Гость
Статьи
Влюбляюсь невзаимно. …

Влюбляюсь невзаимно. Нет отношений.

Здравствуйте. Очень интересуют два вопроса:
1. Что такое влюбленность без желания человека поцеловать и без возбуждения?
2. Может ли быть такое, что в детстве родители посмеялись над моей влюбленностью в мальчика, мне стало стыдно и из-за этого у меня не складываются отношения?

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вполне возможно. Родители очень влияют на мировосприятие своего чада и могут отбить желание с кем-то интимно общаться, вы как будто чувствуете вину или боязнь, зациклины на мнении родителей. Если вам не много лет, можно подождать с отношениями и реализовывать себя в учебе, работе, чтобы чувствовать себя увереннее и отдалиться от родительского давления. Вы не обязаны чувствовать возбуждение при влюбленности, значит, это чувство более светлое, вы восхищаетесь человеком, боясь его "осквернить" телесным контактом. Наслаждайтесь этим периодом и не спешите с "вожделением".

Гость
#2

И здесь тоже мама с папой виноваты? В том, что вы влюбляетесь не взаимно? Да, маразм крепчал. Поколение айфонов подросло - до свободных отношений, сожительства с мальчиками и секса с друзьями доросли, а в остальном маленькие - мама виновата.
Автор, ваша мама тоже не виновата, ее сделала такой бабушка, а бабушку - прабабка испортила. Никто ни в чем не виноват.

Гость
#3
Гость

Поколение айфонов подросло - до свободных отношений, сожительства с мальчиками и секса с друзьями доросли, а в остальном маленькие - мама виновата.

ну если ты ш л ю ха - это твои проблемы

Гость
#4

по первому вопросу: это не влюбленность.Так целуют детей.
Второй вопрос: ( наверное есть связь с первым? что, родители посмеялись над поцелуем?)
Знаете,вы уже выросли.Так что берите ответственность на себя за свою жизнь.Или -оставайтесь в детстве.Родители всегда,у всех,во всех семьях они делают бестактности.И что, теперь на них все сваливать?

Гость
#5

Влюбленность это любить душой поэтому нет возбуждения вы любите искренне душой,
Это когда страсть,увлечение человеком ,а не любовь тогда возбуждение)Страсть она и быстро проходит.
По второму вопросу нет это не повлияло.
У вас нет отношений потому что первое их вы очень хотите,когда хочешь сильно отношений их не будет.
Потому что вы на этом зациклены, вас это мучает, что нет отношений, а когда на чем то мы зацикливаемся, мы этого никогда не получим.
Второе на энергетическом уровне всё работает,если ты мужчину больше любишь в него влюбляешься, значит он к тебе теряет инетерес.А вы влюбляетесь в кого то,значит парень тот теряет к вам интерес,не обращает на вас внимание.
Надо чтобы парень любил тебя больше, тогда все получится.Нужно чтобы он сначала вас заметил и влюбился до не могу,а вы первая парня замечаете.
Почитайте по этому поводу книгу

Парадокс страсти, она его любит он ее нет.

Начните просто ждить для себя счастливо, не искать парня,спокойно жить и не переживать,что нет отношений,радуйтесь просто жизни.
И тогда парень появится для вас в самый неожиданный момент,когда его совсем ждать не будете,
А пока ждете, хотите и ищите парня не получите.
Бог дает нам пару и он ждет пока вы перестанете на этом циклиться,успокоитесь,гармония в душе,счастье от жизни, а не переживания,что нет парня,тогда он вам даст,что вы хотите.

Автор
#6
Гость

могут отбить желание с кем-то интимно общаться, вы как будто чувствуете вину или боязнь Если вам не много лет, можно подождать с отношениями и реализовывать себя в учебе, работе

Гость

И здесь тоже мама с папой виноваты? В том, что вы влюбляетесь не взаимно? Да, маразм крепчал. Поколение айфонов подросло - до свободных отношений, сожительства с мальчиками и секса с друзьями доросли, а в остальном маленькие - мама виновата.
Автор, ваша мама тоже не виновата, ее сделала такой бабушка, а бабушку - прабабка испортила. Никто ни в чем не виноват.

Гость

Второй вопрос: ( наверное есть связь с первым? что, родители посмеялись над поцелуем?)
Знаете,вы уже выросли.Так что берите ответственность на себя за свою жизнь.Или -оставайтесь в детстве.Родители всегда,у всех,во всех семьях они делают бестактности.И что, теперь на них все сваливать?

Гость

По второму вопросу нет это не повлияло.
У вас нет отношений потому что первое их вы очень хотите,когда хочешь сильно отношений их не будет.
Потому что вы на этом зациклены, вас это мучает, что нет отношений, а когда на чем то мы зацикливаемся, мы этого никогда не получим.
Нужно чтобы он сначала вас заметил и влюбился до не могу,а вы первая парня замечаете.

Я не чувствую вины, по кр мере сознательно. Лет не сказать, что мало.

Вы с ума сошли, вы как читаете? И я не из поколения айфонов, плюс у меня даже смартфона нет.

Посмеялись просто над влюбленностью( А психологи мне сказали, что на созн уровне я могу это осознавать, а вот подсознание противится. Надо это как-то прорабатывать.

Извините, но к сожалению, все наоборот. Было по-разному, конечно, но часто в меня влюблялись мальчики и только тогда я на них обращала внимание (думала, что тоже влюбляюсь в них).

Гость
#7

Автор, сколько вам лет?
Вы - совершеннолетняя?
Родители на вас никак не повлияли, успокойтесь.
И чем старше вы становитесь, тем больше сами себя воспитываете.
Так что отстаньте от родителей, они ни при чем.
Попробуйте заняться делом - работа, учеба, физкультура и т.д. сделают вас более самостоятельной и менее зависимой от чужих слов.

Гость
#8

Автор, прочитала выше, что вы совершеннолетняя, взрослая, но у вас даже нет смартфона, - почему?
Зачем вы отказываетесь от прогресса? Это невыгодно.
Начинайте социально адаптироваться скорее.

Автор
#9
Гость

ебя воспитываете.
Так что отстаньте от родителей, они ни при чем.
Попробуйте заняться делом - работа, учеба, физкультура и т.д. сделают вас более самостоятельной и менее зависимой от чужих слов.

занимаюсь. вопрос не в этом.

Гость
#10
Гость

И чем старше вы становитесь, тем больше сами себя воспитываете.

Как можно себя воспитать, чтобы захотеть человека, которого не хочешь?

Гость
#11
Гость

И здесь тоже мама с папой виноваты?

Что, тоже дети претензии предъявляют, а вы вся в белом?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: