Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

По-моему мужчина намекает на ребёнка))

Девочки, привет!
До этого за ним такого не наблюдалось. У него уже есть дети от первого брака, примерно год назад я поднимала эту тему, но реакция была нейтральная больше отрицательная, что то типа мы не готовы и не уверен во мне, что за мной самой ещё надо ходить кормить поить и одевать, за этот год ни чего не изменилось я все такая же! Но последнее время он сам заговаривает о детях, не напрямую конечно, а по телевизору увидит или вот не давно рассказала что встретилась со знакомой которую не видела пару лет, что рассказала ей о наших отношениях, а он говорит а прикинь если бы она тебя с пузом увидела и улыбается. И переодически подобное.
Вот и задумалась, может готов? Как понять что мужчина хочет ребёнка?

Ответы (16) Ответить
  • примерно так, как вы описали, они и ведут себя, когда готовы морально
    а финансово побаиваются все равно ,даже если уже все норм

• Реклама

• Автор

Как понять что мужчина хочет ребёнка?

если он скажет "я хочу ребенка". и квартиру на вас перепишет лол

• Бухие бухи

Спросите прямо, в чем проблема. Все узнаете из первоисточника.

скажет:! ооой, это такааая ответственность ,я же должен сначала ......!"
    (поставить бизнес,накачать пресс, вылечить мозоль на левой пятке,)

• Автор, очень похоже, что хочет. Мой говорил намеками, тоже не могла понять, наконец я не выдержала и спросила прямо, как долго мы собираемся предохраняться. На что он сказал, что он в целом готов, а через день ни с того ни с сего заявил, что "это было бы здорово". Так что все в ваших руках)

• Смех это, а не намек. Я тоже хотела ребенка, муж хотел, но финансовый аспект его тормозил. Так и говорил: " хочу с тобой детей, но позже". А намекать начал тогда, когда через пару лет предложил перестать предохраняться. Я его спросила, "что уже не боишься?", на что он ответил, дела наладились и это уже не критично.
    Это мужчина намекает, а ваш больше дразнит и распаляет, чтобы вы от него не убежали.
    Да и вообще какие дети, из текста понятно, что вы даже не женаты. Как можно доверять и полагаться в плане детей на того, кто даже жениться на вас не готов. Лучше бы на свадьбу намекал.

• Какие дети вне брака?Поженитесь сначала, поживите годик-другой, чтобы убедиться, что от этого мужчины стоит рожать.

• Автор, когда женой станете, тогда и можете думать о его намеках.

• Сначала замуж, потом дети. А вообще - все такие вопросы решаются только личным серьезным разговором, а намеки - это кому как кажется не угадаешь

• Автор, мужчина если чего-то то хочет, то так и говорит. Намекает только женщина. Хотя, вот вдруг потом окажется что он уже два года намекает, потом вас же еще и обвинит, что не поняли, вы спросите точно. И какие дети и намеки если замуж еще не звал?

• по моему ты слышишь то, что хочешь слышать

• Автор, чтобы понять, надо две вещи: первое - стать ему женой, второе - спросить, ты хочешь ребенка?. А на то, что Вы обращаете внимание, забейте, это Вы обращаете внимание и переворачиваете в ту сторону, которая нравится Вам

• Можно сказать, что мы женаты.
    Наши отношения никогда юридически закреплены не будут)) а недвижимость и машина моя и так на меня записаны, но покупал все он!
    У ребёнка будет его фамилия, он не против венчаться) свадьбу играли на островах на Кубе, но без штампов в паспорте!
    На прямую не скажет это точно, поэтому и хотела узнать может ли мужчина так намекать))

• Автор

Можно сказать, что мы женаты.
    Наши отношения никогда юридически закреплены не будут)) а недвижимость и машина моя и так на меня записаны, но покупал все он!
    У ребёнка будет его фамилия, он не против венчаться) свадьбу играли на островах на Кубе, но без штампов в паспорте!
    На прямую не скажет это точно, поэтому и хотела узнать может ли мужчина так намекать))

таки по российским законам вы не в браке. а по теме: если мужик что-то хочет, он скажет напрямую, а не будет говорить намеками и полунамеками, как женщина

• автор мужчина не неет н какой ответственности,рожает женщина в любом случае для себя,такчто сильно не радуйся,он ужебросил детей от предыдущего брака,тебя ждет тоже самое...я б предохранялась на твоем месте если не хочешь одна растить

• Мужчины крайне редко пользуются намеками (поэтому зачастую не понимают женских намеков). Они привыкли говорить прямо. Такой склад ума.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь