Гость
Статьи
Помогите! Крик души! …

Помогите! Крик души! Как жить дальше после измены? Как вернуть былые отношения?

Тошно на душе до ужаса. крик души просто! Я находилась с парнем в отношениях 1.5 года любила его без памяти,об измене и мысли никогда небыло. Вообщем много было скандалов,ругань постоянно причина этому его неадекватность когда выпьет,мол и руку поднять....я все терпела и прощала,надеялась что изменится и все в нас наладится...Пока в один прекрасный момент не ушла от него. Встретила МЧ хорошо,любящего отзывчивого,вообщем полная противоположность. Он был как таблетка от бывшего. Гордость меня переполняла. Сошлись. Он настоял,чтобы я переехала к нему...в итоге я поняла что все больше люблю бывшего и скучаю..что как бы там нибыло люблю его и готова примерится со многими вещами,а его характером и т.д. Поняла что смогу действительно его потерять. Вообщем я сбежала от МЧ и вернулась к бывшему. Он узнал об моих отношениях. Факт измены якобы простил,но при каждом удобном случае напоминает,давит на совесть что он так мне доверял и свято верил мне,а я повела себя как типичная .... Мне и так тошно от произошедшего. Я думала так будет лучше для меня...но поняла что не могу обманывать ни себя,ни другого человека и жить без любви.в итоге я одному разбила сердце,а с другим все усугубила. Злюсь сама на себя. Где то ищу себе оправдание...но легче на душе не становится. Хочется забыть все как страшный сон и начать все сначала,учится на ошибках. Дайте совет. Спасибо.

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Отделяйте макароны от котлет - он неадекват, а вы потaскуха. Впрочем, простите, вы так хорошо сочетаетесь, чего это я. Совет вам да любовь. С возрастом придет понимание, что не всё можно исправить, да и не всё нужно.

Гость
#2

Разбить хрустальную вазу, а нормальные отношения - это ваза, вы хотите все склеить скотчем и чтобы она была, как новенькая?? Так не бывает!!! Нет тут рецептов.

гость
#3

ушла-пришла думать надо перед тем как сделаешь, а не после. Странно, что он вас принял обратно, видать тоже необдуманно.

Гость
#4

Ищите третьего. С этими двумя ловить уже нечего.

МАЧО №1
#6
Гость

Отделяйте макароны от котлет - он неадекват, а вы потaскуха. Впрочем, простите, вы так хорошо сочетаетесь, чего это я. Совет вам да любовь. С возрастом придет понимание, что не всё можно исправить, да и не всё нужно.

ПРЯМО В ТОЧКУ * он неадекват, а вы потaскуха* ++++++++++++++++ сказал(а) как отрезал(а) ..... я долго ржал ))))))

Яя
#7

Н-а-***** ты вернулась к нему? Бил и будет бить, любовь себе ты выдумала - это не любовь. И в какой измене он тя изменяет, если вы были на тот момент не в отношениях? Ох, бабы...глупые вы

Гость
#8

Теперь будет долбить до глубокой старости,или пока не убьет.

Сергей
#9

ПРИВОРОТ! НЕ БЕРУ ПРЕДОПЛАТ НИ ЗА ЧТО! Не требую денег на материалы и что-либо ещё! Чёрная магия, языческое колдовство. Верну или Влюблю навеки ЛЮБОГО человека, подавлю любую волю порчей или напротив соедини астральными нитями судьбы людей. Я не имею родословной с пятого колена я первый колдун в семье и не родовой. Практикую 4-ре года, до этого материальных выгод не искал. Для достижения моих грядущих высот мне нужны деньги, а потому я готов оказать свои дорогие услуги на честных условиях. Просьба нищим и бедняжкам не писать, я чёрный колдун, я хладнокровен и беспристрастен к людским переживаниям. Меня интересует только сделки, договоры и корыстная выгода - взамен я даю результат, о котором не смеют заикаться шарлатаны вокруг!
Цена - ОЧЕНЬ ДОРОГО. Свои услуги оцениваю в 50 т.р., ничем более дешевым НЕ занимаюсь, не пишите даже. Дорого, но без предоплат! Пишите sergey-fomenko-83@mail.ru

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: