Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Это судьба? Помогите, девочки!

Здравствуйте ! Хочу рассказат свою историю.мне 19 лет.год назад мне приснилась парень,он во сне был моим мужем ,сказал свое имя.когда проснулась спросила маме ,знает ли он такого человека и что? Он оказалс моим соседом,которого никогда не видела. Через 2 месяца мы встретились перед моего дома.боже,прям такой как во сне.в глазах смотрели друг друга.после этого везде этот человек.не только на улице,но везде мы встречаемся.даже на море отдохнули в одно время.иду йз пляжа и вот он со своими друзями.я ходила в авто школе,однажды выхожу и вот он.уже не знаю это судьба?

Ответы (4) Ответить
  • Вы хоть общаетесь? явный знак,не теряйте время, если он не понимает. Мужчины же отсталые все.

• Реклама

• Брех-ня! не верьте снам или знакам судьбы. Вас дь-явол искушает.

• если бы вы ему нравились, он уже сделал бы шаг - всё просто

• всяко бывает, а у вас сны раньше сбывались?

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь