Гость
Статьи
Не выйти из …

Не выйти из депрессии...

В связи с тем что муж предал, а я так сильно его любила, мы разошлись...он отпустил легко, а я схожу с ума. Друзей нет, муж запрещал общаться с кем либо. Очень одиноко и сердце разрывается.
Может есть кто меня поймет и расскажет как вышел из этого состояния. Работа не помогает.

Светлана
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Очень хорошо вас понимаю. Плачьте, пока плачется, со временем пройдет, переболит, забудется. Просто нужно подождать, у вас родители есть?может они помогут?

Гость
#2

Радуйтесь! от вас свалило чудовище, которое лишало вас жизненных сил. И свалило вовремя, пока детей не нарожали. Вам поможет отпуск, спорт, новые знакомства и полный игнор бывшего. Вы выйдете из депрессии и все будет хорошо. Даю вам установку!)))

Гость
#3

депрессия это чувство вины, но оно не осознается, ощущается как ***** боль, когда хочется просто на все закрыть глаза и лежать. наберитесь мужества. взгляните в лицо жизни. вы имеете право на ошибку, вы ошиблись в человеке. и начинайте мало помалу не думая о нем через силу заставлять себя например быть красивой, возвращать вкус к жизни. все пройдет. еще будет все хорошо. и любовь новая. но чтоб ее встретить надо выкинуть прошлое из души

Гость
#4

СПОРТ, занимайтесь до полной выкладки. А для начала просто пройдите по лесу каждый день 30-50 км пешком.

Гость
#5

А что хорошего сделал для тебя твой мужик? Он тебя задарил?Денег давал покупал,тогда нечего терять. Потеря мужчины это в первую очередь потеря кошелька для женщины, а у тебя был кошелек,если не было ,то тебя и так поимели бесплатно ,вот и радуйся,что имение закончилось и подумай какой лохуш///кой ты была.

Гость
#6

Если женщина не имеет материальную пользу от мужчины,значит имеют только ее.

Светлана
#7
Гость

А что хорошего сделал для тебя твой мужик? Он тебя задарил?Денег давал покупал,тогда нечего терять. Потеря мужчины это в первую очередь потеря кошелька для женщины, а у тебя был кошелек,если не было ,то тебя и так поимели бесплатно ,вот и радуйся,что имение закончилось и подумай какой лохуш///кой ты была.

У меня был обычный работяга. Потеря именно в мужчине. Увнла его его же подруга. Ссоримся, я плачу а он с ней общантся....и т д

Светлана
#8

Очень вас понимаю. Уже 2 года в таком состоянии. Сначала полгода к психологу ходила, не помогло. Потом почти год по бабкам бегала, хотела магией вернуть его, не нашла бабку настоящую. Спорт, друзья, хобби и работа не помогает совсе никак! Даже остуду делала. Результата нет.нще и вижу как у него все хорошо складывается в жизни .

Светлана
#9
Гость

Очень хорошо вас понимаю. Плачьте, пока плачется, со временем пройдет, переболит, забудется. Просто нужно подождать, у вас родители есть?может они помогут?

Мама, она конечно же поддерживант, но помощи нет, я всегда сама по себе была
Спасибо...

Светлана
#10
Светлана

Очень вас понимаю. Уже 2 года в таком состоянии. Сначала полгода к психологу ходила, не помогло. Потом почти год по бабкам бегала, хотела магией вернуть его, не нашла бабку настоящую. Спорт, друзья, хобби и работа не помогает совсе никак! Даже остуду делала. Результата нет.нще и вижу как у него все хорошо складывается в жизни .

Как же он вас обидел что вы так долго отпустить не можете? Тоже постоянно в голове....боль и обида бьет

Светлана
#11
Гость

Радуйтесь! от вас свалило чудовище, которое лишало вас жизненных сил. И свалило вовремя, пока детей не нарожали. Вам поможет отпуск, спорт, новые знакомства и полный игнор бывшего. Вы выйдете из депрессии и все будет хорошо. Даю вам установку!)))

Спасибо за поддержку!

Гость
#12
Светлана

Очень вас понимаю. Уже 2 года в таком состоянии. Сначала полгода к психологу ходила, не помогло. Потом почти год по бабкам бегала, хотела магией вернуть его.

Не обращайтесь к магии, это же очень плохо будет для души

Простор
#13
Гость

Не обращайтесь к магии, это же очень плохо будет для души

А почему?

Светлана
#14
Простор

А почему?

Сколько историй что бумерангом злом возвращается

Гость
#15

Мне сейчас даже смешно про магию читать. Ее просто не существует. Уж поверьте. Ни приворотов и ничего другого. Проверено на личном опыте!

Гость
#16
Светлана

Гость

У меня был обычный работяга. Потеря именно в мужчине. Увнла его его же подруга. Ссоримся, я плачу а он с ней общантся....и т д

Да брось ты какая там потеря,придумала себе привычку, вот поэтому тебе и обидно так,что он в тебя не вкладывал ему и кинуть легче,а если бы от него была прибыль,тебе бы лучше было бы. Лоююха потеряла. Ищи себе обеспеченного иностранца и как раз развеешься.Только иностранца,не русского ваню ну или олигарха русского.

Светлана
#17
Гость

Да брось ты какая там потеря,придумала себе привычку, вот поэтому тебе и обидно так,что он в тебя не вкладывал ему и кинуть легче,а если бы от него была прибыль,тебе бы лучше было бы. Лоююха потеряла. Ищи себе обеспеченного иностранца и как раз развеешься.Только иностранца,не русского ваню ну или олигарха русского.

Спасибо за такой оптимизм. Олигарха и иностранца не хочу но вот ЧЕСТНОГО Ваню с удавольствием. Не в деньгах счастье

Гость
#18

Одного не могу понять, вы что, рабыня что ли, что муж вам запрещал общаться с друзьями? Раз вы это стерпели, не имеете своего мнения, вот он и решил что от вас и гулять можно.

Гость
#19

Покушайте пока мороженое, бананы,шоколад эти продуктв вызывают в организме горомон радости серотонин,он как раз от депрессии этот гормон, нет радости депрессия,может чуть вас попустит.Когда серотонин снижается депрессия наступает.
Сейчас вышлю вам кусочки статей,в них написано как вернуть мужчину,но это то вам не надо.
Просто в этих статьях еще описыватся,ну можно так сказать как вытащить себя из депрессии, облегчение от вашего душевного состояния

#20

мой тоже запрещает мне общаться с друзьями, но я его не слушаю и со скондалами иногда бывает... просто нужно стоять на своем, вот муж увидел, что вы покладистая и ему стало с вами не интересно может... не сдерживайте эмоций, хочется , значит плачьте, найдите друзей по интересам, продолжайте жить, покажите что у вас все отлично!

Гость
#21

Отрывок из статьи Когда приходит сильный мужчина
.
В большинстве случаев такие мужчины появляются в жизни женщины и уходят
После его ухода остается боль, невыносимая боль возвращения в другую реальность, где ты больше не ощущаешь себя женщиной на 100%, где больше нет этих сильных рук и уверенного взгляда, где ты не можешь расслабиться и чувствовать…
Когда вы научитесь любить себя и быть счастливой — ваша боль уйдет сама собой, а отношения с ним или перейдут на новый уровень или перестанут Вас беспокоить !

Каждый раз привязываясь к нему, у вас будут его забирать.
Вас будут неумолимо учить жить счастливо и свободно, не привязываясь.
Вас будут учить эмоциональной зрелости и безусловной любви все время!
Но то счастье, которое Вы будете испытывать от этих отношений не сравнится ни с какими другими переживаниями в жизни, та любовь, которой будет наполняться Ваше сердце сделает Вашу жизнь полной смысла и божественности!

♡ Этот мужчина учит Вас быть женщиной! ♡
Он показал Вам как Вы можете любить и чувствовать — теперь Ваша задача поддерживать это.
Если Вы хотите быть с ним, то Вам не нужно учиться драить дом и готовить еду, не нужно учиться быть достойной его по уму!
Нужно раскрыть в себе любовь и ощущение драйва от жизни, счастья изнутри.
Вам просто нужно стать женщиной в полном понимании этого слова, настоящей, чувствующей, эмоциональной и способной отпускать.
И когда Вы спокойно сможете отказаться от него, но при этом сохранить любовь в сердце и радость от жизни, когда Вы сможете быть с ним и не терять голову от эйфории, быть спокойной и внутренне радостной — тогда Вы сможете с ним остаться!
Тогда жизнь сведет Вас снова.

Гость
#22

Отрывок из статьи Как заставить бывшего пожалеть о расставании.

.

Я мечтала как Он меня увидит случайно на улице. Я вся такая «неземная», идеально выгляжу, почему то именно в розовом деловом костюме

Увидит и именно пожалеет. Отношений «вертать все в зад» мне не надо было. Было понятно, что это все, что дороги разные, что бесперспективно и так далее. Но вот чтобы пожалел Кого потерял, очень хотелось. Я не тратила на это кучу времени, но сама картинка регулярно ко мне возвращалась. Я невозможно прекрасная, и страдающий он.

Но на деле все складывалось с точностью до наоборот: страдающая я и, вполне, жизнерадостный он. И это меня доставало больше всего: как он может радоваться жизни без меня. А тем более когда мне так плохо.

Вот тогда я и поняла главный рецепт Как Заставить Бывшего Пожалеть о Расставании!

Я тогда это очень четко поняла!

Ничто так не уязвляет самолюбие другого, как Твое Счастье без Него.

Со временем я убедилась, что это просто шикарный рецепт: быть Счастливой и все!!!

Не надо больше ничего специально делать. Делаешь все только для себя.

Гость
#23

Вот так вот я выбралась из того состояния. Я не знаю жалел ли он когда-либо именно о наших отношениях. Или забыл сразу же, окунувшись быстро в другие. Я не знаю, вспоминал ли он меня хотя бы иногда, как я тогда хотела или ему было не до этого… Но мне на это очень давно уже все равно.

Я научилась быть счастливой. Сама. Я притягиваю к себе ровно то же, что есть во мне. Больше у меня такого не повторялось. Я прошла свой урок. И пошла дальше.

Наверное, можно сказать, все просто. Все гениальное просто. Это мы сами все усложняем.

А всего лишь и надо: быть счастливой!!!

Счастливая женщина – это всегда загадка. Всем хочется быть рядом с счастливой женщиной. НУ или хотя бы ближе к ней. А не с занудной страдалицей.

И всех ее счастье притягивает к себе как магнит. Что же она знает такого и что же у ней есть такого, что ей так хорошо. И всем хочется, чтобы и им было так же хорошо. Потому и тянет к счастливым женщинам.

Это же правило, кстати, отлично действует и в действующих отношениях.

Гость
#24

С чего начинается умение наслаждаться

.
"Женщины спрашивают, как привлечь мужчину. Ответ очень прост — научитесь наслаждаться.Чем сильнее наслаждение,тем большее число мужчин захотят испытывать это чувство вместе с вами. Энергетика наслаждения — это самое сильное средство привлечения к себе людей." (Лин Бао)

А что такое наслаждение? Это когда Ты наслаждаешься жизнью. Каждым ее фрагментом...

Когда Ты не съедаешь апельсин в одно мгновение, а смакуешь его вкус, перекатываешь на языке капли его сока...

Когда Ты остаешься с яблоком наедине, и пусть весь мир подождет....

Когда краткие лучи заката вызывают у тебя желание остановиться. На минуту, на секунду... и впитать этот вид в себя...

Когда Ты не просто наносишь крем на тело, а растворяешься в ощущениях своих собственных прикосновений к своему телу.

Когда ты входишь носом в букет цветов и зажмуриваешь глаза от радости аромата...

Не надо ограничивать себя наслаждениями только через мужчин. Нельзя отказывать себе в наслаждениях если Ты временно одна. Нельзя страдать, что тебе закрыты пути к наслаждению, потому что сейчас нет того, кто мог бы тебе подарить наслаждение. Путь к наслаждению начинается с тех мелочей которыми ты окружаешь себя когда Ты в одиночестве. Наслаждения начинается с интимных мелочей, когда тебя никто не видит. На чем ты спишь, как ты ешь, как ты смакуешь стакан воды с лимоном и медом, как ты прикасаешься к своим ступням с каплями масла с ароматом бергамота...

Гость
#25

Почему-то женщины, которые умеют дарить себе наслаждение, больше всего страдают от того, что так мало возможностей остаться одной))) Всегда есть кто-то, кто хочет, жаждет, вожделеет разделить это с тобой))) И даже если ты временно всех выставила за дверь - куда деться от Любимого кота? Который трется, просит ласки, жаждет твоих прикосновений))) Потому что каждое твое прикосновение наполнено любовью, энергией и притяжением...

Любить не от нехватки любви, привязываясь до боли, впадая в зависимость - а любить от Избытка, когда любовь льется через край, из сердца, из твоих глаз и искрится в уголках твоих губ... Главная задача женщины - полюбить себя и весь Мир такой любовью...

Можно ли развить этот навык? Да! Просто начни наслаждаться едой, чашкой утреннего напитка и своей одеждой.

Гость
#26

Тут в отрывке из блога, мужчина статью писал,описано про состояние,имеется ввиду состояние счастья от жизни или наслаждение.
Если женщина в состоянии душевой боли,злости,страдании,депрессии к такой женщине мужчина не возвращается,или не находится рядом он уходит.
Мужчины тянутся на счастье.

.

Начнем с первого.

Мужчина уходит не от женщины к другой женщине. Мужчина уходит от одного состояния возле женщины к другому состоянию возле другой женщины.

Да-да, мужчина, который уходил, он уходил не от тебя, а от состояния, которое чувствовал возле тебя.
Если ты зайдешь на женские форумы по запросу “почему мужчины уходят”, то в подавляющем большинстве случаев можно сделать вывод, что причина в мужчинах. “Им надо все новое… Любая женщина надоедает мужчине… Другая красивее… Грудь больше… Попа накаченнее… Моложе… Мужчины бессердечны и т.п.“
Какой бред!

Важно лишь одно. С-о-с-т-о-я-н-и-*****.

Гость
#27

Есть сайт терапевтических сказок,их пишет психолог Элфика,будет желание поищите почитайте,много интересного и полезного для души.

Это одна из ее терапетических сказок отрывок История о небесном сантехнике

.

Все было плохо, совсем плохо.

После 15 лет совместной жизни мой муж спокойно и отстраненно сообщил мне, что любит другую, и теперь намерен переехать к ней. Она молодая, легкая на подъем и вообще родственная душа.

Сказать, что я обижена или зла – это неправда. Я – в могиле. Там холодно, темно и тихо. Только я, земля и черви. И все.

Он ушел, а я осталась. Ему хорошо, а мне плохо. У него есть Она, а у меня – ничего. У него – перспективы, а у меня – воспоминания. У него – новая жизнь, а у меня…новая смерть, что ли?

- И что мне делать? – с надеждой спросила я.

- Чиститься! – торжественно провозгласил Сантехник, прокручивая тросик. – Я могу только помочь, но остальное зависит от тебя. Перестань задавать вопрос «за что?». Хоть раз в жизни спроси себя: «ДЛЯ ЧЕГО это все со мной произошло?». Что скажешь?

- Ну, — неуверенно начала я, — наверное, я где-то потеряла себя. Он для меня стал всем, все для него, а без него я никто. Я без него не могу жить! То есть не могла… — поправилась я. – И поэтому мне сейчас так плохо, как будто меня надвое распилили.

- Вот поэтому он и ушел, — печально сказал Сантехник, орудуя вантузом. – Ты растворилась в нем, и тебя не стало. А если тебя не стало, то что ему оставалось делать? Нельзя же жить с самим собой…

Гость
#28

Я была ошеломлена. А ведь Сантехник сказал правду, чистую правду. Я так любила его, что отдала всю себя без остатка. И меня не стало. Я стала его частью. Он стал богаче на одну часть. А я?

- Я хочу по-другому, — твердо сказала я. – Я хочу снова стать целой. Что мне делать?

- Вот это другой разговор! – обрадовался Сантехник. – А чем ты хотела бы наполниться?

- Ну, я не знаю, — неуверенно начала я. – Раньше, еще до него, я была такая… оптимистка. Чувствовала себя на небе. Смеялась все время. Радовалась. Танцевала. Очень любила мечтать. Он говорил, что за это меня и полюбил! А потом я все это подарила Ему, и у меня ничего не осталось. Это так страшно, когда тебя нет. Только холод. Темнота. И мысли, как черви. Я больше не хочу растворяться. Наверное, я хочу наполниться Знаниями. Сказками. Стихами. Радостью. Светом. Энергией. Волшебством!

- Тогда ты на правильном пути, — одобрил Сантехник.

Гость
#29
Гость

Я была ошеломлена. А ведь Сантехник сказал правду, чистую правду. Я так любила его, что отдала всю себя без остатка. И меня не стало. Я стала его частью. Он стал богаче на одну часть. А я?
- Я хочу по-другому, — твердо сказала я. – Я хочу снова стать целой. Что мне делать?
- Вот это другой разговор! – обрадовался Сантехник. – А чем ты хотела бы наполниться?
- Ну, я не знаю, — неуверенно начала я. – Раньше, еще до него, я была такая… оптимистка. Чувствовала себя на небе. Смеялась все время. Радовалась. Танцевала. Очень любила мечтать. Он говорил, что за это меня и полюбил! А потом я все это подарила Ему, и у меня ничего не осталось. Это так страшно, когда тебя нет. Только холод. Темнота. И мысли, как черви. Я больше не хочу растворяться. Наверное, я хочу наполниться Знаниями. Сказками. Стихами. Радостью. Светом. Энергией. Волшебством!
- Тогда ты на правильном пути, — одобрил Сантехник.

А что это за книги???? Я хочу целиком почитать.

Гость
#30

29. Да напишите плис что это. Тоже хочу почитать

Гость
#31

не книга. Маленький рассказик. "История о небесном сантехнике
Эльфика" Гуглите

печенька
#32

Может антидепрессанты?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: