Гость
Статьи
Не хочу с ним …

Не хочу с ним встречаться, но и не хочу, чтобы он с кем-то встречался.

Любила парня целый год, он об этом не знал, мы хорошо общались, гуляли, он был лучшим другом. Недавно призналась и оказалось, что все это время он меня тоже любил, мы поцеловались, он тогда ночевал у меня, потом ушёл, днём снова пришёл, мы поболтали, все нормально. Сейчас он учится в другом городе, поэтому мы решили встречаться, и он будет приезжать на каждые выходные ко мне. Все уехал и спустя несколько дней, я понимаю, что не хочу с ним встречаться и видеть его, хотя до этого была уверена в любви. Не хочу с ним встречаться, но и не хочу, чтобы он с кем то встречался (он меня любит на 100%)
Я просто ещё узнала, что он ревнует к моему лучшему другу, который живёт со мной в одном городе, с которым мы каждый день и ночь гуляем и я ему говорила, чтобы не ревновал, что мы друзья. Он все равно реагент и меня это бесит
Что делать вообще?

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

повзрослеть

Гость
#2

Детский сад, ясельная группа

Гость
#3

Согласен с постом 1.
Автор, приходите, когда из садика перейдете в школу.

Гость
#4

Таких называют собака на сене, ни себе не людям и самой не нужен и с другой не должен встречаться.
Ну так Автор,мало что вы хотите,у вас он разрешения спрашивать не будет,захочет будет с другой.Раз вам не нужем пусть будет с достойной которая взаимно его любить будет.

#5
Гость

Таких называют собака на сене, ни себе не людям и самой не нужен и с другой не должен встречаться.
Ну так Автор,мало что вы хотите,у вас он разрешения спрашивать не будет,захочет будет с другой.Раз вам не нужем пусть будет с достойной которая взаимно его любить будет.

Форум: Отношения
Всего: 363 223 темы
Новые темы за месяц: 6 244 темы
Популярные темы за месяц: 215 298 тем