Гость
Статьи
Дикое влечение к …

Дикое влечение к незнакомому человеку

У вас бывало такое, что едешь себе спокойно, к примеру, в троллейбусе. И вдруг рядом с тобой садится мужчина. Ты его не видишь, но ни с того ни с сего начинаешь испытывать к нему сильнейшее влечение. Прям все внутри переворачивается и кувыркается. И так хочется подсесть к нему поближе. И каждое случайное прикосновение вызывает в твоем теле эйфорию. Тогда ты тихонько поворачиваешься, чтобы украдкой посмотреть как выглядит этот объект неведомой страсти. И чаще всего понимаешь, что он совершенно не в твоем вкусе. И все в нем не так и все не то. И в то же время тяга невероятная. Что это? Как объяснить? И что за неведомое влечение на пустом месте к совершенно незнакомому человеку, которого даже не замечал, пока не испытал ЭТО?

Мечта Кассандра
41 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Наверное, он на себя феромонов набрызгал и смотрит, как женщины реагируют.

Гость
#4
Гость

помню, было мне 13 лет, я ехала в автобусе с бабушкой на дачу, она сидела, я стояла, сзади стоял парень, попой к моей попе, и у меня было такое влечение к нему, хотя я только ощущала его задницу) но я так терлась задом об его зад, что чуть не кончила, на выходе посмотрела на него - симпатичный был))

Ахаха))))

Валерия
#5

да вы родная сестра тех дядек которые трутся о людей в автобусе, а рука в это время в штанах причендал шебуршит.

мохнатая булка
#6

Да, у меня так и было. Старалась обходить стороной, но безрезультатно 😌

мохнатая булка
#7

Это называется души узнали друг друга, а личности (эго) , умы начали бороться с сердцем , друг с другом
А эго то там было ого-го с обеих сторон, такие вещи вытворялись конечно, страшно вспомнить

Гость
#8

У меня так, когда долго не тр..ся, а потом перетерпишь. Как то девки косо смотрят, и случайно трогают и трутся, чтото чуют наверное, а я уже как скала, спокоен.

Гость
#9

И ты сидишь рядом с человеком, с которым вроде бы связывают длительные отношения, и душа прямо болит и рвется на части, она где-то в другом месте и с другим человеком, а тело здесь) и не знаешь что с этой ситуацией делать, и не знаешь чувствуют ли там такую же боль. Или там про тебя забыли уже.
Эти люди рядом не помогают отвлечься, это лучше переживать в одиночестве

Гость
#10
Гость

У меня так, когда долго не тр..ся, а потом перетерпишь. Как то девки косо смотрят, и случайно трогают и трутся, чтото чуют наверное, а я уже как скала, спокоен.

)))))))

Гость
#11

Эта тема не про то влечение
Это по-другому ощущается, родной человек в маске злодея с самом начале
(Я пришла к выводу, что прежде чем создавать отношения, нужно протереть свои линзы ))

Гость
#12

автор, я такое в порнухе видела. вам тоже такие мыслишки порнухой навеяло?

Гость
#13

10 лет ноющей боли и скрытого депресняка, в режиме робота, прикрываясь маской внешнего благополучия

Гость
#14

Тебе просто ахаться захотелось. Такое может быть и в абсолютно пустом помещении.

Гость
#15

Не было такого)

Гость
#16
Гость

Тебе просто ахаться захотелось. Такое может быть и в абсолютно пустом помещении.

Не без этого )

Гость
#17

Это наверняка демон.

Гость
#18

Не, к мужикам из троллейбусов- влечения у меня не может быть, я там и не бываю. А вот к одному испанскому актёру- есть) Писец, такой классный. Но не скажу, кто он)

Гость
#19
Гость

Не, к мужикам из троллейбусов- влечения у меня не может быть, я там и не бываю. А вот к одному испанскому актёру- есть) Писец, такой классный. Но не скажу, кто он)

Марио Касас чоли?

Гость
#20
Гость

Это наверняка демон.

Приручила чертенка

Мечта Кассандра
#21
Гость

У меня так, когда долго не тр..ся, а потом перетерпишь. Как то девки косо смотрят, и случайно трогают и трутся, чтото чуют наверное, а я уже как скала, спокоен.

Кстати, очень может быть, что Вы правы

Гость
#22

У меня так со знакомым мужиком было. Знакомы были года 3, он врач моего сына. Совершенно обычный мужчина моего возраста примерно, внешность ниже средней, шутки глупые, руки очень волосатые. Поначалу он мне даже неприятен был, жалела, что нас к нему перевели от другого врача. И вдруг поняла, что "хочу его". Вот именно не люблю, как личностью им не интересуюсь, а именно хочу. Впервые в жизни со мной было такое. Прежде мне нужно было прийти к этому через влюбленность, интерес к человеку, его ответные чувства. Самое ужасное, что тот врач это понял. Ничего не озвучивалось, но обоим было все понятно. Стыдобища! Оба в браке, у обоих по 2 детей, ему категорически запрещается иметь шашни с пациентами и их родственниками, вплоть до лишения лицензии. (Дело не в России было.) Спасать мою честь пришлось мужу. Я его умолила пойти с сыном к тому врачу на следующий прием, а потом уже ходила к нему то с мужем, то с подругой. Хотения у меня давно к нему нет, но до сих пор неловко себя с ним чувствую. Но у меня оправдание, что секса на тот момент не было годы, с мужем жили очень плохо, спали в разных комнатах.

Гость
#23

22, а как он узнал? Телепат что ли, или вы запрыгивали на стол и терлись об него? А так правильно пишут, от недоеба это все.

Гость
#24

Вот и у меня то же самое,к соседу.он женат,я замужем,у обоих дети,но не могу хочу его безумно.хотя мужчина,мягко говоря,совершенно не в моем вкусе,да и старше на 15 лет.

Ботаник
#25

Скорее всего это чисто на гормональном уровне "чуйка" срабатывает. Мы чуем подходящего партнера для зачатия здорового потомства. Мы же все таки животные. Хоть и эволюционировавшие

Гость
#26

Влечение к дядьке из троллейбуса? Высокие чувства, чо уж.

Гость
#27
Валерия

да вы родная сестра тех дядек которые трутся о людей в автобусе, а рука в это время в штанах причендал шебуршит.

а чем же они трутся тогда если причиндал в руке

Гость
#28
Гость

У меня так со знакомым мужиком было. Знакомы были года 3, он врач моего сына. Совершенно обычный мужчина моего возраста примерно, внешность ниже средней, шутки глупые, руки очень волосатые. Поначалу он мне даже неприятен был, жалела, что нас к нему перевели от другого врача. И вдруг поняла, что "хочу его". Вот именно не люблю, как личностью им не интересуюсь, а именно хочу. Впервые в жизни со мной было такое. Прежде мне нужно было прийти к этому через влюбленность, интерес к человеку, его ответные чувства. Самое ужасное, что тот врач это понял. Ничего не озвучивалось, но обоим было все понятно. Стыдобища! Оба в браке, у обоих по 2 детей, ему категорически запрещается иметь шашни с пациентами и их родственниками, вплоть до лишения лицензии. (Дело не в России было.) Спасать мою честь пришлось мужу. Я его умолила пойти с сыном к тому врачу на следующий прием, а потом уже ходила к нему то с мужем, то с подругой. Хотения у меня давно к нему нет, но до сих пор неловко себя с ним чувствую. Но у меня оправдание, что секса на тот момент не было годы, с мужем жили очень плохо, спали в разных комнатах.

а как вы поняли что он понял?)

Гость
#29

по теме: к дядькам в общ транспорте не было, но к знакомому было. не сразу но резко, сильно и надолго. он тоже это знал, гадд, но мне кажется что это мужское желание передалось, а не собственное из ничего возникло.

Гость
#30

Это просто отсутствие качественного секса сказывается. У меня тоже такое бывало, когда одна была. Это фантазия работает. Можно и в пустой комнате себя до такого мыслями разогнать.

Гость
#31

У меня такое было в Лондоне, когда поехала в гости к подруге. Ехала в метро, думала о своём, кто то подсел рядом (мужского пола) , сижу, сижу и вдруг меня как током прошибло, дикое притяжение. А повернуться ж не могу на него. Подняла голову смотрю в отражении напротив а он на меня прям в упор смотрит туда же. Молодой парень. А мне уже далеко за 36. Вот так бывает . Но у нас ничего не получилось дальше конечно. Просто приятный случай

Гость
#32

В соседнем доме живёт мужчина. Я его реально хочу, стоит ему посмотреть на меня, в трусах все мокрое.
А я типа мать и жена... Когда с мужем ссоримся, потом полуночи представляю, как ахаюсь с этим мужиком. Даже незнакомы)

Гость
#33
Гость

В соседнем доме живёт мужчина. Я его реально хочу, стоит ему посмотреть на меня, в трусах все мокрое.
А я типа мать и жена... Когда с мужем ссоримся, потом полуночи представляю, как ахаюсь с этим мужиком. Даже незнакомы)

нуу... могли бы познакомиться. вдруг у него неприятный голос / дикция/ речь, глядишь, бы и от влечения избавились

Гость
#34

у вас богатое воображение

Гость
#35

У меня так было :( в аэропорту, как громом пораженные стояли смотрели с мужчиной друг на друга. Думаю, что правда, на генетическом уровне тело дало сигнал о стопроцентной совместимости. Хотя в тот момент мысли были не о физическом влечении, а именно любви с первого взгляда. Ни разу до этого такого не было. Но я с МЧ своим была, с которым идеальные отношения уже много лет и полностью устроенная и хорошая жизнь. Уже много месяцев прошло, о том до сих пор каждый день думаю

Гость
#38

бывало. че))

Гость
#39

Было такое

Гость
#40

Какого фига в коментариях все пишут про то, что это сексуальное влечение? Ребят, в вас что животный инстинкт проснулся? Хорошо, это действительно может быть и так, но что вы скажете на мою ситуацию? Я просто смотрела сериал, в котором пару раз появлялся совсем неприметный человек. Его даже не раскрыли толком. Внешне далеко не красавец, а главные герои куда симпатичнее будут, но почему-то меня влекло именно к этому персонажу. И именно его истории, поступки и т. д. трогали меня и хоть как-то задевали, а остальное я смотрела тупо с каменным лицом, ибо было неинтересно. Неужели вы и сейчас скажете, что я просто хочу с ним по***ся?

гость.
#41

человек колдун скорее всего потому влечение, играется сидит . если вы женщина. или от пьяни бывает. алко повышает женское влечение

Присцилла
#42

Было. В автобусе ехали с мужчиной старше лет на 10-15. Не сразу, но почувствовала сильное влечение. Возникло желание прижаться, повернулась полубоком, чтобы был минимум телесного контакта. Просто дико его захотелось, стала фантазировать как мы ахаемся. Честно говоря, со мной такое впервые. Жаром обдало всю! Хочу еще)

Гость
#43

один раз в жизни такое было (в частности сейчас), это врач мой, старше, не красавец, не высокий, не накачен и пр.. НЕ мой тип вообще, а у меня просто дикое желание... Тут может действительно, "сигнал" (условно) гормональный, что с ним может быть отличное потомство, либо давно не было секса . Но, красавцы, которые меня окружают сексуально НЕ привлекают сейчас совсем, а он - да. Но, он умный очень

Гость
#44

Прям моя история :) со мной это второй раз за прожитую жизнь происходит
Стою на остановке, естественно лето , куча народу стоят, случайно заметила парня высокий широкоплечий стоит спиной ко мне. Ну парень и парень таких красивых со спины куча , получается так что все расселись по местам в автобусе и мне достаётся рядом с ним местечко, я его лица так и не видела, но он вызвал во мне очень санные чувства похожи на возбуждения, скованность, страх и стыд такое чувство меня напугала даже, потому что странно было для меня 🫠😊
Он был в футболке да и я тоже, я сидела что-то смотрела в телефоне, наши руки моя левая его правая находились настолько рядом, что каждый раз когда он слегка задевал меня у меня бегали мурашки по коже, честно немного славила кайф , очень странно!!!
Постоя сталкивалась со всеми в транспорте и ни чего подобного не происходило, а с этим какая-то чертовская эйфория 😊, а он ещё и руку не убирает так и ехали тёрлись друг об друга, опять странно почему мы руки не убрали 😅🤔? По идеи я всегда отодвигаюсь от людей , особенно от парней, а и они тоже , а тут сидим и трёмся🤣🫠, блин может эта моя фантазия , а самое интересное это состояние только я ощущала или ему тоже это передавалась , вообще у парня явно сильная энергетика была.
Мне теперь интересно были ли мы оба возбуждены или я больна 😅🤣

Гость
#45
Гость

Прям моя история :) со мной это второй раз за прожитую жизнь происходит
Стою на остановке, естественно лето , куча народу стоят, случайно заметила парня высокий широкоплечий стоит спиной ко мне. Ну парень и парень таких красивых со спины куча , получается так что все расселись по местам в автобусе и мне достаётся рядом с ним местечко, я его лица так и не видела, но он вызвал во мне очень санные чувства похожи на возбуждения, скованность, страх и стыд такое чувство меня напугала даже, потому что странно было для меня 🫠😊
Он был в футболке да и я тоже, я сидела что-то смотрела в телефоне, наши руки моя левая его правая находились настолько рядом, что каждый раз когда он слегка задевал меня у меня бегали мурашки по коже, честно немного славила кайф , очень странно!!!
Постоя сталкивалась со всеми в транспорте и ни чего подобного не происходило, а с этим какая-то чертовская эйфория 😊, а он ещё и руку не убирает так и ехали тёрлись друг об друга, опять странно почему мы руки не убрали 😅🤔? По идеи я всегда отодвигаюсь от людей , особенно от парней, а и они тоже , а тут сидим и трёмся🤣🫠, блин может эта моя фантазия , а самое интересное это состояние только я ощущала или ему тоже это передавалась , вообще у парня явно сильная энергетика была.
Мне теперь интересно были ли мы оба возбуждены или я больна 😅🤣

Аналогичная ситуация произошла со мной с попутчиком- соседом. Прямо навязчивые мысли, фантазии и дикое желание близости к совершенно незнакомому, я даже лица не помню, хотя ехали несколько часов рядом.
P.S. про недотр@х тут и речи не идёт, с мужем регулярная близость.

Форум: Отношения
Всего: 369 336 тем
Новые темы за месяц: 5 945 тем
Популярные темы за месяц: 218 533 темы