Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Застенчивость при симпатии

Знаю, что все (или почти все) через это проходят, но расскажу свою ситуацию и интересно узнать мнения более опытных девушек. Мне нравится мой начальник. Да-да, такая вот банальность. Не буду даже в это углубляться, так как надеюсь, что это пройдёт. Думаю, не нужно объяснять что при нём веду себя очень скованно и странно. Но!!! Почему при остальных молодых людях я могу вести себя очень непринуждённо, свободно, а рядом с ним забываю как дышать, улыбаюсь как дура и несу всякий бред?! Это застенчивость, низкая самооценка?! Что это за механизм такой странный и можно ли себя как-то перенастроить и думать о серьёзных вещах, когда того требует ситуация, а не о всяких глупостях?!

Ответы (8) Ответить
  • Ой, я помнится какого-то парня с лопатой чуть домой не унесла. Стоим мы с пупсиком , он мне говорит: или снег чистить помогай. Я говорю: мне бы кто дома почистил .
    Он: так бери вон того, только он на коньках
    Я говорю: дык я донесу
    Парень стоял в растерянности, как шустро эти двое распорядились его судьбой

• Реклама

• И еще я не забираю удачу, ты при мне забивал шайбу много раз ☺️☝️

• А еще у меня как-то хватило ума сказать : захочешь секккса по телефону, звони
    Вот ведь звезда так заезда 😌

• Булка, вы такая странная, вы или творческий человек или что-то употребляете).

• А автор, наоборот, такая банальная, скучная, вряд ли кто-то на нее внимание обращает, пусть не парится.

• Это говорит о том, что он вам очень нравится. Вы его сильно идеализируете.
    Очень может быть что корни в низкой самооценке. Я помню себя в подростковом возрасте - так парня идеализировала, что при нём сбивалось дыхание и я не могла нормально с ним общаться.
    Это всё лечится повышением самооценки.
    А вообще, не переживайте, чуточка волнения или даже смущения (если в меру!) свойственна очень многим в том числе очень уверенным в себе людям.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь