Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Помогите! Крик души! Как жить дальше после измены? Как вернуть былые отношения?

Тошно на душе до ужаса. крик души просто! Я находилась с парнем в отношениях 1.5 года любила его без памяти,об измене и мысли никогда небыло. Вообщем много было скандалов,ругань постоянно причина этому его неадекватность когда выпьет,мол и руку поднять....я все терпела и прощала,надеялась что изменится и все в нас наладится...Пока в один прекрасный момент не ушла от него. Встретила МЧ хорошо,любящего отзывчивого,вообщем полная противоположность. Он был как таблетка от бывшего. Гордость меня переполняла. Сошлись. Он настоял,чтобы я переехала к нему...в итоге я поняла что все больше люблю бывшего и скучаю..что как бы там нибыло люблю его и готова примерится со многими вещами,а его характером и т.д. Поняла что смогу действительно его потерять. Вообщем я сбежала от МЧ и вернулась к бывшему. Он узнал об моих отношениях. Факт измены якобы простил,но при каждом удобном случае напоминает,давит на совесть что он так мне доверял и свято верил мне,а я повела себя как типичная .... Мне и так тошно от произошедшего. Я думала так будет лучше для меня...но поняла что не могу обманывать ни себя,ни другого человека и жить без любви.в итоге я одному разбила сердце,а с другим все усугубила. Злюсь сама на себя. Где то ищу себе оправдание...но легче на душе не становится. Хочется забыть все как страшный сон и начать все сначала,учится на ошибках. Дайте совет. Спасибо.

Нравится0
Не нравится0
Ответы (9) Ответить
  • Отделяйте макароны от котлет - он неадекват, а вы потaскуха. Впрочем, простите, вы так хорошо сочетаетесь, чего это я. Совет вам да любовь. С возрастом придет понимание, что не всё можно исправить, да и не всё нужно.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Разбить хрустальную вазу, а нормальные отношения - это ваза, вы хотите все склеить скотчем и чтобы она была, как новенькая?? Так не бывает!!! Нет тут рецептов.

Нравится0
    Не нравится0
  • ушла-пришла думать надо перед тем как сделаешь, а не после. Странно, что он вас принял обратно, видать тоже необдуманно.

Нравится0
    Не нравится0
  • Ищите третьего. С этими двумя ловить уже нечего.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Отделяйте макароны от котлет - он неадекват, а вы потaскуха. Впрочем, простите, вы так хорошо сочетаетесь, чего это я. Совет вам да любовь. С возрастом придет понимание, что не всё можно исправить, да и не всё нужно.

ПРЯМО В ТОЧКУ * он неадекват, а вы потaскуха* ++++++++++++++++ сказал(а) как отрезал(а) ..... я долго ржал ))))))

Нравится0
    Не нравится0
  • Н-а-***** ты вернулась к нему? Бил и будет бить, любовь себе ты выдумала - это не любовь. И в какой измене он тя изменяет, если вы были на тот момент не в отношениях? Ох, бабы...глупые вы

Нравится0
    Не нравится0
  • Теперь будет долбить до глубокой старости,или пока не убьет.

Нравится0
    Не нравится0
  • ПРИВОРОТ! НЕ БЕРУ ПРЕДОПЛАТ НИ ЗА ЧТО! Не требую денег на материалы и что-либо ещё! Чёрная магия, языческое колдовство. Верну или Влюблю навеки ЛЮБОГО человека, подавлю любую волю порчей или напротив соедини астральными нитями судьбы людей. Я не имею родословной с пятого колена я первый колдун в семье и не родовой. Практикую 4-ре года, до этого материальных выгод не искал. Для достижения моих грядущих высот мне нужны деньги, а потому я готов оказать свои дорогие услуги на честных условиях. Просьба нищим и бедняжкам не писать, я чёрный колдун, я хладнокровен и беспристрастен к людским переживаниям. Меня интересует только сделки, договоры и корыстная выгода - взамен я даю результат, о котором не смеют заикаться шарлатаны вокруг!
    Цена - ОЧЕНЬ ДОРОГО. Свои услуги оцениваю в 50 т.р., ничем более дешевым НЕ занимаюсь, не пишите даже. Дорого, но без предоплат! Пишите sergey-fomenko-83@mail.ru

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Правила форума Инструкция по форуму

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Правила форума Инструкция по форуму