Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Встречи каждый день???

Дорогие девочки, приветствую!
Интересно Ваш взгляд, считаете ли вы нормальным видеться свою половинку каждый день??? Проводить вместе время??

Нравится0
Не нравится0
Ответы (19) Ответить
  • да, а почему нет?

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Гость

да, а почему нет?

Просто я с мч вижусь каждый день. А все знакомые говорят, как вы так можете это не нормально. Я начала задумываться может и правда😆
    Но если честно мне лучше быть рядом с любимым, чем с друзьями...

Нравится0
    Не нравится0
  • кроме мч у вас должны быть свои личные интересы..

Нравится0
    Не нравится0
  • Мне не особо нужны встречи с друзьями

Нравится0
    Не нравится0
  • И я считаю скорее ненормально не видеть или не поддерживать связь каждый день
    😊

Нравится0
    Не нравится0
  • Каждый день или не каждый день...думаю регулярность зависит и от собственного желания и от других факторов...типа работа,усталость,др хлопоты....Нет ничего страшного ни в том если встречаться через день или три раза в неделю,ни в ежедневных встречах. Хотя...может и есть какая-то прелесть в том чтоб поскучать друг без друга немного...хоть денек))))

Нравится0
    Не нравится0
  • Дарья

считаете ли вы нормальным видеться свою половинку каждый день??? Проводить вместе время??

Здесь в каждой паре индивидуально. Если вам ДВОИМ хорошо видеться каждый день, то при чем здесь другие? Автор всегда живите своей головой.

Нравится0
    Не нравится0
  • На начальном этапе, когда люди ещё не живут друг с другом, считаю нормальным видеться пару раз в неделю. Ну вот не хочу я чаще! Порой, я просто хочу отдохнуть от работы и никого не видеть, встретиться с подругами, в кино ОДНА сходить или ещё что-то. У меня есть свои интересы и на свободе быть не так уж и плохо. Поэтому когда представляю, что мне придётся видеть человека КАЖДЫЙ день - в дрожь бросает. Но каждый решает для себя сам, что ему приемлемо, а что нет.

Нравится0
    Не нравится0
  • Все зависит от стадии отношений. На этапе жгучей влюбленности в самом начале минута расставания кажется вечностью, но если встречаться пару лет, то каждый день будет напрягать обоих. Всему свое время.

Нравится0
    Не нравится0
  • Ненормально - это если не видятся каждый день.

Нравится0
    Не нравится0
  • нормально видеться по желанию, а не потому что так привыкли/кто-то сказал/мы так решили и т.д.
    Вам нравится встречаться каждый день-встречайтесь! устали?напрягает? сделайте перерыв пока желание опять появится

Нравится0
    Не нравится0
  • Золотарева

нормально видеться по желанию, а не потому что так привыкли/кто-то сказал/мы так решили и т.д.
    Вам нравится встречаться каждый день-встречайтесь! устали?напрягает? сделайте перерыв пока желание опять появится

Я просто немного не понимаю, а как же люди жить собираются, если они устают? Что-то бред какой-то... Делать перерывы уже будучи семьёй???
    Не нормально же...

Нравится0
    Не нравится0
  • Во ты прилипала, смотри мужик сбежать может так и останешься ты одна, без осеменителя, то то горе будет)))

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Я просто немного не понимаю, а как же люди жить собираются, если они устают? Что-то бред какой-то... Делать перерывы уже будучи семьёй???
    Не нормально же...

Во ты прилипала, смотри мужик сбежать может
    так и останешься ты одна, без осеменителя, то то горе будет)))
    А причём здесь это? Он сам меня зовёт. Я не жаловалась на своему мужчину.
    Я заговорила об этом, потому что окружающие размышляют по другому. Не как мы)) меня интересует это потому что как люди жить будут вместе, если им сейчас нужен отдых???

Нравится0
    Не нравится0
  • я не понимаю как можно видеться не каждый день)) даже если с подружками гулять ухожу, все равно он меня с гулянок забирает и домой отвозит или к себе) вместе пока не живем

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

я не понимаю как можно видеться не каждый день)) даже если с подружками гулять ухожу, все равно он меня с гулянок забирает и домой отвозит или к себе) вместе пока не живем

Вооот аналогично:) это любовь настоящая мне кажется!!!

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

На начальном этапе, когда люди ещё не живут друг с другом, считаю нормальным видеться пару раз в неделю. Ну вот не хочу я чаще! Порой, я просто хочу отдохнуть от работы и никого не видеть, встретиться с подругами, в кино ОДНА сходить или ещё что-то. У меня есть свои интересы и на свободе быть не так уж и плохо. Поэтому когда представляю, что мне придётся видеть человека КАЖДЫЙ день - в дрожь бросает. Но каждый решает для себя сам, что ему приемлемо, а что нет.

Вы просто не любили. Когда влюблён, хочется видеться каждую минуточку.

Нравится0
    Не нравится0
  • Конечно! И еще расстаться никак не могли.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь