что по очереди спит с ними, а не вместе

Гость
#8
два узбека, азер и таджик

не два мужчины, а двое мужчин. Две женщины бывают, а мужчин двое, русский знаешь????

Вспомнилось. Вчера милиция задержала пьяную учительницу русского языка, которая пыталась исправить на вывеске магазина слово "обои" на "оба".

Гость
#9
Гость

не два мужчины, а двое мужчин. Две женщины бывают, а мужчин двое, русский знаешь????

😂😂😂
Вспомнилось. Вчера милиция задержала пьяную учительницу русского языка, которая пыталась исправить на вывеске магазина слово "обои" на "оба".

два узбека, азер и таджик
#10
Гость

Вспомнилось. Вчера милиция задержала пьяную учительницу русского языка, которая пыталась исправить на вывеске магазина слово "обои" на "оба".

а как правильно пишется Иран или Ирак??????

Гость
#11
два узбека, азер и таджик

а как правильно пишется Иран или Ирак??????

Баян)

Гость
#12

"душа лежит" уже не канает, надо было до неразборчивого секса вопросом задаваться

#13
Гость

А с кем спите?)))неужели мурыжите одного три года, а другого полтора?)

не правильно выразилась,да я сплю с тем с кем 3 года,мы не живём вместе ничего,но на семью я никак не иду и вот появился второй что меня стало стопорить ещё больше)

ктопв
#14

такие как ты автор - кого не выбери, всегда будут о чем-то жалеть

#15
ктопв

такие как ты автор - кого не выбери, всегда будут о чем-то жалеть

ок)

Гость
#16

Бери того, кто лучше жарит.

Гость
#17
Гость

Бери того, кто лучше жарит.

что жарит-то? яйца штоле? или пельмени?

Гость
#18
Eva221

не правильно выразилась,да я сплю с тем с кем 3 года,мы не живём вместе ничего,но на семью я никак не иду и вот появился второй что меня стало стопорить ещё больше)

пока бархатный сезон, слетайте к морю, ева. война план покажет)

Гость
#19
два узбека, азер и таджик

не два мужчины, а двое мужчин. Две женщины бывают, а мужчин двое, русский знаешь????

да ладно, щас половине мужиков смело можно знак равенства с женщинами ставить, т.к. "бабского" в них намного больше. всё правильно у автора написано. мой ответ: бросать обоих

tt95
#20
Гость

не два мужчины, а двое мужчин. Две женщины бывают, а мужчин двое, русский знаешь????

да ладно, щас половине мужиков смело можно знак равенства с женщинами ставить, т.к. "бабского" в них намного больше. всё правильно у автора написано. мой ответ: бросать обоих об этом я тоже думала)

Гость
#23

Хахахах.. прикольно.. автор хочет что бы толпа за нее выбрала с кем быть?)))))

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: