Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Две макушки!!!

Девочки, подскажите, где то слышала, что обладатели двух макушек обязательно будут замужем/женаты дважды! правда ли это?

Ответы (20) Ответить
  • А трёх...трижды!

• Реклама

• Интересно, а у старых дев что с черепом творится? 😅😅😅

• Ерунда. Неужели еще есть такие суеверные среди молодых? Скатываемся в Средневековье.

• Гость

Ерунда. Неужели еще есть такие суеверные среди молодых? Скатываемся в Средневековье.

Это все от необразованности.

• У меня две макушки. А муж единственный уже 30 лет и менять его не собираюсь, так что вторая макушка мне не пригодилась.

• Анастасия Павлова

Девочки, подскажите, где то слышала, что обладатели двух макушек обязательно будут замужем/женаты дважды! правда ли это?

Чушь. В роду все мужчины с двумя макушками. Непреемлют приключений на стороне. Нежно любят жен. Дед с бабушкой до брилиантовой свадьбы дожил. Дядя до золотой. Родители 40 лет прожили. Без походов на лево. У меня 1 макушка. Развод ибл альфонс оказался.

• а лысым что делать? разорваться?

• У меня у одноклассницы муж такой-вроде еще женаты.

• А мне педиатр сказал, что у дочери две макушки - значит будет счастливая!

• Я заметила, что две макушки обычно бывают у махровых провинциалов )))

• никогда не встречала "махровых" провинциалов))))))))) это что за звери?
    а две макушки по народным приметам - на счастье))

• у мужа две макушки. буду следить теперь!!!

• что за 2 макушки?это как?

• У бывшего мужа две макушки...по-любому второй раз женится...первый то неудачный получился! Но про такое суеверие впервые слышу:) вот оно оказывается почему мы развелись то:)

• У моего мужа 2 макушки. А примета такая есть. Мне свекровь о ней рассказывала😂

• печенька

Интересно, а у старых дев что с черепом творится? 😅😅😅

Это пять!!!!)))))))) сколько же идиoтok!!

• У племянника две макушки. Женат второй раз.

• у моего брата две макушки.Первую жену убил, но отмазался и проводит время в психушке.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь