Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Импетиго. Как сказать парню?

Всем доброго времени суток!
Расскажу вкратце, но по порядку. Около 2х месяцев назад появился парень. примерно через 10 дней нашего знакомства ( была у него в гостях) у меня на лице появилось маленькое покраснение ,потом это превратилось в пузырик(что-то похожее на мозоль) Я значения не придала(мало ли! что теперь на каждую ерунду обращать внимание??!) Но за тем началось худшее. "Это" лопнуло и не заживало пару дней, потом начало увеличиваться в размерах и никак не заживало. В тот момент я поехала на 10 дней на море и там у меня появилось такое же на руке возле лопатки и на пальце ( так же на руке) . Выглядело это страшно. Конечно же я побежала к дерматологу и врач выписала 2 мази одна из которых антибиотик(сказала только "это может быть из за чего угодно" и на этом закончился разговор). Мази помогли , и я успешно вылечилась пока была на "отдыхе" .Сдавала анализы крови и сахара ( все в норме)У меня проблемы с желудком, но питаюсь я по-возможности здорово. Не суть.
Спустя месяц у меня снова появилось на лице зловещее пятно. Начала гуглить и по всем параметрам сошлось -буллезное импетиго. Оно очень заразно. Не имею понятия откуда это появилось! Никогда проблем с кожей не было . У парня на лице иногда что-то красное появляется и шелушится (когда спросила он сказал, что от плохой воды), и сегодня заметила какие-то пару гнойных прыщиков ( ??) на руке(сказал, что не знает причины) Была у него дома примерно дней 10 назад (у него совсем не грязно если что =)). Но сам он не очень и чистоплотный, но не грязнулся это точно.
Сегодня ему сказала, что мы не сможем видеться несколько дней.Без причины.Он очень расстроился.
2 вопроса.
1.Как думаете, зря грешу на парня? (Я просто не знаю , что и думать! )
2. Как мне ему об этом сказать? Я очень стесняюсь и для меня это очень неудобная тема, но в неведении человека оставлять тоже нельзя.

Нравится0
Не нравится0
Ответы (18) Ответить
  • Гость

причем тут парень и его чистоплотность, если первая заболела ты?

У него на руке ***** какая то. Это первое.
    2. Мы не знаем чем он болел 2 м.назад. он может быть переносчиком

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Ну док прально сказала - всё что угодно;
    переносчиком могла быть муха, паук, вша и т.д.
    И займитесь тушкой вцелом - в здоровых такое не формируется.

Нравится0
    Не нравится0
  • Это начальные признаки рака

Нравится0
    Не нравится0
  • у вас с ним половые контакты были за те 10 дней с начала знакомства?

Нравится0
    Не нравится0
  • Чеканэ

У него на руке ***** какая то. Это первое.
    2. Мы не знаем чем он болел 2 м.назад. он может быть переносчиком

полюбэ так всё и было. автору надо вывести его на чистую воду

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

у вас с ним половые контакты были за те 10 дней с начала знакомства?

да....страсть блин =((

Нравится0
    Не нравится0
  • главное, никто от подобного не застрахован. ей-богу, хоть при знакомстве сразу справку требуй

Нравится0
    Не нравится0
  • Элиза

да....страсть блин =((

так вам кровь надо не на сахар сдавать, а на кое-что другое. и плюс ко всему, никто не отменял инкубационный период. у некоторых болезней (вич тот же) он полгода может длиться. страсть страстью, а о здоровье-то думать надо. но в том, что это он вас заразил, даже не сомневайтесь

Нравится0
    Не нравится0
  • Не ...мозги себе и парню, не поленитесь, сходите к врачу, импетиго выгуглила.....

Нравится0
    Не нравится0
  • INTRIGA

Это начальные признаки рака

не пугайте меня...

Нравится0
    Не нравится0
  • Элиза

не пугайте меня...

Не пугайтесь. Какой рак, какой СПИД)
    Если врач сказал "импетиго", значит импетиго.
    У меня сын этим болел. Ничего страшного. Обычная стафилококовая инфекция. Очень заразна. Чаще всего бывает у детей. Лечится быстро.

Нравится0
    Не нравится0
  • Но если у парня тоже высыпания, вполне возможно, что он сам этим болеет. Хотя... У моего сына были блямбы так блямбы) Скрыть такое было невозможно.

Нравится0
    Не нравится0
  • Этим можно и на работе заразиться, и в магазине, и где угодно, где много народу. А автор потом и парня заразила, еще и валит на него

Нравится0
    Не нравится0
  • Елки-палки!
    Вот и знакомься с вами - потом ещё какое-нибудь "импетиго" подхватишь!)))
    Нет, братцы! Лучше под порнушку "наяривать". И не заболеешь и дешевле обходится

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

главное, никто от подобного не застрахован. ей-богу, хоть при знакомстве сразу справку требуй

На буллезное импетиго?*****...Ах да на вумене каждая самодостатошная тетка как олигарха находит, после полугода ухаживаний за ней, шуб, бриллиантов, она находит в своем графике генерального директора ОАО "КЛДВАП" свободную минуту и просит своего олигарха принести справку на 30 ЗППП, 400 общих инфекционных заболевание, 10000000 генетических тестов на наследственные заболевания и конечно на БУЛЛЕЗНОЕ ИМПЕТИГО...

Нравится0
    Не нравится0
  • Дина

На буллезное импетиго?*****...Ах да на вумене каждая самодостатошная тетка как олигарха находит, после полугода ухаживаний за ней, шуб, бриллиантов, она находит в своем графике генерального директора ОАО "КЛДВАП" свободную минуту и просит своего олигарха принести справку на 30 ЗППП, 400 общих инфекционных заболевание, 10000000 генетических тестов на наследственные заболевания и конечно на БУЛЛЕЗНОЕ ИМПЕТИГО...

ну спите с заразными, мне то что

Нравится0
    Не нравится0
  • Это сифилис, причём вторичный уже.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь