Гость
Статьи
Импетиго. Как сказать …

Импетиго. Как сказать парню?

Всем доброго времени суток!
Расскажу вкратце, но по порядку. Около 2х месяцев назад появился парень. примерно через 10 дней нашего знакомства ( была у него в гостях) у меня на лице появилось маленькое покраснение ,потом это превратилось в пузырик(что-то похожее на мозоль) Я значения не придала(мало ли! что теперь на каждую ерунду обращать внимание??!) Но за тем началось худшее. "Это" лопнуло и не заживало пару дней, потом начало увеличиваться в размерах и никак не заживало. В тот момент я поехала на 10 дней на море и там у меня появилось такое же на руке возле лопатки и на пальце ( так же на руке) . Выглядело это страшно. Конечно же я побежала к дерматологу и врач выписала 2 мази одна из которых антибиотик(сказала только "это может быть из за чего угодно" и на этом закончился разговор). Мази помогли , и я успешно вылечилась пока была на "отдыхе" .Сдавала анализы крови и сахара ( все в норме)У меня проблемы с желудком, но питаюсь я по-возможности здорово. Не суть.
Спустя месяц у меня снова появилось на лице зловещее пятно. Начала гуглить и по всем параметрам сошлось -буллезное импетиго. Оно очень заразно. Не имею понятия откуда это появилось! Никогда проблем с кожей не было . У парня на лице иногда что-то красное появляется и шелушится (когда спросила он сказал, что от плохой воды), и сегодня заметила какие-то пару гнойных прыщиков ( ??) на руке(сказал, что не знает причины) Была у него дома примерно дней 10 назад (у него совсем не грязно если что =)). Но сам он не очень и чистоплотный, но не грязнулся это точно.
Сегодня ему сказала, что мы не сможем видеться несколько дней.Без причины.Он очень расстроился.
2 вопроса.
1.Как думаете, зря грешу на парня? (Я просто не знаю , что и думать! )
2. Как мне ему об этом сказать? Я очень стесняюсь и для меня это очень неудобная тема, но в неведении человека оставлять тоже нельзя.

Элиза
17 ответов
Последний — Перейти
Чеканэ
#3
Гость

причем тут парень и его чистоплотность, если первая заболела ты?

У него на руке ***** какая то. Это первое.
2. Мы не знаем чем он болел 2 м.назад. он может быть переносчиком

Гость
#4

Ну док прально сказала - всё что угодно;
переносчиком могла быть муха, паук, вша и т.д.
И займитесь тушкой вцелом - в здоровых такое не формируется.

#5

Это начальные признаки рака

Гость
#6

у вас с ним половые контакты были за те 10 дней с начала знакомства?

Гость
#7
Чеканэ

У него на руке ***** какая то. Это первое.
2. Мы не знаем чем он болел 2 м.назад. он может быть переносчиком

полюбэ так всё и было. автору надо вывести его на чистую воду

Элиза
#8
Гость

у вас с ним половые контакты были за те 10 дней с начала знакомства?

да....страсть блин =((

Гость
#8

главное, никто от подобного не застрахован. ей-богу, хоть при знакомстве сразу справку требуй

Гость
#9
Элиза

да....страсть блин =((

так вам кровь надо не на сахар сдавать, а на кое-что другое. и плюс ко всему, никто не отменял инкубационный период. у некоторых болезней (вич тот же) он полгода может длиться. страсть страстью, а о здоровье-то думать надо. но в том, что это он вас заразил, даже не сомневайтесь

гость
#10

Не ...мозги себе и парню, не поленитесь, сходите к врачу, импетиго выгуглила.....

Элиза
#11
INTRIGA

Это начальные признаки рака

не пугайте меня...

Гость
#12
Элиза

не пугайте меня...

Не пугайтесь. Какой рак, какой СПИД)
Если врач сказал "импетиго", значит импетиго.
У меня сын этим болел. Ничего страшного. Обычная стафилококовая инфекция. Очень заразна. Чаще всего бывает у детей. Лечится быстро.

Гость
#13

Но если у парня тоже высыпания, вполне возможно, что он сам этим болеет. Хотя... У моего сына были блямбы так блямбы) Скрыть такое было невозможно.

Гость
#14

Этим можно и на работе заразиться, и в магазине, и где угодно, где много народу. А автор потом и парня заразила, еще и валит на него

Гость
#15

Елки-палки!
Вот и знакомься с вами - потом ещё какое-нибудь "импетиго" подхватишь!)))
Нет, братцы! Лучше под порнушку "наяривать". И не заболеешь и дешевле обходится

Дина
#16
Гость

главное, никто от подобного не застрахован. ей-богу, хоть при знакомстве сразу справку требуй

На буллезное импетиго?*****...Ах да на вумене каждая самодостатошная тетка как олигарха находит, после полугода ухаживаний за ней, шуб, бриллиантов, она находит в своем графике генерального директора ОАО "КЛДВАП" свободную минуту и просит своего олигарха принести справку на 30 ЗППП, 400 общих инфекционных заболевание, 10000000 генетических тестов на наследственные заболевания и конечно на БУЛЛЕЗНОЕ ИМПЕТИГО...

Гость
#17
Дина

На буллезное импетиго?*****...Ах да на вумене каждая самодостатошная тетка как олигарха находит, после полугода ухаживаний за ней, шуб, бриллиантов, она находит в своем графике генерального директора ОАО "КЛДВАП" свободную минуту и просит своего олигарха принести справку на 30 ЗППП, 400 общих инфекционных заболевание, 10000000 генетических тестов на наследственные заболевания и конечно на БУЛЛЕЗНОЕ ИМПЕТИГО...

ну спите с заразными, мне то что

Гость
#18

Это сифилис, причём вторичный уже.

Форум: Отношения
Всего: 367 987 тем
Новые темы за месяц: 5 910 тем
Популярные темы за месяц: 217 818 тем