Гость
Статьи
разница в возрасте

разница в возрасте

Мне 21 год, 4 месяца назад начала общаться с женатым мужчиной старше себя на 30 лет. Для своего возраста он выглядит очень хорошо, даже слишком. Как было сказано выше-он женат. и меня это совсем не напряло. вроде бы все хорошо, он заботится обо мне, любит меня и все мур мур...но в последние 2 недели у смешанные чувства...он ведь не мой...и моим не будет...но он не позволяет мне от него отвыкнуть или же совсем забыть..говорит, что пока не найду мужчину, который мне сможет дать больше чем он...ни куда не отпустит. что делать?

Марианнна
52 ответа
Последний — Перейти
ирчик
#1

Мозги искать, а то кроме мур мур походу больше ни на что не хватает! Мужиков чтоли мало,лезут на дедушек уже!

Злой мужик с сз
#2
ирчик

Мозги искать, а то кроме мур мур походу больше ни на что не хватает! Мужиков чтоли мало,лезут на дедушек уже!

Мало нас

Злой мужик с сз
#3

51....у него ещё стоит?

Гость
#4

сегодня день любви к стар_перам на форуме! Буэээээ

Гость
#5

Что за мега-вброс?! Аж затошнило... Мне 23, у меня мужу 25, так наши родители младше вашего хахаля.... Мерзость спать с мужчиной, который тебе в папы годится, а вообще.... Ладно бы вам было 35, а ему 50. но 21...фу, *****....

Марианнна
#6

)))... стоит

Гость
#7
Гость

Что за мега-вброс?! Аж затошнило... Мне 23, у меня мужу 25, так наши родители младше вашего хахаля.... Мерзость спать с мужчиной, который тебе в папы годится, а вообще.... Ладно бы вам было 35, а ему 50. но 21...фу, *****....

Видно что из деревни

Гость
#8

Если вы его любите, то пока оставайтесь с ним , а там как уж пойдёт , пока ничего не меняйте

Гость
#9
Гость

Что за мега-вброс?! Аж затошнило... Мне 23, у меня мужу 25, так наши родители младше вашего хахаля.... Мерзость спать с мужчиной, который тебе в папы годится, а вообще.... Ладно бы вам было 35, а ему 50. но 21...фу, *****....

Ну молодцы, что за 25-летнего замуж вышли. Удачного развода

Гость
#10

когда мне было 20 лет, для меня 30-й был уже старый, а мляяя 50-й....я вообще комментировать не хочу. У тебя или огромные проблемы с внешностью или с мозгами. А вообще ты автор из полноценной семьи?

Марианнна
#11

хорошо, что увас такая разница в возрасте, но я ведь и не собираюсь замуж за него...и детей мне с ним не рожать...

Марианнна
#12

с внешностью все хорошо, и семья хорошая(полноценная).

Гость
#13
Гость


Ну молодцы, что за 25-летнего замуж вышли. Удачного развода

А что, надо было искать себе папика? Спасибо, у меня уже есть мой единственный, мой родной, хороший отец. И ещё одного мне не надо.
А уж физиологию вы ничем не прикроете, сколько бы не пытались.... Ей через 10 лет будет 30, а ему 60, вы, простите, нормальная? Как под деда можно лечь в самом начале пути, в рассвете юности?

Гость
#14

Конечно, не отпустит молодуху-то, со свежим телом.

Марианнна
#15

я нормальная...а все такие правильные, что прям тошнит...

Гость
#16

Вы, автор, извините, но потом с новым мч если всплывает факт ваших потрахушек с дедом, не факт, что это не встанет проблемой или ещё чем... Если бы я узнала, что у кого-то из моих бывших была б женщина на 10 лет старше, уже б задумалась. А тут 30ка....

Цирк
#16

Вы что - совсем себя на помойке нашли, чтобы в 20 лет со старым женатым
п\ *****\ р\ д\ у н о м сношаться?

Гость
#17

Просто подумайте, что он в жену своим хреном потычет, а потом к вам идёт потыкать. У него кризис, сейчас, как раз тот период, когда он пытается доказать себе, что он ещё самец в самом расцвете сил. И вы ему для поднятия самооценки, не растрачивайте себя зря....

Марианнна
#18

потрахушки с дедом...выражение то какое....Обязательно ему так скажу... может отстанет))))

Марианнна
#19

ну тогда у него всю жизнь кризис...всю жизнь гуляет

Цирк
#20

С замшелыми с т а р п ***** р а м и спять девушки двух категорий:

1. Бытовые п р о с т и т у т к и , которые получают от стариков какие-то блага - деньги, помощь в карьере и т.п. Нередко вонючих стариков берут провинциалки из глуши - сосут им вялый протухший член ради того, чтобы жить в Москве или Питере.

2. Психически больные девушки-безотцовщина или из очень проблемных семей. Эти в детстве не получили отцовскую любовь и теперь ищут папу. Ради этой иллюзии спять с пахучими стариками с инфекционным простатитом и аденомой предстательной железы. И быстро сами становятся старухами - выглядят на 15 лет старше.

Интересно, автор к какой категории принадлежит?

Гость
#21

Вот вы прям знаете, что он там делал... Он вам архив видеозаписей предоставил? Или вы по его рассказам нам информацию предоставляете?

Гость
#22
Цирк

С замшелыми с т а р п ***** р а м и спять девушки двух категорий:

1. Бытовые п р о с т и т у т к и , которые получают от стариков какие-то блага - деньги, помощь в карьере и т.п. Нередко вонючих стариков берут провинциалки из глуши - сосут им вялый протухший член ради того, чтобы жить в Москве или Питере.

2. Психически больные девушки-безотцовщина или из очень проблемных семей. Эти в детстве не получили отцовскую любовь и теперь ищут папу. Ради этой иллюзии спять с пахучими стариками с инфекционным простатитом и аденомой предстательной железы. И быстро сами становятся старухами - выглядят на 15 лет старше.

Интересно, автор к какой категории принадлежит?

Есть ещё третий тип, где явное геронтофилийное наклонение... Но там бы автор визжала, что ей в кайф на вялом хрене)

Марианнна
#23

вот даже не знаю к какой категории себя отнести...папа у меня есть все нормально в семье.
но и к первой категории как то не подхожу...живу полностью за свой счет

Гость
#24

а вы правда считаете что в 50 это прям всё...конец!
он очень хорошо выглядит, следит за собой и своим здоровьем, так что ни о каком вяло хрене даже речи быть не может!

Гость
#25
Гость

а вы правда считаете что в 50 это прям всё...конец!
он очень хорошо выглядит, следит за собой и своим здоровьем, так что ни о каком вяло хрене даже речи быть не может!

О, автор пишет от гостя, видать вот кто мне развода-то пожелал...) А я ещё думаю, что авторица на коммент не ей адресованный психанула.... Ну-ну)
Вот ответьте мне тогда, Вас ровесник трахнуть не может, раз вы такая самостоятельная, независимая и отец у вас тоже есть? На кой Вам возрастной мужчина, с женой, детьми, а может уже и внуками, кто его знает... Чужой и стареющий? ЗАЧЕМ?

Гость
#26
Цирк

С замшелыми с т а р п ***** р а м и спять девушки двух категорий:
1. Бытовые п р о с т и т у т к и , которые получают от стариков какие-то блага - деньги, помощь в карьере и т.п. Нередко вонючих стариков берут провинциалки из глуши - сосут им вялый протухший член ради того, чтобы жить в Москве или Питере.
2. Психически больные девушки-безотцовщина или из очень проблемных семей. Эти в детстве не получили отцовскую любовь и теперь ищут папу. Ради этой иллюзии спять с пахучими стариками с инфекционным простатитом и аденомой предстательной железы. И быстро сами становятся старухами - выглядят на 15 лет старше.
Интересно, автор к какой категории принадлежит?

Аж затошнило))))

Гость
#27

развода я вам не желала,а зачем он мне??? так чтоб скучно не было!!!!!

Марианнна
#28

развода я вам не желала,а зачем он мне??? так чтоб скучно не было!!!!!

Гость
#29

омерзительный вброс... фу гадость

Гость
#30
Марианнна

я нормальная...а все такие правильные, что прям тошнит...

Да тошнить должно, когда ложитесь со стариком! от него, поди, уже старостью пахнет. Автор, вы что, слаще морковки ничего в жизни не видели? Или у дедушки ооочень много денег?

Марианнна
#31

много!

Гость
#32
Марианнна

развода я вам не желала,а зачем он мне??? так чтоб скучно не было!!!!!

Чтоб скучно не было- это парня до 30 и вместе кровать ломать, соседям мешать, срываться в пропасть , ловить кайф, страсть и нирвана.

А вы... как можно было с ним вообще начать общаться, со стареющим женатиком...

Гость
#33
Марианнна

много!

Вот и ответ на все наши вопросы. Вас его финансовое состояние удерживает?

Марианнна
#34

нет! если бы я ему сказала отстань и он отстал, я бы давно так сделала!!!

Гость
#35
Марианнна

нет! если бы я ему сказала отстань и он отстал, я бы давно так сделала!!!

Автор, значит, так говорите, просто для приличия, но втайне надеясь, что не отстанет, потому как деньги любите больше, чем свою независимость. Не будем лукавить, вы продаетесь за деньги и прочие материальные блага. Так что вас коробит все-таки, для чего тему создали?

Марианнна
#36

я изначально спросила что мне делать, раз он не отпускает, а на ваши осуждения я не обижаюсь,не считаю ваши осуждения не правильными...ибо пишите правду...ну замкнуло меня...пожелела уже 100 раз что от скуки начала с ним встречаться...

Гость
#37
Марианнна

нет! если бы я ему сказала отстань и он отстал, я бы давно так сделала!!!

Тогда говорите ему так: Я переспала с парнем , которому 20(21, 22,-30), и он такой... У него член побольше твоего... Даже вдвое сложенный.

Может пара раз и он отвянет. А если честно, , не верю никогда в таких приставучих любовничков. Значит недостаточно вы ему твёрдо отказываете. Хихикаете и заискиваете. Пришел- дверь ему не открывайте. Ломится- ментов вызывать. Караулит- ходите с перцовым болончиком. Смените все симки и не отвечайте. А то прям, будто вы ему дороже всех на свете....

Гость
#38

Да хоть в 90 лет может и торчком от 20см твёрдо, и без пр0статита и прочего, если привык на каждую ночь с новой простынёй и ванна+душ и т.д.
Но, как говорили в Дом-2 - облизывать металлокерамику не есть гуд.
Не торчком - обычно как на альфа-адреноблокаторы "подсядут" ....

Марианнна
#39

я говорила что жене расскажу,на что он отвечал что я не смогу этого сделать! и он прав...вся проблема в том,что он друг нашей семьи....наверно нужно было это изначально сказать...

Гость
#40

Вот теперь вообще не верю... Если он ,допустим, друг вашего отца... Отец бы знал о похождениях дружка , о любви к молодухам... и друг вряд ли бы к дочке сунулся.

И вообще, сейчас, Вы , автор, если это правда, ещё одно ведро помоев себе на башку вылили... С другом семьи... Что это вообще такое?

Марианнна
#41

а если отец узнает, он мне башку снесет!!!)))адреналин))) понимаю что все сейчас скажут что я пришибленная какая то...наверно так и есть!!! спасибо всем за втаптывание в какаше*ки!!! всем любви и счастья!!! и ни каких потрахушек с дедушками и бабушками!!)))

Гость
#42

Автор, если все правда, и вы настолько *****, что все это допустили, не пресекли, то тут даже советовать нечего... Я бы при первом же поползновении к своему отцу побежала, никакая дружба не стоит , чтоб к твоему ребёнку старпер приставал...И мой отец бы ноги такому дружку вырвал. И не только ноги. А вы... Ну точно разводка, нет таких блаженных девчонок сейчас.

Марианнна
#43

любви и счастья !!!!))))

Гость
#44

Это ему 51 получается. Жесть.

Гость
#46
Марианнна

я говорила что жене расскажу,на что он отвечал что я не смогу этого сделать! и он прав...вся проблема в том,что он друг нашей семьи....наверно нужно было это изначально сказать...

РАЗВОДКА АДМИНОВ. Таких дур в природе не бывает.

Гость
#47
Гость

я нормальная...а все такие правильные, что прям тошнит...

Да тошнить должно, когда ложитесь со стариком! от него, поди, уже старостью пахнет. Автор, вы что, слаще морковки ничего в жизни не видели? Или у дедушки ооочень много денег?

Какой старостью? Человеку 50 лет! Моей маме 47, и она выглядит ну ооочень хорошо, это что значит , через 3 года, мне её в старухи записывать ? Бред несёте

Ek
#48

А зачем всем желать чего то? Это же враньё вы же нас не знаете и Желать ничего не нужно. В 20 лет у меня были разные приятели, были и такие, особо старался тоже дядечка лет 50. Сразу сказал я тебе..... Далее идёт перечисление нехилых благ.... А ты мне..... Тут список был поменьше.....но чего то я подумала...... А не жирно молодость на такое то изводить........и пусть потом были голодные и даже полунищие времена, зато куча всего что вспомнить.....и поржать.....а все материальные блага мы приобрели с мужем уже сами, намного позже. И оно с одногодкой то веселее. Что вам можно посоветовать. Вы сделали выбор. Неправильный и недальновидный. От этого никто не застрахован. Впредь нужно просчитывать варианты. Вам терять нечего. Родители должны понять. Предлагаю рассказать им и попросить помощи

Гость
#49

Автор, ну их этих куриц. У меня с мужем разница 22 года и очень счастливо живем !
Проблема только что у вашего то семья уже есть