Гость
Статьи
Встречи каждый день???

Встречи каждый день???

Дорогие девочки, приветствую!
Интересно Ваш взгляд, считаете ли вы нормальным видеться свою половинку каждый день??? Проводить вместе время??

Дарья
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

да, а почему нет?

Дарья
#2
Гость

да, а почему нет?

Просто я с мч вижусь каждый день. А все знакомые говорят, как вы так можете это не нормально. Я начала задумываться может и правда😆
Но если честно мне лучше быть рядом с любимым, чем с друзьями...

Гость
#4

кроме мч у вас должны быть свои личные интересы..

даздраперма
#5

Мне не особо нужны встречи с друзьями

даздраперма
#6

И я считаю скорее ненормально не видеть или не поддерживать связь каждый день
😊

Мэри
#7

Каждый день или не каждый день...думаю регулярность зависит и от собственного желания и от других факторов...типа работа,усталость,др хлопоты....Нет ничего страшного ни в том если встречаться через день или три раза в неделю,ни в ежедневных встречах. Хотя...может и есть какая-то прелесть в том чтоб поскучать друг без друга немного...хоть денек))))

Гость
#8
Дарья

считаете ли вы нормальным видеться свою половинку каждый день??? Проводить вместе время??

Здесь в каждой паре индивидуально. Если вам ДВОИМ хорошо видеться каждый день, то при чем здесь другие? Автор всегда живите своей головой.

Гость
#9

На начальном этапе, когда люди ещё не живут друг с другом, считаю нормальным видеться пару раз в неделю. Ну вот не хочу я чаще! Порой, я просто хочу отдохнуть от работы и никого не видеть, встретиться с подругами, в кино ОДНА сходить или ещё что-то. У меня есть свои интересы и на свободе быть не так уж и плохо. Поэтому когда представляю, что мне придётся видеть человека КАЖДЫЙ день - в дрожь бросает. Но каждый решает для себя сам, что ему приемлемо, а что нет.

Гость
#10

Все зависит от стадии отношений. На этапе жгучей влюбленности в самом начале минута расставания кажется вечностью, но если встречаться пару лет, то каждый день будет напрягать обоих. Всему свое время.

44 кг
#11

Ненормально - это если не видятся каждый день.

Золотарева
#12

нормально видеться по желанию, а не потому что так привыкли/кто-то сказал/мы так решили и т.д.
Вам нравится встречаться каждый день-встречайтесь! устали?напрягает? сделайте перерыв пока желание опять появится

Гость
#13
Золотарева

нормально видеться по желанию, а не потому что так привыкли/кто-то сказал/мы так решили и т.д.
Вам нравится встречаться каждый день-встречайтесь! устали?напрягает? сделайте перерыв пока желание опять появится

Я просто немного не понимаю, а как же люди жить собираются, если они устают? Что-то бред какой-то... Делать перерывы уже будучи семьёй???
Не нормально же...

Гость
#14

Во ты прилипала, смотри мужик сбежать может так и останешься ты одна, без осеменителя, то то горе будет)))

Гость
#15
Гость

Я просто немного не понимаю, а как же люди жить собираются, если они устают? Что-то бред какой-то... Делать перерывы уже будучи семьёй???
Не нормально же...

Во ты прилипала, смотри мужик сбежать может
так и останешься ты одна, без осеменителя, то то горе будет)))
А причём здесь это? Он сам меня зовёт. Я не жаловалась на своему мужчину.
Я заговорила об этом, потому что окружающие размышляют по другому. Не как мы)) меня интересует это потому что как люди жить будут вместе, если им сейчас нужен отдых???

Гость
#16

я не понимаю как можно видеться не каждый день)) даже если с подружками гулять ухожу, все равно он меня с гулянок забирает и домой отвозит или к себе) вместе пока не живем

Гость
#17
Гость

я не понимаю как можно видеться не каждый день)) даже если с подружками гулять ухожу, все равно он меня с гулянок забирает и домой отвозит или к себе) вместе пока не живем

Вооот аналогично:) это любовь настоящая мне кажется!!!

Жо
#18
Гость

На начальном этапе, когда люди ещё не живут друг с другом, считаю нормальным видеться пару раз в неделю. Ну вот не хочу я чаще! Порой, я просто хочу отдохнуть от работы и никого не видеть, встретиться с подругами, в кино ОДНА сходить или ещё что-то. У меня есть свои интересы и на свободе быть не так уж и плохо. Поэтому когда представляю, что мне придётся видеть человека КАЖДЫЙ день - в дрожь бросает. Но каждый решает для себя сам, что ему приемлемо, а что нет.

Вы просто не любили. Когда влюблён, хочется видеться каждую минуточку.

печенька
#19

Конечно! И еще расстаться никак не могли.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: